Стив Джобс покинул пост главы Apple.

Форум: Apple

Ответить
Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Стив Джобс покинул пост главы Apple.

Непрочитанное сообщение Igor N. » 25 авг 2011, 10:46

"Глава корпорации Apple Стив Джобс ушел в отставку. Об этом говорится в официальном заявлении компании. Преемником Джобс назначил Тима Кука, который до сегодняшнего дня занимал пост главного операционного директора компании. Сам Джобс сохранил за собой пост председателя совета директоров Apple.
В письменном обращении к сотрудникам Apple Джобс заявил, что больше не может выполнять обязанности главы компании. "Я всегда говорил, что если когда-нибудь придет день, когда я уже не смогу выполнять свои обязанности и соответствовать ожиданиям в качестве главы компании Apple, я буду первым, кто скажет вам об этом. К сожалению, этот день настал, - говорится в письме. – У меня появилось много хороших друзей в Apple, и я благодарю всех вас за то, что много лет работал вместе с вами".

В последнее время у Джобса были серьезные проблемы со здоровьем. Впервые о заболевании Джобса стало известно в 2003 году. В 2004 г. он лечился от рака поджелудочной железы, а в 2009 г. перенес операцию по пересадке печени. В январе этого года основатель Apple ушел в бессрочный отпуск.

Стив Джобс основал Apple вместе со Стивом Возняком и Рональдом Уэйном в 1976 году. В 1985 г. он покинул компанию из-за разногласий с высшим руководством, в 1997 г. вернулся, а с 2000 г. возглавлял Apple. В последние годы компания занимает одну из ведущих позиций на рынке IT-технологий. Капитализация Apple оценивается в $338 миллиардов."

http://www.utro.ru/articles/2011/08/25/994281.shtml

Похоже действительно после операции Джобсу так и не удалось восстановится...
Жаль, пожалуй он самая яркая и выдающая личность эпохи развития персональных компьютеров.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Стив Джобс покинул пост главы Apple.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 25 авг 2011, 10:51

Пушистый зверек айфонам

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: Стив Джобс покинул пост главы Apple.

Непрочитанное сообщение Igor N. » 25 авг 2011, 10:55

Alexandr писал(а):Пушистый зверек айфонам
Да, они все перестанут работать, когда сердце Джобса остановится.

Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Re: Стив Джобс покинул пост главы Apple.

Непрочитанное сообщение ыфв » 25 авг 2011, 11:16

прям как в кине кото строффе, Стив залезет в подземный бункер и со старой дискетки на мак2 запустит программку, и все айфоны пады поды имаки в один момент уничтожат цивилизацию

__VL__
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:39

Re: Стив Джобс покинул пост главы Apple.

Непрочитанное сообщение __VL__ » 25 авг 2011, 21:41

Здоровье это ВСЕ, без него ни как.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Apple»