О двойных стандартах программы "Место происшестия" размышляе

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

О двойных стандартах программы "Место происшестия" размышляе

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 10:35

Val писал(а):Есть данные, что его оформляли по 2.7?
о как..)) а не ваша ли передача громогласно заявила что он был 2.7 ? к чему вопрос?? если нет протоколов но ест ьинфа что былд синий то вы как пресаа ! вы ведь свободная преса?? так??
так вот вы должны начать журналиское расследование..и вывести всех на чистую воду...иль здесь не тот случай??
Последний раз редактировалось Roman 10 июл 2017, 04:04, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Поправил заголовок на менее категоричный чем был раннее. Еще убрал Будду из заголовка, оказывается он не был в кадре.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Val » 31 июл 2008, 10:44

Рома, на твоем примере репортажи очень чистой воды получаются.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 10:57

Val писал(а):Рома, на твоем примере репортажи очень чистой воды получаются
эт не ответ!..я про свой репортаж не волнусб)) мне просто не понравилось чтовы с подачи ментов засветили корку)) ну да лана..мне все ранво не продлевают и не пролят..в принципе плевать..пусть пропаганадж их ссебе поглубже запихнет)) или маклерам раздаст.
суть в том что где надо вы ссыте а это именно так называется, вот сюжет где копнуть глубже а у тебя хватаеет совести у нас спрашивать был протокол...
еще раз говорю вы сами засветили чт оон был балдой..так какой болт вы молчите и не сделает репортаж..не спросите инспекторов был ли протокол, не напишете письмо не проведет расследование...
! вот в чем вопрос!

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Val » 31 июл 2008, 11:03

Рома, ты опять бежишь впереди паровоза.
1. Наша работа - сбор информации и фактуры. Когда ее наберется достаточно, линкор "Миссури" шарахнет из главного калибра.
2. Мы сказали, что он был балдой. Мы сказали, что за ним гонялись. Что нам еще нужно сделать? Дежурной съемочной группе отловить его и расстрелять на рассвете?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 11:08

aidx писал(а):по-моему не надо путать байкеров и мотоциклистов. На мой взгляд - это две разные категории граждан, использующих транспортное средство под названием мотоцикл... А то всех сидящих на мотоцикле - автоматом приписывают к байкерам.
чего ты тут теорию разводишь?? ну обяъсни нам дуракам разницу... мне так начкахть как их называть..для справки байк по ангельски моцик..так что синнонимы полные..кому как нраивтсья так и зовет



1. Наша работа - сбор информации и фактуры. Когда ее наберется достаточно, линкор "Миссури" шарахнет из главного калибра.
2. Мы сказали, что он был балдой. Мы сказали, что за ним гонялись. Что нам еще нужно сделать? Дежурной съемочной группе отловить его и расстрелять на рассвете?
во пошел конструктив.
Отвечаю.
1. Найти инспеткров и попытаться взять интервью.
2. Запросить официально у Хама ..информацию.
3. Запрос в Нач УВД. с целью. прояснить инфу.
4. Запрос в прокуратуру тоже прояснить.

И если Вас везде посылают, (заметь слово ВАС я впервые с большой буквы написал, это потому чт оты констуктивно попытался начать разговор.)
То з Вами начало массирвоанной акции.. Вы же сми у вас рывчаги а общественное мнение за Вас.
опяфть таки остветите в итоговой прграмме сделайте развернутый репортаж с именами..кто он и что он за человек..скажите что будете следить...
Ты же занимаешьсмя этим ..тебе видней что да как делать..я простой обыватель и вижу это так..а Вам у Вас все должно быть наработано
4.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Val » 31 июл 2008, 11:26

Roman
Пошла молоть мельница... Где же в этом списке Стратсбургский суд?

P.S. Я не учу тебя тянуть интернеты в любой конец города? Ответь мне тем же, о гуру информационного пространства!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 11:33

Val писал(а):Roman
Пошла молоть мельница... Где же в этом списке Стратсбургский суд?

P.S. Я не учу тебя тянуть интернеты в любой конец города? Ответь мне тем же, о гуру информационного пространства!
кароче понятно...))я было обрадовался..вилимо рано... прождолжайте далее идти на повроду у власть имущих..
псевдонезависмая телепрограмма "место просишествия"

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 11:36

Buddu писал(а):ОСБ этим
не гони))) все одним миром мазаны))

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 июл 2008, 11:45

Val писал(а):P.S. Я не учу тебя тянуть интернеты в любой конец города?
Погодите, погодите... Товарисч... Рома дело говорит. Коли вы пресса, у вас есть свобода и при этом вы какая-то там власть, то вам и карты в руки. Есть конкретный случай. И справедливостью в нем что-то не пахнет. Разберитесь. Покажите людям тех, кто стоит над уголовным кодексом и над обществом. Пусть тот, кто дал команду не проводить освидетельствование в камеру скажет, что владелец лехуса с ГРЗ 470 имеет эксклюзивные права на перемещение по дорогам общего пользования. И пусть огласит список автомобилей и номеров, которым также предоставлены такие же эксклюзивные права. Я заставлю жену и детей выучить этот список наизусть, чтобы они не дай бог не погибли под колесами этих граждан, переходя улицу на зеленый свет или двигаясь по тротуару.

Смотрю я на все это и понимаю: не власть вы и не свободная пресса, а так, брехливая шавка, которая даже власти не нужна, потому что стержня в вас нет, силы. Всякую лажу писать о простых людях в форме на дороге - это вы можете. Репортажи о помятых машинах и сгоревших сараях - завсегда пожалуйста. А как до ДЕЛА дойдет - то в глаз получаете и камер лишаетесь, то факты, млин, накапливаете... Я думал, что ПРЕССА - от слова ПРЕСС. Не пресса вы, но горстка фуфлотеров рейтинговых.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 11:48

Buddu писал(а):Смотрю я на все это и понимаю: не власть вы и не свободная пресса, а так, брехливая шавка, которая даже власти не нужна, потому что стержня в вас нет, силы. Всякую лажу писать о простых людях в форме на дороге - это вы можете. Репортажи о помятых машинах и сгоревших сараях - завсегда пожалуйста. А как до ДЕЛА дойдет - то в глаз получаете и камер лишаетесь, то факты, млин, накапливаете... Я думал, что ПРЕССА - от слова ПРЕСС. Не пресса вы, но горстка фуфлотеров рейтинговых.
+666

меня показать и ложь говорить за кадром..это у них смелости хватает...
а здесь ссут!

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 июл 2008, 11:49

Roman писал(а):не гони))) все одним миром мазаны))
не, ну я к примеру... понятный перец, что команда могла и оттуда поступить. кто-то где-то есть, кто под эту дудку существенно улучшит свое положение существенно ухудшив его у тех кого надо.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Val » 31 июл 2008, 12:21

Buddu

"Пусть тот, кто дал команду не проводить освидетельствование в камеру скажет"...


Сам как думаешь, - скажет?

Есть конкретный случай. И справедливостью в нем что-то не пахнет. Разберитесь.

Разберемся. Допустим, выясним, что освидетельствования не было, а свидетели говорят, что он был пьян. Скажем. И дальше? Тут же появится протокол освидетельствования? Гражданин Яцентюк совершит ритуальное самоубийство? Или ты искренне полагаешь, что подчиненный сдаст своего начальника? Инспектор имярек в камеру скажет, что ему велел не возить куда-то кого-то его непосредственный или вышестоящий руководитель? Голословные утверждения чреваты многими нехорошими вещами. Что сможем, то покажем.

А как до ДЕЛА дойдет - то в глаз получаете и камер лишаетесь, то факты, млин, накапливаете...

Издержки работы. Те, кто в глаз бил и камер лишал свою ошибку осознавали и вред возмещали. А еще есть такая штука, как ответственность за факты, выпущенные в эфир. Жалобщиков и сутяг с тучей адвокатов хватает.

Не пресса вы, но горстка фуфлотеров рейтинговых.

Несомненно, тебе виднее.

Форумчанин
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 12:38

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Форумчанин » 31 июл 2008, 13:07

"Пусть тот, кто дал команду не проводить освидетельствование в камеру скажет"...[/b]

Сам как думаешь, - скажет?

А Вы пробывали?????



Есть конкретный случай. И справедливостью в нем что-то не пахнет. Разберитесь.

Разберемся. Допустим, выясним, что освидетельствования не было, а свидетели говорят, что он был пьян. Скажем. И дальше? Тут же появится протокол освидетельствования? Гражданин Яцентюк совершит ритуальное самоубийство? Или ты искренне полагаешь, что подчиненный сдаст своего начальника? Инспектор имярек в камеру скажет, что ему велел не возить куда-то кого-то его непосредственный или вышестоящий руководитель? Голословные утверждения чреваты многими нехорошими вещами. Что сможем, то покажем.

Как тогда понять, что до вынесения приговора судьей, Вы на весь город сообщаете, что тот или иной водитель находился за рулем в нетрезвом состояни??????? (Ах да, в эту категорию у Вас попадают простые смертные)


Не пресса вы, но горстка фуфлотеров рейтинговых.[/b]

Несомненно, тебе виднее.[/quote]


А кто Вы тогда? Объясните всем присутствующим для чего вы показываете происшествия и дотошно их мусолите?
Неужто для того, чтобы каждый для себя сделал какие-то выводы?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 13:14

Форумчанин
зато самая рейтинговая прога!
только есть пример...
чтож увжааемая передача
какой болт вы не показали репортаж по попа который сбил теток и был синий и потом свливал...
ответить?? патаму что зассали!!!!!!!!!!
Buddu писал(а):Я думал, что ПРЕССА - от слова ПРЕСС. Не пресса вы, но горстка фуфлотеров рейтинговых.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 13:16

mals писал(а):а он уже откупился и как бы совсем не при делах. и уехал в комсомольск.
! да здравсвует свобода и демократия

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Val » 31 июл 2008, 13:42

Джентельмены, давайте поступим так. Это тема не про телевидение. Если вы хотите обсудить программу "Место происшествия" - создайте отдельную тему, будет время - непременно отвечу. Касательно наезда на байкера я написал все, что хотел. Занимаемся.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 июл 2008, 13:44

Val писал(а):Голословные утверждения чреваты многими нехорошими вещами.
ВСЕ, что вы показываете - это ГОЛОСЛОВНЫЕ утверждения. ВСЕ до последнего кадра. просто вы как обычные лепилы не желаете брать ответственность и с удовольствием мусолите то, за что вас не подтянут ни власть, ни бандиты. я вас в этом не упрекаю. все хотят жить и есть хлеб с маслом. только тогда не ерепеньтесь. и не кричите, что вы носители какой-то правды и истины в заботе о человеке и обществе. вы просто поставщики картинок в мозг тупеющего быдла: верчерком пожрал от пуза уставившись в телек, вашей работой нервишки пощекотал, потом дивидишечку с порнушечкой, чтобы либидо активизировать и спать спокойно с чистой совестью. из-за вашей неграмотной работы никто не имеет представления о том, что происходит на дорогах города. особенно ночью.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Val » 31 июл 2008, 13:54

Buddu

Повторюсь. Вопросы про программу "Место происшествия" - в надлежащую ветку. Кто из нас модератор? ГОЛОСЛОВНЫЙ

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Buddu » 31 июл 2008, 14:08

Val писал(а):Повторюсь. Вопросы про программу "Место происшествия" - в надлежащую ветку.
Не повторяйся. К программе "место происшествия" вопросов нет. Так же как и Тинто Брасс, такие как вы - на своем месте. К сожалению.

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Arra » 31 июл 2008, 14:29

Roman писал(а):Форумчанин
зато самая рейтинговая прога!
только есть пример...
чтож увжааемая передача
какой болт вы не показали репортаж по попа который сбил теток и был синий и потом свливал...
ответить?? патаму что зассали!!!!!!!!!!
Buddu писал(а):Я думал, что ПРЕССА - от слова ПРЕСС. Не пресса вы, но горстка фуфлотеров рейтинговых.
Господа, ну откуда такая категоричность?
Вы же не обвиняете... ну... например девочек-кассирш на заправках, за то что они вам бензин дорогой продают? А чо, продавали бы рублей по 15 за литр, ведь могут?
Ну и тут в общем то же. Не могут чуваки показывать все, как оно на самом деле. Вернее, могут, но недолго. И почему они должны рисковать своим материальным (а порой бывает что и физическим) благополучием ради того, чтоб Roman с Buddu узнали ПРАВДУ как она есть? Кому нужна правда, тот сам ее ищет, а иногда и находит - Sanim вон, например. Респект ему за то и увага, как говорится, но делает он это оттого что ему так нравится, а не оттого, что должен что-то Roman-у с Buddu.
Если душа горит за народное дело - надо брать его и делать, а не пинать, что другие делают не то и не так.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»