Кто хочет приобрести что нибудь в магазине www.dress-for-less.com

Форум: Интернет магазины

Модератор: Лукавый

Ответить
Lepa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49

Кто хочет приобрести что нибудь в магазине www.dress-for-less.com

Непрочитанное сообщение Lepa » 23 мар 2012, 19:40

Хочу заказать одну вещицу из магазина http://www.dress-for-less.com/tmpl/de/index.tmpl ,но не хочется за одну вещь платить 1000р.Ежели кто желает что нибудь приобрести ,то можно сделать совместную покупку.Цена будет как на сайте минус 19% НДС ,ну и пропорционально поделим транспортные расходы ( 1000 руб. ). Каков мой интерес ? Ну дадите рублей 100 с человека ,и на том спасибо.Назовем это платой за суету и за интернет. Отправлял оттуда уже раз десять ,тряпки качественные .Магаз стоковый,торгует моделями прошлого года и поэтому цены можно выхватить дешевые ,особенно когда идут сезонные скидки (как раз сейчас 60%).Так что пока что-то выбрал уже могут и купить, разлетается товар быстро в период скидок.Ну в общем,если у кого есть интерес, пишите в личку ссылки на товар, там созвонимся ,встретимся и оговорим детали.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Кто хочет приобрести что нибудь в магазине www.dress-for-less.com

Непрочитанное сообщение Blondy » 08 апр 2012, 20:04

предложение в силе?

Lepa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49

Re: Кто хочет приобрести что нибудь в магазине www.dress-for-less.com

Непрочитанное сообщение Lepa » 09 апр 2012, 19:57

Blondy писал(а):предложение в силе?
"Так что пока что-то выбрал уже могут и купить, разлетается товар быстро в период скидок " Что и требовалось доказать ,вестч мою скупляли ...сволочи :( А вы, товарищ, -ДОЛГО ДУМАЕТЕ :D Так,может в дальнейшем сработаем :up: :up: :up:

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8518
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет приобрести что нибудь в магазине www.dress-for-less.com

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 11 апр 2012, 09:35

Lepa писал(а):Цена будет как на сайте минус 19% НДС ,ну и пропорционально поделим транспортные расходы ( 1000 руб. ). Каков мой интерес ? Ну дадите рублей 100 с человека
странные люди, мало того что сэкономить желают, так еще и подзаработать на этом :-)

Lepa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49

Re: Кто хочет приобрести что нибудь в магазине www.dress-for-less.com

Непрочитанное сообщение Lepa » 11 апр 2012, 17:37

Q.Tarantino писал(а):
Lepa писал(а):Цена будет как на сайте минус 19% НДС ,ну и пропорционально поделим транспортные расходы ( 1000 руб. ). Каков мой интерес ? Ну дадите рублей 100 с человека
странные люди, мало того что сэкономить желают, так еще и подзаработать на этом :-)
Ха....странно было бы если бы я суетился,поднял тему,а 100р. предложил бы вам :shock: Так если вы следите за местным трындежом,так здесь некоторый народ предлагает свои услуги за 10-25% ,а что такое 100р. :yucky: -так,чисто символически. Вообще,тему эту поднял чтоб как то определить круг людей имеющий интерес в приобретении чего либо из за кордонии.У кого есть опыт в отправках,но нужно отправить немного,и сыкономить на транспортных.Ведь у них как: отправляеш много-за доставку платиш мало,а если отправляеш мало-транспорт будет побольше.Так например,из моего опыта: при отправках через SHIPITO ,при консолидации от 3 до 6 посылок транспортные ,на круг,составляли от 37 до 42% от цены товара, при стоимости его от 400 до 1000 бакинских, а отправил кроссовки и пару футболок на 80$ ,так транспорт составил 72%. Грубо если ,то потерял около1000р. на транспорте :roll: А если бы кто кинул в свою посылку,так я и 200р. отдал бы(простая математика 1000-200=800р. в гору) Эвона как :D :D :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Интернет магазины»