первое краевое телевидение

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: первое краевое телевидение

Непрочитанное сообщение aidx » 27 окт 2009, 20:59

Ivan писал(а):Меня уже эти лица достали... ни одного нового персонажа.
Губернию (ПКТВ) не трогать! Мне вкатывает. На ПЕРВОМ канале вон тоже лица по 20 лет не меняются - и нормальна. Зато знаешь, что за канал с утра включил)

Да и люди мне симпатичны. Кому не нравится - правильно либо не смотрите, либо смотрите другие каналы... каналов вон щас море, успевай смотреть...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: первое краевое телевидение

Непрочитанное сообщение Ivan » 27 окт 2009, 21:54

aidx писал(а):
Ivan писал(а):Меня уже эти лица достали... ни одного нового персонажа.
Губернию (ПКТВ) не трогать! Мне вкатывает. На ПЕРВОМ канале вон тоже лица по 20 лет не меняются - и нормальна. Зато знаешь, что за канал с утра включил)

Да и люди мне симпатичны. Кому не нравится - правильно либо не смотрите, либо смотрите другие каналы... каналов вон щас море, успевай смотреть...
А что хорошего в старых лицах? Каналы оставляют старые персонажи потому, что они знакомы и близки зрителям, а значат держат часть аудитории. А та в свою очередь держит поступления д/с от рекламы. Переключаешь каналы, опа знакомый фэйс. Чего он там вещает - послушаем. Ага рекламирует что-то, но сей час закончит и начнет втирать о чем? Опа о том как губернатор выехал в поля и всех отчитывал. Конечно проще оставить старичков, которые будут держать аудиторию, чем делать качественный и востребованный продукт. А что бы его делать, нужны деньги... а где их взять? У рекламодателей... А рекламодатели, что?... Вряд ли дадут деньги под рискованный проект. А под что дадут?... Правильно, под погоду, происшествия и информационные новостные передачи, в прайм-тайм. Значит, что?... Сидим и держим рейтинг изредка меняя логотип и мебель в студии. Мы вам не Нэшнл гиогрефикс и не Хистори, да и не СиэНэН местного масштаба. Нету у нас стока денег, что бы делать качественный продукт. Ну и что... зато на фоне остальных каналов местного розлива мы как MTV начала 90х по сравнению с первым и вторым каналом СССР.

Короче много наплел не по делу. :D Раньше смотрел часто, теперь очень редко, а зачем смотреть вот это... когда есть более интересные и информативные каналы, чем сплошь рекламно-заказная продукция ПКТВ и прочих местных ТВ.

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: первое краевое телевидение

Непрочитанное сообщение Serpus » 27 окт 2009, 22:14

У ПКТ (Губерния) есть одна отличительная особенность. Это полностью автономный телеканал регионального масштаба, т.е. весь эфирный день заполнялют материалом за который заплатили из своих, сами сняли, партнеры принесли. Все остальные каналы посути живут за счет московских каналов и всего лишь пользуются окнами в сетке вещания. На ДВ всего 2 таких канала, это ПКТ (Хабаровск) и ОТВПрим (Владик). А про рекламно-заказную продукцию, удивлен. :D За счет чего тогда живет ТВ в России, кроме тех кто сосет бабки из бюджета. Молодцы что хоть такое ТВ делают в нынешних условиях.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»