О двойных стандартах программы "Место происшестия" размышляе

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Двойные стандарты репортеров "Места происшестия" и т-ей

Непрочитанное сообщение shock » 31 июл 2008, 17:09

Roman
Buddu
что за нервы, личные обиды что ли?

знаете как лучше и правильней сделать, так сделайте, а не грузите людей которые помогают нашему сайту различной интересной информацией! Соберите всю информацию по этому происшествию да разшлите всем СМИ до каких сможете достучаться, в центре быстренько ухватятся за такое, я так думаю.
Но почему вы заставляете заниматься этим тех кто по каким-то причинам не может это делать мне не понятно.

а может вы сейчас как раз не на своем месте, а вам на ТВ работать надо?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Двойные стандарты репортеров "Места происшестия" и т-ей

Непрочитанное сообщение Val » 31 июл 2008, 17:31

Roman
Твои пожелания я еще как учел. Будь скромнее, живи по закону, и за тобой перестанет гоняться милиция. И тебе не нужно будет просить кого-то "учесть пожелания". Пожелания водителя Лексуса тоже учесть надо? Угадай, какое было бы у него пожелание? Точно такое же, как у тебя.

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Двойные стандарты репортеров "Места происшестия" и т-ей

Непрочитанное сообщение Multik » 31 июл 2008, 17:50

Roman
Buddu
До Воропаева этой программке далеко.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Двойные стандарты репортеров "Места происшестия" Roman и

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 31 июл 2008, 17:52

эта... я сам видел как Рома и Будду съели по тыщи младенцев! В какую передачу написать об этом? Пусть страна знает!

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Двойные стандарты репортеров "Места происшестия" Roman и

Непрочитанное сообщение Val » 31 июл 2008, 17:57

Multik
Зато картавим - не отличишь! :D

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Двойные стандарты репортеров "Места происшестия". Считаю

Непрочитанное сообщение shock » 31 июл 2008, 17:58

YoulluPukki
кончай стебаться, не место

Роман, Будду
Самое разумное собирать факты из разных источников и публиковать здесь, но дублировать и у себя, а то мало ли как могут помешать этому сайту. Есть НТВ и еще наверное найдутся какие-то телеканалы которых это заинтересует, пишите-звоните им, занимайтесь.
Хватит болтать про беззубость других - покажите свои зубы в реальности, а не в унижении других. Надеюсь у вас найдется время на это и не прервется желание. Удачи!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 18:56

Для Шока, а я уже написал в те телеканалы которые еще иногда что подобное не пропускают. Остальным отвечу завтра, с тел неудобно.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 07:56

SHOCK писал(а):Roman
Buddu
что за нервы, личные обиды что ли?

знаете как лучше и правильней сделать, так сделайте, а не грузите людей которые помогают нашему сайту различной интересной информацией! Соберите всю информацию по этому происшествию да разшлите всем СМИ до каких сможете достучаться, в центре быстренько ухватятся за такое, я так думаю.
Но почему вы заставляете заниматься этим тех кто по каким-то причинам не может это делать мне не понятно.

а может вы сейчас как раз не на своем месте, а вам на ТВ работать надо?
а мне не понятно, у нас форум может обсуждать только то что нравится администратору? или то что они
помогают нашему сайту различной интересной информацией
не дают никому возможности вести с ними полемику??
оригинально..так пропиши в правилах..чего скромничать.
Соберите всю информацию по этому происшествию да разшлите всем СМИ до каких сможете достучаться, в центре быстренько ухватятся за такое, я так думаю.
а ты если бы почитал внимательно тему, то понял что это уже сделано!
Val писал(а):Твои пожелания я еще как учел. Будь скромнее, живи по закону, и за тобой перестанет гоняться милиция. И тебе не нужно будет просить кого-то "учесть пожелания". Пожелания водителя Лексуса тоже учесть надо? Угадай, какое было бы у него пожелание? Точно такое же, как у тебя.
???? за мной гоняться?? поржал...если ты в принципе не в вкурсе событий то лучше молчать чем говорить.., да и для справки.., если конечно у тебя присутсвует логичесуое мышление, 260 сильный легнум, от 80 сильной каролы ушел бы?? посиди подумай... да еще если водила в нем ездить умеет... .. может сообразишь чего к чему.
по поводу пожеланий... одно дело не трезвонить о ксвие, другое дело четко сказать пьян не пьян..
про ксиву ..ну принес ты отрицательный эффект общественному движению... ну будь счатслив.. а водила лехуса.. никак не оттился в ваших репоратжах.. так что двуличные вы и сссыкливые..
а мен еще в упрек ставить что будете..
SHOCK писал(а):Роман, Будду
Самое разумное собирать факты из разных источников и публиковать здесь, но дублировать и у себя, а то мало ли как могут помешать этому сайту. Есть НТВ и еще наверное найдутся какие-то телеканалы которых это заинтересует, пишите-звоните им, занимайтесь.
Хватит болтать про беззубость других - покажите свои зубы в реальности, а не в унижении других. Надеюсь у вас найдется время на это и не прервется желание. Удачи!
у меня профиль работы как у Должа другой..я не на ТВ работаю...а там где мы работаем мы со своейц работой справляемся..
а если люди подписались под журналистикой так пусть пашут.. а не так..что водилу балдого показать могут..на простой короле..а как дело до Лехуса доходит..издалека поснимают и ссыкливо бегут к машине..

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 09:06

Roman писал(а):а мне не понятно, у нас форум может обсуждать только то что нравится администратору? или то что они помогают нашему сайту различной интересной информацией не дают никому возможности вести с ними полемику??оригинально..так пропиши в правилах..чего скромничать.
это не полемика, а грузилово, твой обычный стиль общения с теми кто хоть как-то не так посмотрел на тебя,
мне прописывать ничего не надо, все уже давно сделано до меня.
Roman писал(а):а ты если бы почитал внимательно тему, то понял что это уже сделано!
а ты не умничай, я-то все прочитал. и вижу что ты трепешься больше чем сделал действий для того чтобы чего-то добиться, например справедливости. Попробуй-ка сам сделай все то что ты заставляешь сделать других.

и встрял я лишь потому, что увидел явный сговор 2-х обиженных человек, использующих удобный момент для выступлений.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 09:20

SHOCK писал(а):Roman писал(а):
а ты если бы почитал внимательно тему, то понял что это уже сделано!
а ты не умничай, я-то все прочитал. и вижу что ты трепешься больше чем сделал действий для того чтобы чего-то добиться, например справедливости. Попробуй-ка сам сделай все то что ты заставляешь сделать других.

и встрял я лишь потому, что увидел явный сговор 2-х обиженных человек, использующих удобный момент для выступлений.
это тебе типа звание админа дает право так разговаривать? и умничать?? кто что сделал и в каком кол-ве?
ну круто.. так держать...
сговор 2 людей?? а чем оижены?? преждеч ем ляпнуть нужно знать очем говоришь..так вот поведай кто чем обижен ..

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 09:27

Roman писал(а):это тебе типа звание админа дает право так разговаривать? и умничать?? кто что сделал и в каком кол-ве?
что ты пыль тут поднимаешь, борец блин за справедливость.
ты говори за себя, а не за 20 каких-то непонятных человек. Или может ты уже собрал какую-то интересную информацию по делу, что тебя так распирает? Давай расскажи прямо здесь, что нового удалось выяснить, вот все и встанет на свои места.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 09:36

SHOCK писал(а):что ты пыль тут поднимаешь, борец блин за справедливость.
а я тебе вполне конкретный вопрос задал...
а вот и ответь на него..
точнее я тебе их даже два завдал..
1.
Roman писал(а):это тебе типа звание админа дает право так разговаривать? и умничать?? кто что сделал и в каком кол-ве?
2.
Roman писал(а):сговор 2 людей?? а чем оижены?? преждеч ем ляпнуть нужно знать очем говоришь..так вот поведай кто чем обижен
если ты такое серьезный мужчина ..так ответь на них..
а я тебе отвечу.. на твой..

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 09:41

Roman писал(а):точнее я тебе их даже два завдал..
ага, как скажешь ;)
Иди лучше по офису своему пройдись потребуй отчетность ;)

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 09:45

SHOCK писал(а):ага, как скажешь
Иди лучше по офису своему пройдись потребуй отчетность
ваша позиция ясна...чего то сказл а подтвредить нечем.. ну даа лана

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Buddu » 01 авг 2008, 09:57

SHOCK писал(а):увидел явный сговор 2-х обиженных человек
стопудово не туда посмотрел. я если и попадал в кадр, то только по собственной воле и инициативе. потому об обидах на ТВ и речи быть не может. обидно за державу. по-настоящему, до скрежета зубовного.
SHOCK писал(а):Хватит болтать про беззубость других - покажите свои зубы в реальности
а не нужно есть чужой хлеб. кто-то за свою зубастость, между прочим, заработную плату получает. мы свою лепту тоже вносим, как умеем.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 09:59

Roman писал(а):чего то сказл а подтвредить нечем
Ну-ну, все твои буквы выше только одни эмоции, что ты лично-то выяснил, чего добился в ходе этого трепа, чем помог этому делу с сбитым мотоциклистом и пьяным водителем?
Roman писал(а):ваша позиция ясна...
а мне вот твоя не ясна, если ты такой борец за справедливость, то где твои действия? Или все на что ты способен, только учить других, как надо правильно делать?

Я все еще надеюсь, что именно ты соберешь больше всех неизвестных или сокрытых фактов и раскроешь их всей стране, а я даже буду гордиться, что вот действительно был не прав я, чувак то делает больше чем трепится ;)

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 10:02

Buddu писал(а):стопудово не туда посмотрел. я если и попадал в кадр, то только по собственной воле и инициативе. потому об обидах на ТВ и речи быть не может. обидно за державу. по-настоящему, до скрежета зубовного.
А что тогда значит твоя СМС-ка мне?

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Olegsly » 01 авг 2008, 10:25

SHOCK
Серега я так понимаю что название темы изменил ты. А зря.
Первоначально речь шла о двойных стандартах иммено Buddu иRoman :D
в кадр действительно попадал только Рома.причем не раз и в разных ролях :D :D :D :D телезвезда блин :D .
Теперь про телевидение. Уже сто раз обсуждалось суть обоих передач о происшествиях. За счет показа этих самых происшествий ребята повышают рейтинг,продают рекламные места и как результат зарабатывают деньги. Нигде в этой цепочке нет обязаности лечь на амбразуру в борьбе с сильными мира сего.С таким же успехом можно Прогноз погоды подтянуть к борьбе за правое дело.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 11:11

Olegsly писал(а):Серега я так понимаю что название темы изменил ты. А зря.Первоначально речь шла о двойных стандартах иммено Buddu иRoman
нефига, когда я увидел тему, в ней однозначно говорилось о двойных стандартах программы, причем однозначно, без тени сомнения.
если получится выдернуть из логов, то сообщу как было на момент моего изменения

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение aidx » 01 авг 2008, 11:12

Olegsly писал(а):Нигде в этой цепочке нет обязаности лечь на амбразуру в борьбе с сильными мира сего.С таким же успехом можно Прогноз погоды подтянуть к борьбе за правое дело.
Согласен. Хотя ситуация в целом о недооосвещённости именно этого ДТП - по меньшей мере странная. Но тут уже решают (что пускать в экран) не те кто снимает и показывает.... Решает начальство, ИМХО. А вы (Roman и Buddu) - на исполнителей прёте бочку. На начальство надо переть. Правы те, кто писал - идите по пути Sanim'a, это самый грамотный (но долгий) путь. А то, что делаете вы - это похоже на то, что если водитель автобуса курит в салоне в движении - ему надо морду бить, или если цена на билеты повысилась - то своё возмущение по этому поводу надо выразить именно кондутору (который ни сном - ни духом не виноват в этом). Или вот как пример: цены на топливо повышаются. Так некоторые недозрелые граждане предлагают заправки поджигать, звиздец. Неужто вы и вправду думаете, что КОТ или Val там сидят и решают - что пустить в эфир - а что нет?
Последний раз редактировалось aidx 01 авг 2008, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»