Утреннее вот что!

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Бородатый » 01 мар 2012, 09:27

Капитан Очевидность писал(а):ЗЫж - Бородатый, тыж вроде казак реальный - как считаешь, что с этими "этими" надо делать за такое название? :twisted:
Я ещё в акуе... не отошел от просмотра... Дык " это" в Хабаровске у нас живет ?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение магик » 01 мар 2012, 09:45

Дамер
Женщинам и детям тоже следует смотреть на ноги Татьяны Бур?
А для мужчин, может, не стоит незабываемое заслонять почти танцующими геями?

Дамер
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 09:17

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Дамер » 01 мар 2012, 09:50

женщинам и детям следует друг друга воспитывать, а не садиться утром рано перед ящиком вместо завтрака и зарядки. хотя, если честно, я не могу понять, зачем вы все время объединяете людей в социальные группы. я вот был пацаном когда у нас по кабельному в кровавые девяностые посреди бела дня порнуху крутили, но ничего, даже не запомнил, кто там и кого пялил. слишком много значения надеванию трусов на экране телевизора, и слишком мало - ногам Бур)

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Olegsly » 01 мар 2012, 09:59

магик писал(а):Так, может, не стоит незабываемое заслонять почти танцующими геями?
Весь ролик не смотрел, поэтому спрошу. Где в сюжете эти трое признаются в своей нетрадиционной ориентации? Откуда на этом форуме столько спецов в этом вопросе? Действительно как стадо, один проорал "Пид..ы!!! и все подхватили. Я видел только фриков,да неумелых ,да им рано на экран,но не более того. Но я не заметил жеманства и манерности. Да до актеров кино и театра игравших женские роли ,им как до луны пешком( даже ходить на каблуках не умеют).
Ну и в догонку. Кто из так надрывавшихся тут борцов с меньшинствами готов находясь на растоянии удара кулаком ,назвать ( АВТОЦЕНЗУРА ) Кличко?

AlexF
Прописавшийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:05

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение AlexF » 01 мар 2012, 10:05

Спасибо моему коту, который еще год назад перегрыз антенный кабель и оградил нас от ТВ.

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 10:06

Olegsly писал(а):ь на растоянии удара кулаком ,назвать (<FONT COLOR=#FF0000>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>) Кличко?
А что и он?

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение магик » 01 мар 2012, 10:06

Дамер
Я девушка, меня женские ноги не интересуют. Так что ваш "кляп" (ой-ой-ой, если я еще раз напишу, что недоволен геями, то автоматически стану латентным в глазах других) мужским постам на мне не сработает.
Не вам указывать мне, что утром смотреть; тем более утрировать, что ВМЕСТО. Не вместо, а фоном ко всем утренним делам. Тем более, что "Вотчто" после 2 раз и не смотрю, недостойны фона, не то что внимательного просмотра "вместо завтрака и утренней зарядки".
Есть кабельное ТВ (в лихие 90-ые подключенное платно, не так ли? То есть, не в общем доступе), а есть КРАЕВОЕ.
Вы снимаете с них всяческую ответственность за выбор сюжетов, т к равняете по уровню с кабельным, крутящим порнуху? Неплохо.. :roll:

Olegsly
Никакой манерности? Серьезно? Очень мужественный танец, не так ли? Все эти поглаживания своего тела, ласковый абрис лица рукой.. Да-да, это очень естественно для мужского поведения. :lol:
Последний раз редактировалось магик 01 мар 2012, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение @murtiger » 01 мар 2012, 10:08

Spree
Данную самодейтельность можно показывать и наверное нужно, но в како нибудь программе в которой обсуждается до чего же страна докатилась.
Пусть есть такой стиль танцев или жизни или ... знает как эту самодейтельность назвать (понятно что молодеж всегда с ума сходит и пытаеся что то новое показат). Хотя я себя старым не считаю и совсем не понимаю того что увидел. Более того я бы всеми способами запретил своему ребенку заниматься подобным. Но самое главное это то что чем они занимаются не то что не понятно и не красиво а и еше " не умело " - в музыку не попадают, не синхронно. Я конечно не супер спец, но всеже 6 лет когда то посвятил много времени танцам.
Я бы еше понял если бы Вы после их выступления посмеялись и сказали что то типа - и такое "творчество" имеет право на сушествование. А без этого многие Вас не правильно поняли, тк Вам помойму самим было смешно и не понятно данное творчество.
Последний раз редактировалось @murtiger 01 мар 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Ivan » 01 мар 2012, 10:10

Akulamaster писал(а):в штате редакции новостей черте че во главе с Гершманом после развала интересной ТВА и не менее интересной программы Поживем увидим (ведущим которой работал нынешний директор Даль-ТВ А. Ким) работали сильнейшие тележурналисты города, и к примеру новости было интересно смотреть, тоже касается и монтажеров, редакторов, операторов...
Akulamaster писал(а):Возраст: 26
извините я не узнаю вас в гриме (с) :) вам лет тогда было сколько? 14? :mrgreen:
Akulamaster писал(а):появилась полноценная новостная редакция
бугага
Akulamaster писал(а): Извините не понял метафоры.
потому как тебе тогда было 14 лет и ты не переснимал прогоны дикторов, потом не монтировал новостной выпуск на горячую, когда время поджимало, и не стоял в пробках на арендованных машинах с носителями в карманах опаздывая к эфиру на телевышку... Вовремя редко выходило вовремя :lol:
Smax писал(а):Да ладно? Вовремя появилось при Романове, Коренева на 10 этаж в то время даже ветром не задувало.
Романов тогда еще простым корреспондентом бегал... в принципе талантливый народ туда задувало, но он как то сквозняком выдувался через некоторое время )))
а вообще весело было, только платили копейки... Кстати кто помнит Хабаровскую Жени Шадэн?
Дамер писал(а):Что за латентный подозрительный метод поведения?
я же говорил что появится кто то и будет обвинять в гомосексуальности тех кто сказал на это шоу фуууууу :yucky: :D
Дамер писал(а):Пропаганда гомосексуализма - самое страшное что могут увидеть наши малыши.
сечешь фишку :up:

Дамер
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 09:17

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Дамер » 01 мар 2012, 10:17

магик

да ничо я вам не указываю - я говорил про упомянутых вами "женщин и детей". и стариков, гы-гы. и никого я ни с кем не равняю, просто уверен в том, что ничего с детьми, узревшими снимание трусоф, не случится. вырастут - сами с кого нибудь снимут, с телевизором или без. что за викторианство, вы музыкальные каналы включали? вас не парит таня терешина с голой жопою дни напролет?

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Ivan » 01 мар 2012, 10:21

Дамер писал(а):что ничего с детьми, узревшими снимание трусоф, не случится
знаток детской психики?
тебе лет сколько, дети есть?

Дамер
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 09:17

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Дамер » 01 мар 2012, 10:25

Ivan

хотите оградить моих детей от телепедиков, а меня поздравить с юбилеем? я кажется чуть выше объяснил свою позицию на собственном примере.

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение магик » 01 мар 2012, 10:29

Дамер
Викторианство вспомнили! Я вам говорю про статусы вещания, про форматы: краевое официальное, где по определению не должно быть чернухи, и развлекушка разного пошиба. Почему вы опять равняете? Вы не видите разницы, что ли? Ну что ж, это их заслуга. :roll:

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Бородатый » 01 мар 2012, 10:30

Ivan писал(а):я же говорил что появится кто то и будет обвинять в гомосексуальности тех кто сказал на это шоу фуууууу :yucky: :D
Ыхы.Это приемчик педиков.. Обвинять в латентности тех, кто противодействует распространению гомосятины... То есть , следуя ихней логике, кто выступает против педиков - тот сам педик.. А вот те, кто приветствует педиков и жахается с ними в дёсна - тот настоящий натурал. гу-гу.

Дамер
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 09:17

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Дамер » 01 мар 2012, 10:35

магик

по какому еще определению и о какой чернухе речь? вы что, нетолерантны?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Catzilla » 01 мар 2012, 10:37

Дамер
толераст? :roll:

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 01 мар 2012, 10:37

Ivan писал(а): извините я не узнаю вас в гриме (с) :) вам лет тогда было сколько? 14? :mrgreen:
Мне было 18 лет когда я пришел на Даль-ТВ
Akulamaster писал(а):появилась полноценная новостная редакция
Ivan писал(а): бугага

Вы считаете что такие люди как Андриянов, Доронина, Збарский, Горчаков, Евсеев, Леонова были непрофессиональны и делали говенные репортажи? После вашего бугага я почему то сильно засомневался в Вас как в человеке который действительно понимает о чем идет речь. ТВА в том виде в каком оно было ДО можно было назвать кружок по интересам (извиняюсь если кого то обидел этим высказыванием).
Akulamaster писал(а): Извините не понял метафоры.
Ivan писал(а): потому как тебе тогда было 14 лет и ты не переснимал прогоны дикторов, потом не монтировал новостной выпуск на горячую, когда время поджимало, и не стоял в пробках на арендованных машинах с носителями в карманах опаздывая к эфиру на телевышку... Вовремя редко выходило вовремя :lol:
Вы глубоко заблуждаетесь. И перезапись студии и ночные монтажи и еще дохрена очень интересных вещей я прочувствовал на собственной шкуре. Монтировал я новостные выпуски и на горячую в том числе, а позже когда записи шли в режиме прямого эфира и когда запустили прямой монтировал сюжеты уже во время выпуска. Когда я пришел аппаратную только перенесли в подвал дома радио. И поверьте было не менее весело за 1,5 минуты до эфира обнаружить что дверь закрыла охрана и надо возвращаться за ключом, либо узнать что монтажер застрял в лифте с кассетой.

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение магик » 01 мар 2012, 10:38

Дамер
Да. :oops: Нетолерантна. :lol:
Понимаете.. Я много работаю с детдомами и вижу детей с расшатанной психикой. Многие ее расшатали, но так не хочется, чтобы добавляли свой вклад в это и "Даль-ТВ".

Аватара пользователя
Alin
Друг форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 01:13
Откуда: Хабаровск

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение Alin » 01 мар 2012, 10:45

Да сюжет-чистапоржать :lol: че все так серьезно к этому отнеслись?

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Утреннее вот что!

Непрочитанное сообщение магик » 01 мар 2012, 10:53

Alin
Антон, ну ты взрослый. Со сформированным мировоззрением, устойчивой психикой. Ты бы хотел, чтобы твой ребенок это и подобное смотрел? А если ему понравится?.. пойдет вот так танцевать в этом прикиде по клубам, примкнет к меньшинствам - и привет тебе, Антоша, ты никогда не станешь дедушкой и не покачаешь своих внуках на руках. Я утрирую, конечно. :)
"Нельзя недооценивать воспитательного значения эксцентричности" (к/ф "Билокси блюз". Тут же не только про сюжет идет речь, а о творчестве "Вотчто" в целом.
У них с тех пор, как их взяло под крыло ТНТ, финансирование стало очень хорошим, ремонт сделали чудесный; есть Комната Для Мозговых Штурмов (это передаю из разговора с редактором, болтали, пока в этой комнате сидела, ожидая эфира), где на стенах латинские крылатые фразы. Хотелось бы пожелать поднимать свой уровень, а не равнять с уличными базарами, где только пивка не хватает.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»