GPS навигация на iPhone

Форум: Apple

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: GPS навигация на iPhone

Непрочитанное сообщение Connar » 25 фев 2011, 10:16

К сожалению, ваша модель телефона не поддерживается в версии с бесплатным трафиком для абонентов «Билайн».
Вы можете перейти на страницу загрузки стандартной версии с платным трафиком.
Яндекс.Карты — это поиск улиц, домов и организаций, актуальная информация о пробках, спутниковые снимки, определение местоположения и многое другое, что помогает ориентироваться в городе.
Если у вас не Apple iPhone, выберите другую модель
Загрузить
«Яндекс.Карты» для Apple iPhone, версия 4.00, с бесплатным трафиком абонентам МегаФона
Трафик в приложении бесплатный!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: GPS навигация на iPhone

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 25 фев 2011, 10:29

Connar писал(а):Ну и что, а трафик? на билайне платно
Ну закэшируй карту через вифи, в чем проблема?

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: GPS навигация на iPhone

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 25 фев 2011, 10:31

Вот тока прочитал, прямо сейчас у меня на компе открыт тунец в последней версии бесплатный трафик для мегафона и билайна, ты какую версию смотрел?

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: GPS навигация на iPhone

Непрочитанное сообщение Connar » 25 фев 2011, 11:45

на сайте билайна

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: GPS навигация на iPhone

Непрочитанное сообщение shock » 19 апр 2011, 01:19

Поставил Navitel пока прикольно, но еще не разобрался
тестовый период бесплатно, кажется 30 дней
Карта Хабаровска есть

А вы уже заценили её, отзывы есть?

Аватара пользователя
matfeyc
Он живет тут
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:22
Откуда: Хабаровск/Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: GPS навигация на iPhone

Непрочитанное сообщение matfeyc » 19 апр 2011, 08:11

Тоже периодически пользуюсь Навителом. Но так как я пока пешеход, то нужен он мне, откровенно говоря, от случая к случаю. Вообще удобно. Карта вроде актуальная, так же удобно, что есть ночной и дневной скин. Насчет прокладки маршрута не скажу, но пробки вроде показывает нормально.
з.ы. 60$ за него отвалил уже.

Аватара пользователя
Customer
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06

Re: GPS навигация на iPhone

Непрочитанное сообщение Customer » 19 апр 2011, 09:05

Последний Навител - да поддерживает карты Хабаровска, но все равно требует интернета.
Совсем офлайновой версии не будет. Он без инета не запустится. Правда я пробовал только версию на 30 дней. Не покупал. Возможно кто-то сможет точно ответить у кого купленная версия, если выключить интернет в настройках и попытаться открыть прогу.

Если требуется от случая к случаю - лучший вариант карты Яндекса, предварительно следует с вай-фаем прокешировать карты (Просто открываете и просматриваете город в нескольких масштабах - программа создаст кеш).
В этом случае даже при выключенном интернете Яндекс карты будут открываться и позиционирование будет работать как надо. Использую сам этот вариант. Особенно удобно при поездках по РФ. Просто заранее прогрузите нужную местность, чтобы потом не тратиться на роуминг.

Приложение OffMaps - считаю бесполезным ), надо проделывать лишние манипуляции по загрузке карт, специальные программы и прочее. И в итоге вы все равно возьмете карты с Яндекса, потому что от Гугла Хабаровская карта мягко сказать ни какая - одна улица и то называется Амур. Да и по России тенденция сохраняется в пользу Яндекс-карт.

Для заграничных поездок рекомендую использовать местную симку с безлимитным интернетом - обычно в любой стране - стоимость такой симки с безлимитом на месяц - обойдется до 1000 рублей. Купить всегда можно прямо в аэропорту (тут и english у персонала хороший и они продвинутей обычных торгашей)
Самое целесообразное в этом случае применение стандартных google Maps + бесплатное приложение MyMaps. Предварительно заходите с компьютера в Гугл - создаете свою карту с пометками (места которые вы хотели бы посетить в стране самостоятельно, и свой отель) - эту карту вам откроет приложение MyMaps.
Карты от Гугла по загранице намного детальней, чем Яндекс карты. Помните, что айфон может выступить как модем и легко раздать интернет вашему ноутбуку или нетбуку (если вы его взяли в поездку и если он у вас есть) одним нажатием кнопки на телефоне (ничего на компе настраивать не надо). С такой симкой не надо будет искать кафешки с вай-фаем или платить за конский интернет в гостиннице. Да, и при вставлении такой симки, настройки телефон похватывает сам, прописывать ничего не надо.

Да, кстати, сейчас почти у всех наших операторов есть специальные тарифные планы - обрезанные безлимиты. Например, точно знаю в МТС за 200 рублей в месяц можно подключить безлимит (что-то там скачать можно не более 5Мб в час, потом скорость падает). Я думаю такие же планы есть и у Билайна и Мегафона. Так вот, такого плана вам хватит на все ваши приложения, например социалка (Одноклассники, Твиттер, Вконтакте и т.д.), всякие аськи (Skype, icq и т.д.), прогноз погоды, новостная лента, интернет-радио, электронная почта, переводчики, те же Яндекс-карты с пробками, ну и даже возможность качнуть программы и попользовать браузер. Вобщем пользуйте свой айфон правильно :-)

P.S. Занимаюсь активными продажами айфонов из Америки всех моделей. Если кого заинтересует, пишите в личку - скину ссылку на свой сайт. У меня самые дешевые цены по городу.

Аватара пользователя
ELL
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 16:33
Откуда: KHV

Re: GPS навигация на iPhone

Непрочитанное сообщение ELL » 19 апр 2011, 09:19

Поставил NAVITELс полгода назад, оплатил карту - полет отличный, карта подробная, но старовата... появилось обновление, качну на днях. Плохого ничего не заметил, пользую периодически!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Apple»