О двойных стандартах программы "Место происшестия" размышляе

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 11:20

Послушай как тебя ай ди так будет тебе известно если бы хотели обратится к исполнителям то привлекли бы КоТа а я привлек к полемикевыпускающего редактора. Так что прежде чем ляпнуть подумай.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение aidx » 01 авг 2008, 11:25

Roman, aidx. aidx. Я к тебе вежлив и, считаю, вправе требовать вежливости с твоей стороны. Сомневаюсь, что Val там имеет последнее слово. Да и в данном случае жить ему тоже как-то надо. Детей-семью-жену кормить. Вы по-моему одного не можете понять - у нас целая система. Знаешь что бывает с теми, кто пошёл против системы? Знаешь журналиста, депутата ГД Юрия Щекочихина? Знаешь чем он занимался? Тоже правду в глаза властьимущим тыкал. Убит. Знаешь журналистку Анну Политковскую? Убита. Гл. редактора Новой Газеты в Татарстане (по памяти) - расстреляли у входа в подъезд. Я тебе много подобных примеров могу привести, т.к. слежу за этим.

ЗЫ А ваши личные обиды, связанные с ТВ-передачей "Место происшествия" не излагайте тут, "плюясь слюной во все стороны", а подавайте на них в суд, да и все дела.
Последний раз редактировалось aidx 01 авг 2008, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zapost
Он живет тут
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 13:49
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Zapost » 01 авг 2008, 11:28

Roman
Кто платит, тот и заказывает музыку....Если у вас их нет, то придется слушать то, что заказали другие!!!

З.Ы. Поставь машину на учет, заплати налоги( только не надо говорить о том что у нас дурное государство и оно налоги неправильно установило для твоего траглодита с 260 кабылами), а потом говори о честности и справедливости.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Val » 01 авг 2008, 11:33

Olegsly
Борьбой с сильными мира сего занимаются другие программы и газеты. Мы им в меру возможностей помогаем. У нас - оперативка, репортерство, в котором задача минимум - не соврать.
Попадаются и сильные мира сего, и не слишком сильные. И откровенный быдляк. Всякое бывает. И в подавляющем большинстве случаев - именно в подавляющем - в эфир снятое идет. Вот Роману обидно, что Попа по телевизору он не увидел, а себя - да. То есть Поп оказался, по его мнению, сильным мира сего, а он - по мнению "телевизионщиков с двойными стандартами" - нет.
Buddu больше понимаю - он радеет за справедливость, но как-то экстремально. Мы не милиция и не прокуратура, и не спецназ, чтобы наводитель порядок в недрах ГАИ, а оперативная программа. Которая показывает, что бывает, как бывает и, по большому счету, как обывателю этого избежать.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Buddu » 01 авг 2008, 12:08

Val писал(а):Buddu больше понимаю - он радеет за справедливость
жму лапу, дружище, с меня пиво. из всей этой пены смог удержать в голове главную и правильную мысль.

ТВ - это мощный инструмент. с учетом того, что электорат (потому как народом ЭТИХ назвать сложно) все реже использует голову по назначению, ТВ - это и книги, и воспитатель, и учитель и еще много чего. и вот эти граждане, берущие в руки камеру, должны четко понимать: или полнота картины и решение на откуп зрителю, или творческий процесс, анализ, выводы, мораль. или ты жопа с линзой, или тот кто видит, знает, показывает. тем почетнее и ответственнее.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение osta » 01 авг 2008, 12:25

простите, что вмешиваюсь. осилили все, но...
я чета ниче не могу понять. РОман Юрьич, Сергей, ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ????
Вы спорити с пеной у рта с представителями СМИ о том, что им нужно проводить какое-то журналистское расследование? провести проверку, выврнуть наизнанку и докопаться до истины? вы о чем вообще?
СМИ - это средства массовой информации м не более того. Свою работу они делают достаточно грамотно, освещают информируют о происходящих событиях.
Действительно ваша дисскуссия не более чем личные обиды. разговор ниочем, вернее неконструктивный
ТВ - это и книги, и воспитатель, и учитель и еще много чего. и вот эти граждане, берущие в руки камеру, должны четко понимать: или полнота картины и решение на откуп зрителю, или творческий процесс, анализ, выводы, мораль. или ты жопа с линзой, или тот кто видит, знает, показывает. тем почетнее и ответственнее.
так речь о чем изначально. Ну сформулируйте вы основную мысль! У них что полнота картины разве не та? ну начните акцию против убийц байкеров с транспарантами и "выходом из-за печки" и доблестные предстваители СМИ заснимут и ее, и донесут зрителю. Хотите чтобы Вашу акцию донесли правльно? поговорите с ними об этом заранее.
- Вот это обязательно скажи
- а вот на этом акцентируй внимание
- а здесь крупным планом

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Val » 01 авг 2008, 12:41

"Порешалово" вокруг бесит не одних вас. И чаще всего именно выход сюжета в эфир и является адекватным ответом на попытку этот вопрос "порешать". Какой-нибудь выдающийся деятель наломает дров, договорится с теми, договорится с этими. Одни его отпустили, другие простили, от третьих он отмазался или откупился. Всё "чо-каво", я перец, я красавчег, который вышел сухим из воды. Остался пустячок - эту историю спрятать и похоронить. А тут... Жопа с линзой! И все, что "зайчик" старался замазать, подмазать, порешить - идет насмарку. Гаишник знает, что это покажут и начальник с него спросить может - как же так получилось-то, а ты где был, милый друг? Прокурорские программу тоже смотрят, у них вопросы возникают. Через день к нам на выемки сюжетов следствие приходит и потом уроды имеют если не срок, то гемор нехилый. И та же милиция смотрит и на ус мотает. Если приехали "ребята с двойными стандартами" - ну его на, и ведут себя все чаще соответственно.
А бывают истории, когда уже все "решено". Изнасиловал патрульный подростка. Поймали тем же вечером. Крепят, крутят урода. Снимаем. А на следующий день потерпевший к нему претензий не имеет. И опекун его тоже. И одному не надо эту историю выпячивать - ибо сядет (хотя и так сядет, но за другое), и другому проще денег взять и пятно на биографии скрыть - мало приятного, когда на тебя всю жизнь будут пальцами показывать и понятно кем называть. И начальству милицейскому далеко не мёд такую историю в эфире слышать. И прокуратуре, которая дело расследует - тоже обидно, что наказать за изнасилование урода не могут. Эпизод развалился, уже никто никуда не идет.
Так хоть показать светлое одухотворенное лицо патрульного народу, вдруг ему неприятно станет. Как слабое моральное утешение изнасилованному подростку.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 13:15

aidx писал(а):Roman, aidx. aidx. Я к тебе вежлив и, считаю, вправе требовать вежливости с твоей стороны. Сомневаюсь, что Val там имеет последнее слово. Да и в данном случае жить ему тоже как-то надо. Детей-семью-жену кормить. Вы по-моему одного не можете понять - у нас целая система. Знаешь что бывает с теми, кто пошёл против системы? Знаешь журналиста, депутата ГД Юрия Щекочихина? Знаешь чем он занимался? Тоже правду в глаза властьимущим тыкал. Убит. Знаешь журналистку Анну Политковскую? Убита. Гл. редактора Новой Газеты в Татарстане (по памяти) - расстреляли у входа в подъезд. Я тебе много подобных примеров могу привести, т.к. слежу за этим.

ЗЫ А ваши личные обиды, связанные с ТВ-передачей "Место происшествия" не излагайте тут, "плюясь слюной во все стороны", а подавайте на них в суд, да и все дела.
бл...ну еще аз говорю, моих знаний Английского не хвататечтобы прочитат твой Ник..как смог так написал, напиши в транслите буду писать также,
у меня лично никаких обид нет на Место происшествие..есть недовольство тем что опказали не меня!!! подсеркиаю не меня а ксиву.. ))и подали так как будто кто убегал и срывался))
да и все равно не про это говорим,
Zapost писал(а):Roman
Кто платит, тот и заказывает музыку....Если у вас их нет, то придется слушать то, что заказали другие!!!

З.Ы. Поставь машину на учет, заплати налоги( только не надо говорить о том что у нас дурное государство и оно налоги неправильно установило для твоего траглодита с 260 кабылами), а потом говори о честности и справедливости.
Леша вот ты в принципе не плохойт парень..только одна черта в тебе не приятна...ты молчишь до послденего а потом присоединяешься к большиству....как то смотрится ..
к тому какая зависмость между не постановкой на учет моего ТС и всм отальным?? я лично не вижу..кстати для интересующих скажу! не буду ставить! не буду!
Val писал(а):Борьбой с сильными мира сего занимаются другие программы и газеты. Мы им в меру возможностей помогаем. У нас - оперативка, репортерство, в котором задача минимум - не соврать.
которую вы успешно провалали)))
сообщив что Водила былд пьян (доков нет) и поведам миру как я уегал от ментов и тряс перед их харями ксиавой.. (не убегал хотел бы сорвался в пят ьсек.. а ксивой трясти не было смыла..надо быо просто позвонить но я этого делать не стал..и не жалею)
так что вы собой озвученную задачу несчаднопроваливаете!
osta писал(а):простите, что вмешиваюсь. осилили все, но...
я чета ниче не могу понять. РОман Юрьич, Сергей, ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ????
Вы спорити с пеной у рта с представителями СМИ о том, что им нужно проводить какое-то журналистское расследование? провести проверку, выврнуть наизнанку и докопаться до истины? вы о чем вообще?
СМИ - это средства массовой информации м не более того. Свою работу они делают достаточно грамотно, освещают информируют о происходящих событиях.
Действительно ваша дисскуссия не более чем личные обиды. разговор ниочем, вернее неконструктивный
епта ! ну Оля где про меня то речь..я себя как пример использовал..потом понял что вы начнете тыкать эти..перешел на историю про попа..потом ваще задал вопрос Борозняку вопрос совершенно онкретный! "почему вы ссыте показат лехусаи попа и не ссыте показаь водилу на кароле..или меня например заявляю при этом безапелляционно кто прав кто нт. ??"
и на это вопрос он стушевася ответить..
ну сказал быза попа из канцелярии патриарха и ишаева попросили.так нет..он молчит..секретные материлаы блие..
Val писал(а):Порешалово" вокруг бесит не одних вас. И чаще всего именно выход сюжета в эфир и является адекватным ответом на попытку этот вопрос "порешать". Какой-нибудь выдающийся деятель наломает дров, договорится с теми, договорится с этими. Одни его отпустили, другие простили, от третьих он отмазался или откупился. Всё "чо-каво", я перец, я красавчег, который вышел сухим из воды. Остался пустячок - эту историю спрятать и похоронить. А тут... Жопа с линзой! И все, что "зайчик" старался замазать, подмазать, порешить - идет насмарку. Гаишник знает, что это покажут и начальник с него спросить может - как же так получилось-то, а ты где был, милый друг? Прокурорские программу тоже смотрят, у них вопросы возникают. Через день к нам на выемки сюжетов следствие приходит и потом уроды имеют если не срок, то гемор нехилый. И та же милиция смотрит и на ус мотает. Если приехали "ребята с двойными стандартами" - ну его на, и ведут себя все чаще соответственно.
А бывают истории, когда уже все "решено". Изнасиловал патрульный подростка. Поймали тем же вечером. Крепят, крутят урода. Снимаем. А на следующий день потерпевший к нему претензий не имеет. И опекун его тоже. И одному не надо эту историю выпячивать - ибо сядет (хотя и так сядет, но за другое), и другому проще денег взять и пятно на биографии скрыть - мало приятного, когда на тебя всю жизнь будут пальцами показывать и понятно кем называть. И начальству милицейскому далеко не мёд такую историю в эфире слышать. И прокуратуре, которая дело расследует - тоже обидно, что наказать за изнасилование урода не могут. Эпизод развалился, уже никто никуда не идет.
Так хоть показать светлое одухотворенное лицо патрульного народу, вдруг ему неприятно станет. Как слабое моральное утешение изнасилованному подростку.

какие реи пошли ..так скажи народу кто вас заставил за попа порешать???
почему тм прогнулись ?? почем такие гордые?? не стали? ..

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 755 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 13:39

Про писал(а):Скинь сюда текст, который туда отправил, может из этого можно будет сделать письмо, использовать
да было краткое описание и ссылка на форум, хотя судя по тону с которым позволяет себе разговаривать админ сайта и форума..ссылку давал зря.. в след раз просто скопирую текст и факты
Что ты неоднократно киваешь на то, что я админ, комплексуешь что-ли?
или если бы я был пользователем, то ты бы со мной разговаривал по другому, но опасаешься или что?
или я не могу пообщаться на этом форуме, а может я должен закрывать глаза на те темы где ты общаешься и не встревать?
Хватит ныть, как обиженный ребенок.
А говорить так дерзко (по твоему) мне возрост мой позволяет, а никак не админские права.

P.S. ссылку он дал зря, бля пропиарил, спасибо. ты в своем стиле. Но знай, если берешь где-то инфу, то обязан указать где взял, умник.
Сегодня указывали на такие моменты "Хабаровскому экспрессу" ворующему у нас авторскую инфу и выдающую за свою.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 13:44

SHOCK писал(а):Что ты неоднократно киваешь на то, что я админ, комплексуешь что-ли?
или если бы я был пользователем, то ты бы со мной разговаривал по другому, но опасаешься или что?
или я не могу пообщаться на этом форуме, а может я должен закрывать глаза на те темы где ты общаешься и не встревать?
Хватит ныть, как обиженный ребенок.
А говорить так дерзко (по твоему) мне возрост мой позволяет, а никак не админские права
а тебе отвечу, отвечу в отлчие от тебя всегда стараюсь отвечать на вопросы..
так вот, твой хамский тон заметен не вооруженным взглядом.. и то что ты адвмин меня ваще мало смущеат..я как ты мог заметить не стесянясю тебе гворить то что думаю..
SHOCK писал(а):Хватит ныть, как обиженный ребенок.
чушь какая... кто ноет то?? где хоть один пункт нытья?? ты это сказал что бы просто что то сказать?? так для галочки??
пишшь что в возраст а манеры раговора свойственная людям котороые кроме возраста еще и мудрость приобретают у тебя до сих пор нет.
SHOCK писал(а):или я не могу пообщаться на этом форуме, а может я должен закрывать глаза на те темы где ты общаешься и не встревать?
тоже самоесказл так чтобы написать поболше??
при чем тут этою..?? не понятно..

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Val » 01 авг 2008, 13:45

Roman
почему вы ссыте показат лехуса

Ой ли? Нешто не показали? Нешто не сказали? Замылили, под сукно положили.

и попа
Притомил. Читай местные газеты, которые написали про это. Подсказываю: репортеров этих изданий на месте не было.
Я не располагаю данными, кто там к кому приходил и что за попа просил. Священник наколбасил, освещение в СМИ это получило. Знаешь, такое случается. Прилетает оттуда, откуда не ждешь. Не оттуда, где подстраховался. Я достаточно ясно изложил? Доступно? Хочешь, про тебя газета напишет?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 755 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 13:46

я кстати еще P.S. добавил, а ты уже и ответил

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 14:02

SHOCK писал(а):ворующему у нас авторскую инфу и выдающую за свою.
не дядя тут ты не прав))
потому что если они осветят и надергают отсюда с форума..то онги дуплится будут..)) так что не уел не уел))
это их зача авторские права соблюсти))
Val писал(а):Roman
почему вы ссыте показат лехуса
Ой ли? Нешто не показали? Нешто не сказали? Замылили, под сукно положили.
можно показать по разному..вы сделали Lite ver ))
Val писал(а):и попа
Притомил. Читай местные газеты, которые написали про это. Подсказываю: репортеров этих изданий на месте не было.
Я не располагаю данными, кто там к кому приходил и что за попа просил. Священник наколбасил, освещение в СМИ это получило. Знаешь, такое случается. Прилетает оттуда, откуда не ждешь. Не оттуда, где подстраховался. Я достаточно ясно изложил? Доступно? Хочешь, про тебя газета напишет?
ну если вы в газету слили...то хоть тут порадовали..а про меня..?? ну пусть напишут..у меня как раз скоро ответы начнут поступать из инстанций... я думаю будет что добавить

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 755 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение shock » 01 авг 2008, 14:25

Roman писал(а):так вот, твой хамский тон заметен не вооруженным взглядом..
может опрос устроим на тему кто больший хам из нас?
;)

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение osta » 01 авг 2008, 14:28

а может просто достаточно?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 14:29

SHOCK писал(а):может опрос устроим на тему кто больший хам из нас?
я свое да не вопрос... меня оба варианта устроят.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение aidx » 01 авг 2008, 14:29

а тему-то уже опять переименовали! :wink:

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Val » 01 авг 2008, 14:48

Roman
Инстанции спасут тебя и этот мир.
Кста, где ты прочитал, что мы слили тему газетчикам? Они сами нашли очевидцев, которые снимали все на камеры мобильных телефонов :roll:

У меня все, дамы и господа. Всегда буду рад ответить на любые вопросы.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: О двойных стандартах программы "Место происшестия" размы

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 14:51

Val писал(а):Roman
Инстанции спасут тебя и этот мир.
Алюминь...

Форумчанин
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 12:38

Re: Двойные стандарты репортеров "Места происшестия" и т-ей

Непрочитанное сообщение Форумчанин » 01 авг 2008, 15:08

Val писал(а):Форумчанин

1. У нас нет дикторов. Из этого допускаю, что путаешь программу "Место происшествия" с программой "Вести-происшествия". У них есть диктор.
2. Приговоры выносят суды, мы даем предварительную информацию. Именно так это и говорится: "по предварительным данным, вина за столкновение лежит..." или "скорее всего, виновным признают...". Кроме того, существуют совершенно определенные дорожные ситуации, когда все ясно, как белый день. Один ехал по главной, другой не уступил. Или сбили человека на "зебре".

Странно, писал ответ на это высказывание, но чет не нашел его. Может удаляет кто?:))


Val

Мне пофиолетовой есть у вас директор, нет его...........
Просто ответь честно. В случае, если "предварительные данные" окажутся неверными (суд вынесет другое решение или т.п.) при обращении в вашу программу выпустите опровержение своих "предварительных данных" ????

P.S.
При фразах ведущего о том, что по "предварительным данным" виновный такой-то гражданин, было бы "красивее" с вашей стороны (если конечно это не секрет)чьи "предварительные данные" вы озвучиваете. А еще лучше было бы так: "по мнению журналиста тако-то, виновным признают гражданина такого-то, потому, что он сделал то-то"

P.S.
А если вы считаете себя журналистами в прямом смысле этого слова, было бы интересно хоть раз посмотреть о том, как вы СОБРАЛИ и ПОКАЗАЛИ (ты ведь говорил выше, что ваша задача собрать данные и показать их?) сюжет допустим о том, почему ТОЛЬКО в Хабаровсе и Приморье создаются исскуственные "проблемы" при постановке и снятия автотранспорта в ГИБДД? Зарядили бы како-го нибудь своего журналиста скрытой камерой и он пошел официально регистрировать автомобиль. ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО БОЛЬШЕНСТВУ ЖИТЕЛЕЙ ХАБАРОВСКА.
А ваши сюжеты о происшествиях, извините, лично мне говорят о том, что вы можете только рассказывать в красочных подробностях о несчастях людей.
Даже в этом случае, вы порой перегибаете палку. Честь и хвала Вам за то, что вы показываете "героев нашего времени" в погонах совершающих изнасилование, но не надо показывать в красках и крупным планом сюжеты о том, что психически ненормальная женщина закрылась в квартире и открыла газовые комфорки, или о том, что (как потом выясняется это был сотрудник милиции) его избили утром, когда он выгуливал собачку и КРУПНЫМ ПЛАНОМ показываете его опухшее от побоев лицо, КРУПНЫМ ПЛАНОМ вы показываете, как он не может встать на ноги не от того, что он был в нетерезвом состоянии, а от того, что ему тряхонули голову. Не надо так. Должна ведь присутствовать моральная сторона вопроса в вашей нелегкой работе.

Прошу ответить.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»