Интернет через iPad - такой тариф лучше?

07 фев 2011, 17:33

Собираюсь купить iPad, в связи с чем задумался, по такому тарифу подключить его к Интернету - ведь планшет для нета в первую очередь. Дома, ясное дело - через Wi-fi, нужно решить, как удобнее вне дома подключаться.

Видел в Билайне микро-симы для iPad, самый дешевый тариф - 150 руб в мес за безлимитний интернет.
Еще что-то подобное есть?

Re: Интернет через iPad - такой тариф лучше?

08 фев 2011, 00:43

Это ж не от Айпада зависит, а о того, сколько нужно трафика использовать.
Ну и наверное что важнее - скорость (т.е. пользуешся редко, но метко), или чтоб помедленнее но дешевая безлимитка.

11 апр 2011, 01:08

За 150 рублей безлимитка не очень интересный тариф, т.к. там лимит трафика маленький после превышение которого скорость падает до 64кбит/сек, поэтому если нужен инет не только для просмотра почты, надо брать повыше трафик. У мтс есть тариф бизнес онлайн за 550 руб. 7гб по всей России, лучше тарифа я пока не видел :) Если есть то скажите какой??? :) :) :)

14 июл 2011, 03:18

ЕСТЬ тариф мтс супер-безлимит 1000мб449Р МЕСЯЦ

14 июл 2011, 09:16

на мобиле подключен безлимит МТСовский (БИТ вроде) - даже когда скорость падает до 64к - спокойной работает удаленный рабочий стол, без задержек - доволен.

14 июл 2011, 09:25

Лучше взыть либо БИТ у МТС или Мегафона, Либо безлимит Мегафоновский за 800 рублей (это единственный сейчас тариф от ОПСОСа без ограничений трафика, скорость 512 Kb)

14 июл 2011, 10:12

LoadHigh писал(а):на мобиле подключен безлимит МТСовский (БИТ вроде) - даже когда скорость падает до 64к - спокойной работает удаленный рабочий стол, без задержек - доволен.

в утренние и ночные часы?
щупал я с ноута мтс безлимит (без ограничения скорости) - днем странички вообще тяжко открываются, комфортно было только утром (вечером/ночью не тестил).
у мегафона подобных проблем не замечал.

15 июл 2011, 02:09

могу прислать мтсных симок с тарифом коннект-4 .абонплата 200 руб в месяц за 3 гб трафика,последующие по 10 коп за метр,ограничений по скорости нет,действует по всей россии,цена симки в ха 1000 руб

15 июл 2011, 08:04

B52
почему так дорого?

15 июл 2011, 09:05

Вот еще :) на лимите сидеть, каким дураком надо быть.

15 июл 2011, 11:28

Connar писал(а):Вот еще :) на лимите сидеть, каким дураком надо быть.

это смотря какие потребности, мне вот симка нужна вне дома юзать с ноута и гига в месяц за глаза бы хватило, ибо чтобы качать есть домашний инет.

19 авг 2011, 15:38

Q.Tarantino писал(а):
Connar писал(а):Вот еще :) на лимите сидеть, каким дураком надо быть.

это смотря какие потребности, мне вот симка нужна вне дома юзать с ноута и гига в месяц за глаза бы хватило, ибо чтобы качать есть домашний инет.

На чем остановились?
я пока пользую мтс (хз корпорация) за 250р с ограничением скорости... Не всегда радует это ограничение.

24 авг 2011, 00:01

EndFilm писал(а):На чем остановились?
я пока пользую мтс (хз корпорация) за 250р с ограничением скорости... Не всегда радует это ограничение.

хоть и не айпад у меня, а просто ноут, взял самарскую симку, пакет 3гб за 200р.
появился у них и супер-бит, 99р/мес. лимит 15мб/час (далее 64кбит ограничение) и 100мб/сутки (далее 16кбит ограничение).
думаю для айпада вообще само то.
но я пока на пакете остаюсь, вдруг срочно метров 200 стянуть понадобится :)