Re: Наушники Iphone/Ipad выбираем

21 мар 2012, 21:44

Описание Monster Beats Solo HD Black:
С этими наушниками Вы сможете оценить настоящее HD звучание прямо на ходу. Технология напыления на динамики титанового сплава обеспечивает точное воспроизведение каждого элемента музыкального материала.

интересно, а смысл брать супернаушники, чтобы слушать цифровые мп3 :?

21 мар 2012, 21:57

Q.Tarantino
Это не реклама, это полезная информация, что вот есть новые уши, только дешевле.
parts
Так есть же айпод, там 160гб, можно флак заливать.

21 мар 2012, 23:08

Опрос - многие ли слушают flac и прочий loseless на плеере?

21 мар 2012, 23:11

parts писал(а):flac и прочий loseless на плеере?

Мне кажется, что портативный плеер это не то место...

22 мар 2012, 09:59

Vitalya писал(а):Наушники Beats by Dr. Dre

у меня такие шли к моему смартфону...
шнур уних хороший, но для моих ушей не очень удобные- тяжеловаты - из ушей моих вываливаются, зато мужчине моему подходят, он их к своей айфоне присобачил))) Ему очень нравится)

Сравнивала их со своими синхайзерами- ничем не отличаются)))
parts писал(а):Опрос - многие ли слушают flac и прочий loseless на плеере?

слухаю флак- нравится))) вышеперечисленные наушники передают всё качество звука...сравнивала с большими синхайзерами (взрослыми :P )

08 май 2012, 00:30

Народ, блютус на айпаде с наушниками - стоит брать с этой опцией? В самолете блютус будет работать норм? Надолго ли хватит батарейки айпада с блютусом (на полет до Москвы)?

21 май 2012, 22:35

parts писал(а):Народ, блютус на айпаде с наушниками - стоит брать с этой опцией? В самолете блютус будет работать норм? Надолго ли хватит батарейки айпада с блютусом (на полет до Москвы)?

пользовался БТ гарнитурой, с айфона музыку слушал. насчет батарейки - летел в боинге каком-то... порадовало то что в районе мониторчика в кресле был USB разъем :-)
подзаряжал телефон.
в самолете БТ работает без нареканий.

22 май 2012, 21:08

parts писал(а):SHOCK
затычки не люблю, в самолете большие дополнительно изолируют от внешнего шума

кстати говоря, как изолируют закрытые затычки, так ни одни наушники не изолируют ИМХО