Re: Не совпадает серийник Айфона

22 фев 2013, 11:25

мой милый друг. нет зависти. есть трезвая оценка. У меня дома около 6 трубок. слава богу ни одного айфона. хватило жалоб друзей и коллег на глюки этого ГОВНА. с большой буквы.

чему тут завидовать?

22 фев 2013, 11:33

Kilka писал(а):мой милый друг. нет зависти. есть трезвая оценка. У меня дома около 6 трубок. слава богу ни одного айфона. хватило жалоб друзей и коллег на глюки этого ГОВНА. с большой буквы.

чему тут завидовать?

Айфон авнище, это ты прав, но лучше ничего еще не придумали.

22 фев 2013, 11:39

самсунг галакси.. HTC и тп.. нокия.

22 фев 2013, 11:40

Kilka писал(а):мой милый друг. нет зависти. есть трезвая оценка. У меня дома около 6 трубок. слава богу ни одного айфона. хватило жалоб друзей и коллег на глюки этого ГОВНА. с большой буквы.

мил человек, эта тема не айфог - гавно а вовсе о другом. поищи или создай соответствующую ветку и там сри.
и научись уважать вкусы других людей.

22 фев 2013, 11:48

Kilka писал(а):самсунг галакси.. HTC и тп.. нокия.

Эти телефоны лучше чем айфон? Или что? Лучше чем?

22 фев 2013, 11:54

говорят в айфон ни флешку не вставить ни фото скинуть по нормальному это правда

22 фев 2013, 12:10

B52 писал(а):говорят в айфон ни флешку не вставить ни фото скинуть по нормальному это правда

это правда.

22 фев 2013, 12:17

Tranceau, для меня первый понт - это удобство ! и чтобы можно было делать все!

что можно делать на айфоне? как-то человек один сказал почему он купил айфон - он сказал -там есть голосовая подсказка.
то есть ты ему напрмиер говоришь - ТЫ КАКОЙ ТЕЛЕФОН? ОН тебе отвечает - я айфон..
зае....ись важная и полезная информация для меня.. :D

22 фев 2013, 12:19

Ненавидел и не признавал айфон... Пока не купил. Глюки у них от кривых рук пользователей. Да, есть неудобность в персонализации, но и в этом всё удобство с другой стороны. Купил галакси как второй тел. - передарил. нето. проще - да. но не то пальто.

22 фев 2013, 12:22

Про первый понт - удобство? тогда добро пожаловать к яблоководам. проги есть для всего, и офис, и закачки и фильмы и развлекуха. Для конекта - дома бук, для машины - адаптер с полным управлением с родных кнопок авто. в руках лежит как родной. Один минус для меня - батарея - жрёт её за сутки.

22 фев 2013, 12:59

Kilka писал(а):что можно делать на айфоне?

все то же, что и на других, только гораздо удобнее :)
Kilka писал(а):то есть ты ему напрмиер говоришь - ТЫ КАКОЙ ТЕЛЕФОН? ОН тебе отвечает - я айфон..

каков вопрос - таков ответ :)
умнее вопроса то не придумал?

p.s. Модераторы, ну забанье уже этого нудного товарища. не нравицца - не ешь.
я люблю айфоны, но не кричу в каждой теме что гнусмасы или htc гавно.
меня не колышит что покупают другие. а его задело аж до пены у рта.

22 фев 2013, 13:26

Kilka писал(а):ради понта.
причем покупающие его даже не подозревают, что есть куда лучше и удобнее модели.

потому что ведутся на сыр, как мышь перед мышеловкой.

Ха-ха...опять споры чё лучше......достало уже....Нет единого телефона на всех!!! пользуйтесь тем, что вам нравится и ВСЁ!! - .....нех мне доказывать преимущества именно вашей модели, бренда и т.д. Детство сплошное...а мой горшок красивше :lol:
B52 писал(а):говорят в айфон ни флешку не вставить ни фото скинуть по нормальному это правда

bet@vit писал(а):это правда.

:lol: ВРАНЬЁ!!!! В чиновском "айфоне" всё есть....и любимый андроид и две симки (как уже выше писали) и антенка и разъём под флеш :lol:

22 фев 2013, 13:49

Kilka писал(а):Tranceau, для меня первый понт - это удобство ! и чтобы можно было делать все!

что можно делать на айфоне? как-то человек один сказал почему он купил айфон - он сказал -там есть голосовая подсказка.
то есть ты ему напрмиер говоришь - ТЫ КАКОЙ ТЕЛЕФОН? ОН тебе отвечает - я айфон..

И какой телефон ты нам посоветуешь?
Чтобы можно было делать все, разумеется!

22 фев 2013, 13:55

каждый заблуждается по своему 8)

22 фев 2013, 13:55

Купил жене сони экспирия S, вроде и модель новая и понавороченнее, а она плюется и жалуется, что моей 4ой пользоваться гораздо удобнее и приятнее, чем ведройдом :-) за 2 года владения ни одного глюка, падал с двух метров об кафель раза 4.. Один раз пропала вибрация на три дня, потом появилась, а так все целое, как новый. Бампер - алюминий с карбоновой задней панелью, рекомендую!

22 фев 2013, 15:43

Парни, дайте ему кто-нибудь айфон поюзать, а то я смотрю он его только на картинках видел )))

kora писал(а): для машины - адаптер с полным управлением с родных кнопок авто

А это что за девайс такой?

23 фев 2013, 22:09

Bogdan писал(а):Парни, дайте ему кто-нибудь айфон поюзать, а то я смотрю он его только на картинках видел )))

ну да, потом привыкнет и будет денег просить на новый айфон. своих то ему не заработать. школота как никак.
пусть лучше дальше ноет.

23 фев 2013, 22:40

Bogdan писал(а):

Парни, дайте ему кто-нибудь айфон поюзать, а то я смотрю он его только на картинках видел )))

мне подруга давала его отремонтировать)))))))))))))))))
а потом купила как у меня HTC

23 фев 2013, 22:51

На айфоне нету "такси максим для водителей" :) хотя они же все крутые, зачем им такое :)))
поэтому заказал себе простенький андроид, но с нормальным 2мя симками. а не как везде, с 1 радимодулем.

23 фев 2013, 23:04

Тема превратилась в очередной и бессмысленный холивар
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.