Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Считаете ли Вы, что женщин-ведущих на хабаровском 6ТВ нужно поменять?

Да
28
34%
Нет
17
21%
Мне всё равно, я не смотрю
37
45%
 
Всего голосов: 82

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Multik » 04 дек 2012, 12:31

В новостях нормальные дамочки
А в Утро с губернией поменять нужно. Да ваще всех ведущих Утра с Губернией поменять смело можно.
А вот непонятный параметр в прогнозе погоды от Утра с Губернией всегда недоумеваю откуда они его берут - температура комфорта епт. Я так думаю она всегда постоянная +20 град. Цельсия а тут слышу : щас в Хабаровске минус 10, температура комфорта минус 8 . Чо к чему граждане-пургометы

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 04 дек 2012, 12:53

Multik
Вообще, в метеорологии есть разные дополнительные понятия температур. Например, "Wind chil" ("feels like") - температура с учётом ветра, "Heat index" ("индекс жары") - температура с учётом влажности, "точка росы" - температура, при которой конденсируется водяной пар.
А вот "температурой комфорта" разные источники называют разную температуру.
Я думаю, Buddu лучше об этом расскажет.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Xenos » 04 дек 2012, 12:54

Multik писал(а):всегда недоумеваю откуда они его берут - температура комфорта
Она много у кого есть в прогнозах, берётся оттуда же, из прогнозов от ведущих метеорологов.
http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63399498316
Температура комфорта, или эффективная температура (ЭТ) – это один из биометеорологических индексов, характеризующий эффект воздействия на человека комплекса метеоэлементов (температура, влажность воздуха и ветер) через единственный показатель – так называемую эффективную температуру воздуха. Таким образом, ЭТ – это то значение температуры, которое должен иметь сухой воздух при штиле, чтобы оказывать на человеческий организм такое же воздействие, как и воздух, обладающий некоторой влажностью при наличии ветра. В жаркую погоду влажный воздух будет иметь ЭТ выше действительно наблюдаемой температуры, а при ветре ЭТ будет ниже фактически наблюдаемой; в холодную погоду, при ветре и высокой влажности, ЭТ будет ниже фактически наблюдаемой. Определяется ЭТ по показателям сухого и смоченного термометров, а также по данным о скорости ветра. Существует несколько вариантов эмпирических формул для расчёта ЭТ, довольно сложных, различных у разных авторов. Например, по одной из формул, температуре в минус 15 градусов при штиле будет адекватно значение минус 17 градусов при скорости ветра 2-4 м/с и минус 40 при скорости ветра 15-16 м/с.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 04 дек 2012, 12:57

Multik писал(а):температура комфорта епт
+1. Херня какая-то. Ухо режет.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 04 дек 2012, 13:00

Buddu писал(а):но вот девчонок, на которых приятно глаз положить можно и обсудить.
Ну так и чего медлишь то?
Есть кандидатуры?
Ivan писал(а):дело не в красавице\умнице\комсомолке\активистке, дело в психо-эмоциональной устойчивости подкрепленной общей раскованностью (легкостью общения) вкупе с эрудицией...
Ты лично с красотками участвующими в конкурсах общался?
Там столько этой самой
Ivan писал(а):психо-эмоциональной устойчивости подкрепленной общей раскованностью (легкостью общения)
Ivan писал(а):так как я уже 10 лет на ТВ не работаю
Так мож допустить на минуточку, что и красотки ныне шагнули далеко вперед? :wink:
Ivan писал(а):т.е. ведущий не должен быть универсален?
Для программы Новости - нет.
Они ж там только читают заголовки - никаких там интервьюирования собеседников я не видел. :lol:
Б@ся писал(а):О госпидяяяя)))
Тебя то Люба, я и ждал :up:
Б@ся писал(а):ты реально думаешь, что красавица с куринным мозгом захочет вджабывать на новостях ?
Как то безапелляционно звучит, нет? :shock:
Штампами
Б@ся писал(а):Говорящие головы тоже конечно нужны, но чаще всего у них - х*й во рту
Штампы, не? :wink:
Б@ся писал(а):то есть, перед тем, как идти на экран, надо не один месяц попахать с преподавателем по дикции.....потом научиться читать с суфлёра, потом не дёргаться, вести себя в кадре и не входить в ступор....
то есть НЕ красотка - она в состоянии это освоить, а красотка нет?
Видимо исключительно оттого, что первые результатом своего обучения тоже видят
Б@ся писал(а):х*й во рту
? :lol:
Б@ся писал(а):Ни каждая будет усидчива так долго, чтобы дойти до экрана...
Вот в это утверждение - верю :roll:
Б@ся
А вот тебе лично чего не хватает для работы ведущей программы Новости?
Из перечисленного тобой же
Б@ся писал(а):перед тем, как идти на экран, надо не один месяц попахать с преподавателем по дикции.....потом научиться читать с суфлёра, потом не дёргаться, вести себя в кадре и не входить в ступор....Ни каждая будет усидчива так долго, чтобы дойти до экрана....
*Марыся* писал(а):ну завуалировал человек свои реальные желания
Не так. Прямо их высказал. :lol:
Что привело в ужас присутствующих здесь деятелей-смежников по Ленина 4.

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 04 дек 2012, 13:05

*Марыся* писал(а):Херня какая-то. Ухо режет.
Не херня, но ухо режет.
Если знаешь, как расчитывается, то можно правильно одеться (достаточно знать две величины - температура воздуха и "температура комфорта", а не четыре - температура воздуха, влажность воздуха, сила и направление ветра) исходя из условий нахождения на улице.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 04 дек 2012, 13:10

Представила я себя сейчас, собираюсь утром я, значит, как обычно опаздываю, слышу - "температура комфорта" - и ну давай её высчитывать)))
Мне как-то проще на лоджию выйти, чем вслушиваться в неприятные мне голоса и фразы.
УГ (утро с губернией, в смысле) не смотрю. Лучше уж Россию1 или радио местное рано утром включить.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Buddu » 04 дек 2012, 13:11

Бэтмэн писал(а):Есть кандидатуры?
есть. писал о них неоднократно. ты невнимательно читаешь.

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 04 дек 2012, 13:13

*Марыся* писал(а):и ну давай её высчитывать
Зачем высчитывать, если её уже метеорологи высчитали?

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Multik » 04 дек 2012, 13:18

drTr0jan писал(а):Вообще, в метеорологии есть разные дополнительные понятия температур.
Уверен што в любой науке много чего есть, зачем грузить всей этой лажей невинных граждан ?

Сил
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:20

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Сил » 04 дек 2012, 13:35

теперь на ведущую серьёзно смотреть не могу :D

гнома из варкрафта!
:lol:
Вложения
- На нас напали!!!
- На нас напали!!!

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Serhio » 04 дек 2012, 13:38

а мне вкатывает температура комфорта, акувеажер на телефоне постоянно показывает, очучения совпадаютт

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 04 дек 2012, 13:41

Multik
1) Можно запомнить температуру воздуха, влажность воздуха, силу и направление ветра и вычислить, что необходимо сегодня одеть.
2) Можно иметь дом с идеальными стенами (теплопроводность равна нулю) и лоджией вокруг всего дома, как у Марыси и определить, что необходимо сегодня одеть.
3) А можно сравнить всего две температуры, вспомнить, как будешь добираться до работы - на машине, автобусе или пешком, и одеться правильно.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 04 дек 2012, 14:56

drTr0jan, у меня дом стоит так, что очучения полученные там)), ни разу не подводили ещё)

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Б@ся » 04 дек 2012, 20:18

Дядя Сирожа...Расскажи в целом красивой , сильно красивой девочке, что надо за небольшие деньги работать и при этом обеспечивать свою красоту (которая требует мать их бабла, а не денег), времени на личную жизнь у неё там не будет, то есть прынца она будет искать из местных, а там их нет. ТО есть с личной жизнью тож будет глуховато.
И красота, прикинув умом, если он реально есть свинтит оттуда быстрее напуганного зайца.
Эту работу реально надо хотеть и любить...Эту работу надо ненавидеть лишь на секунду малодушия....а всё остальное время любить.
При этом у красавицы наверняка есть какая никакая специальность и она может по ней идти работать. И перспективу зарплаты она там видит и вокруг будут достойные мужики, среди которых естественно легче искать будущего мужа-надёжу и напрягать и переделывать её (за тв батюшку) никто там не будет.....Это наименьший путь сопротивления....по которому и пойдёт нормальное большинство.

)))) у нас на радиве была одна девочка, очень красива, просто божественна. Пока она училась, ей было интересно баловаться чтением новостей...но учиться избавляться от косноязычия или пахать на местное тв или радио она не стала...она ныне жена хоккеиста...мать двоих детей....по прежнему прекрасна( девочка ооооочень красива и прекрасно воспитана)- увлечена высококультурными ценностями) но в СМИ она врядли вернётся....
ТВ и радиво...это склад ума) хотя не) это - перелом ума) мы иногда не понимаем, за что любим свою работу..но любим и работаем...
Бэтмэн писал(а):А вот тебе лично чего не хватает для работы ведущей программы Новости
не думала над этим, не желала этого..если мы говорим про новостной формат...
камеры не боюсь, с хером во рту всё давно улажено, ещё от рождения) только есть одно но..надо эту работу захотеть....вывод: я её не захотела..)))))

И на личном примере приведи общий знаменатель - если красавицы захотят эту работу - они её получат....значит...

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение S_G » 05 дек 2012, 15:00

Вот чесслово не хотел влезать в полемику, но очень смешно когда люди рассуждают о чужой работе в которой они совершенно не понимают.
Бэтмэн писал(а):Неужели читать по бумаге или с монитора - красотки не смогут?
Это примерно тоже самое, что сказать – а что там пломбы ставить разве это сложно? Ну просверлил дырочку, потом замазал – делов то?
Работа диктора новостей это не просто говорящая голова в экране. Милая мордашка что читает новости с экрана. (Хотя эту милую мордашку тоже надо найти)
Вы действительно думаете, что эти люди просто, сидя за столом, читают текст, который им кто то написал?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Buddu » 05 дек 2012, 15:26

S_G писал(а):Вы действительно думаете, что эти люди просто, сидя за столом, читают текст, который им кто то написал?
нет. иногда они стоят перед красочной панелью, на них пару чуваков направляют такие штуки в зеркалах которых крупно отображается текст, который нужно прочесть, а сам этот текст крутит специальная тетенька вручную в зависимости от темпа говорящей головы, пауз, которых она делает и т.д. а уж текст этот пишет кто попало. однажды им даже был я. :lol:

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение S_G » 05 дек 2012, 15:31

Buddu писал(а):нет. иногда они стоят перед красочной панелью, на них пару чуваков направляют такие штуки в зеркалах которых крупно отображается текст, который нужно прочесть, а сам этот текст крутит специальная тетенька вручную в зависимости от темпа говорящей головы, пауз, которых она делает и т.д. а уж текст этот пишет кто попало. однажды им даже был я.
:lol: очень смешно
а где это было? я про то где текст писать давилось?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 05 дек 2012, 15:41

S_G писал(а):Вы действительно думаете, что эти люди просто, сидя за столом, читают текст, который им кто то написал?
Да. Я про Новости.
А Вы думаете - они его сами себе пишут? :lol:
S_G писал(а):Работа диктора новостей это не просто говорящая голова в экране.
Расскажите - что входит в обязанности ведущего тех самых Новостей?
S_G писал(а):очень смешно когда люди рассуждают о чужой работе в которой они совершенно не понимают.
А меня удивляют люди, считающие что люди рождаются с предназначением на те или иные конкретные должности (в данном случае - ведущего Новостей).
Медведей в цирке на велосипеде ездить учат!!!

Народ Вы чего? :shock:
Всерьез считаете, что красотки - дуры? :lol:

Б@ся
1.Ну во первых телеелевидение - это сцуко не радио!
Ибо если красотка в поиске мужчины - периодическое появление в эфире повышает ее шансы быть увиденной. В боевой раскраске :lol: .
2. А только на телеелевидении мало платят ведущим Новостей? А сколько платят молодой врачихе, преподавателю, инженерше наконец?
Не думаю что значительно больше, а то и наоборот.
3. А теперь - я порву твой шаблон, Любаня!
У красотки уже есть муж, детей пока нет, зарплата ее ваще не интересует. Может еще и приплатить телеканалу :lol:
У нее высшее образование, к примеру филолог.
Ей совсем не охота целыми днями сидеть дома.
И ей жуть как охота показать себя городу Ха и своим подружкам :lol:
Что скажешь? :wink:

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Подбираем женщин-ведущих на Новости телеканала 6ТВ

Непрочитанное сообщение Catzilla » 05 дек 2012, 15:44

Бэтмэн писал(а):У красотки уже есть муж, детей пока нет, зарплата ее ваще не интересует. Может еще и приплатить телеканалу
У нее высшее образование, к примеру филолог.
Ей совсем не охота целыми днями сидеть дома.
И ей жуть как охота показать себя городу Ха и своим подружкам
Что скажешь?
не знаю точно, что скажет Люба, по мне, так эта красотка дура :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»