игры для планшетников

26 июн 2011, 15:38

Так как они все кроссплатформенные, то думаю не трабла что в ветке эппла висит.

Вчера скачал пазырить Galaxy on fire 2 и залип за ней на пять часов! Даже купил за 11GBP :mrgreen: так она меня увлекла! При чем числится она бесплатной, но блин через три часа игры такая, надо купить полную версию! А блин у меня полный трюм воды и медикаментов, надо все это метнуть с наваром в шахтерскую систему... Кароч купил :)

Изображение

Помните времена приватира? А элиты? Ваще вот в том же стиле. космос, пираты, торговля и телки! Игруха ваще суперская. Зарабатывать можно как бурением на астероидах, так и миссиями, так и выполняя сюжетную линию.

игруха сделана под nVidia Tegra 2 и графика просто улетная!

Изображение

Изображение

Изображение

По сюжету как там оно все хз, тут как в фаллаут3 генеральную линию не спешу выполнять, а так, подай принеси пристрели, денешка капает, кораблик становится круче... К управлению приноровился и ваще гроза пиратов стал.

Мой вердикт, для дальней поездки мастхэв! И лучше всяких кинчикав :)

Re: игры для планшетников

26 июн 2011, 15:48

из стратегий чего понравилось так это Majesty 2

Изображение

Тем кто не играл в оригинал, поясню. Непосредственного контроля над жителями нет, тут как в сеттлерс примерно, но есть создание инфраструктуры! Строишь рынки, библиотеки, герои на рынках покупают себе зелья лечения и всякое прочее. Строишь кузницу и вот герои уже затариваются на свои деньги броней. Они качаются, ходят в рейды. А ты чиста эффективный менеджер. Которы делает им красиво :)

Однако что бы стимулировать нужные нам действия есть система вознаграждений. Т.е. назначателем квестов героям являешься ты, хоп такой за разворочение логова крыс 300 золота, за уничтожение города зомби 800. И герои сами смотрят за что им браться. Опять же принося прибыль в виде покупки зелий и рпочего.

Изображение

Изображение

Еща раз говорю, тут нельзя выделить юниты и кинуть в бой, поэтому когда все например в рейде на подземелье а замок атакуют, остается только сидеть и смотреть на это в ожидании когда же они привалят в город за запасами. В целом добротная стратегуха, так сказать РПГ но от другого лица :)

09 сен 2011, 21:53

Жги еще!

Я пока режусь в различные "tower defence" игры. Ну а они почти все одинаковые, смысла их описывать нет ))

16 фев 2012, 13:19

Galaxy on Fire скачал, второй день активно играю ))

16 фев 2012, 13:44

GTA3 рулит :up:

16 фев 2012, 14:24

Galaxy on fire 2
YoulluPukki писал(а):игруха сделана под nVidia Tegra 2

Есть и для огрызка версия, для того чтобы она работала на андроиде не только на тегре нужно установить драйвер Chainfire3D, у меня на Galaxy Note идет на ура

а подскажите хорошие MMORPG игры, в сети играть мне больше нравиться
Последний раз редактировалось Дмитрий_Ст 16 фев 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

16 фев 2012, 14:33

SoNO писал(а):GTA3 рулит :up:

Гангстер рио лучше.

27 сен 2012, 23:38

Max payne решает =) GTA тоже =)

28 сен 2012, 10:22

советую "Демократия"

08 ноя 2012, 23:01

Прошли с сыном за 4 вечера.. сидит сейчас сам переигрывает..
Есть что нить аналогичное? квест