Apple TV и с чем его едят?

11 окт 2012, 15:47

Посмотрел у товарища как он лихо на телеке показывает фотки с айпада без кабеля всякого через эппл тв и тоже захотел. Стоит эта коробочка вроде недорого, 99 долл. На что еще она сгодится, кроме показа фото на телеке?

Re: Apple TV и с чем его едят?

11 окт 2012, 15:54

Я показываю фото на телеке через DuneHD. По вайфай можно. Нафиг для этого не нужен никакой ЭпплТВ.

11 окт 2012, 16:10

Если речь идет о Аплл ТВ2, то она на многое сгодится, стоит щас у меня как медия центр. Куча плагинов для просмотра видео из сети, много ресурсов.
Если речь идет о Аппл ТВ3, то в раше бесполезная коробка, ну только если фото, и игры гонять с аппл устройст через airplay.
Ну и стоит она не 99 долларов, дороже.

01 ноя 2012, 09:39

Можно Мак подключать к телевизору без проводов, все что на экране мака происходит отображается на тв, также можно видео из сети смотреть, для игр не подходит, для игр лучше конектить через thunderbolt.
Еще можно:
-смотреть фильмы, слушать музыку, что в iTunеs на Маке хранится;
-смотреть фильмы, слушать музыку, играть игры, смотреть фотки прям с айфона/айпэда/айпода.
Штука исключительно удобная.

01 ноя 2012, 10:33

Tranceau
Какое именно, второе или третье? И почем оно в Ха?

27 янв 2013, 11:04

JeePer писал(а):Если речь идет о Аплл ТВ2, то она на многое сгодится, стоит щас у меня как медия центр. Куча плагинов для просмотра видео из сети, много ресурсов.

апну тему. где сие чудо можно купить в Хабаровске?
я так понимаю, брать стоит именно второй?

27 янв 2013, 12:08

Брать стоит 2 если его ломать. А так лучше 3 :) Он гораздо быстрее.

27 янв 2013, 12:09

Q.Tarantino писал(а):я так понимаю, брать стоит именно второй?

Это видимо потому, что третью еще не джейлбрейк-нули, иначе не вижу никакого смысла брать двухсполовинойлетнее старье по завышенной цене. :down:

27 янв 2013, 12:51

А IP-TV можно смотреть с помощью этой приставки если не ломать ее?
Есть в инете ресурсы? (ip-tv провайдера платное :( )

27 янв 2013, 12:55

Нет нельзя.

27 янв 2013, 13:16

HUGER писал(а):Нет нельзя.

т.е. только с медиатеки тунца?
хотелось больше бы знать о возможностях...

27 янв 2013, 13:26

Медиатека тунца и все :) Сейчас можно купить контент на apple. Можно также показывать с яблочных устройства по airplay. Если надо больше то джейл или нормальный медиаплеер. Я выбрал AppleTV - так как гемор с равными по цене медиаплэерами поддостал.