СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 12:32

Такая тема. Ко мне приехал товарищ с другого города в командировку. Так вот нужен чек с какой-нибудь гостиницы г.Хабаровска, само собой за вознаграждение администратору.
Если кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой, прошу совета.
Конкретные предложения приветствуются вдвойне!!!

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 12:37

Alex_Tynda
конкретное предложение едешь в гостиницы среднего пошиба типа рыбак, юность 5 звезд итд. беседуешь. трешь. даешь. берешь. :girlrev: :torch:

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 12:42

а самому на компе сделать слабо штоле?

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 12:56

Big писал(а):а самому на компе сделать слабо штоле?

Я с компьютером как с товарищем, а не как с другом. Хотя если заморочиться,то вполне возможно и на компе. Тока проблем много (бумага как на кассовом аппарате и на товарном чеке,принтер цветной)

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 13:21

Да влёт чек делаетсяна компе, я пробовал. Фотожоп в помощь.

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 14:49

jack- писал(а):конкретное предложение едешь в гостиницы среднего пошиба типа рыбак, юность 5 звезд итд. беседуешь. трешь. даешь. берешь.

+1
раньше делал в восточном драконе... давно это было. номер стоил скажем 800р в сутки, администратору платил в то время 100р/сутки за фиктивную бумажку.
поездить по гостиницам.. делов то.

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 14:59

На самом то деле вес очень просто, для отчета за проживание нужен счет унифицированный формы 3Г а также кассовый чек, кассовый чек распечатываем на бумаге и затем отправляем кому нибудь у кого есть факс, с обычной факсимильной бумагой, а затем вырезаем из факсимильной бумаги чек нужного размера-готовый, счет формы 3Г распечатываем на листе формата А4 и все никакая печать предприятия на нем не нужна...Автору давай почту я скину образцы, распечатаешь и изготовишь, Сразу предупредждаю, что другу твоему пришьют в случае чего , ст.160 УК РФ (присвоение) + по любому если прокурор умный будет ст.327 УК рф. Поэтом утупить ему надо будет так---я в командировке был??? был, задание выполнил ?? выполнил!!! проживал там то там то, почему мне дали такие документы я не знаю я не интересовался---дли и дали---спрашивайте девочку администратора.....и ВСЕ!!!!!

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 16:13

Василий
лучше чуточку заплатить и спать спокойно.

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 16:47

CrazyCat писал(а):Василий
лучше чуточку заплатить и спать спокойно.
Все равно ст. 160 УК РФ корячится, даже если документы сами по себе настоящие, но фактически не проживал, еще раз повторяю если поколешься, .......толькоесли документы не липовые, а настоящие то привлекать по ст.292 УК РФ не будут...........

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 17:04

Василий
блин.. ну че ты жути нагоняешь то?
ты на практике видел то хоть раз что бы кого то за это судили?
кому там нахер надо проверять..

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 17:40

Самонаборные печати рулят. 400 рупий в специализированном магазе. В "Лунном свете" бланков - на любой вкус.

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 17:45

Big писал(а):Василий
блин.. ну че ты жути нагоняешь то?
ты на практике видел то хоть раз что бы кого то за это судили?
кому там нахер надо проверять..
..... Я ничего не нагоняю......простоя сам имеено этим и занимаюсь........, более того если человек работает в админситрации, т.е. в государсвтенной организации, сотрудники БХСС истребуют авансовые отчеты, а затем делают встречные проверки , шлют запросы о проживании , а потом получают объяснения, короче че я распинаюсь, тема действующая, палки рубят менты такие, что шум стоит...........:)

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

12 апр 2009, 00:58

Господа ! Я понимаю что в России к законодательству относятся очень просто и его не знают, но действия человека предоставившего фиктивный чек за проживание в гостинице, квилифицируется как мошейничество, ст. 159 УК РФ.

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

12 апр 2009, 02:48

Был в центре и по случаю заехал в пару гостиниц,ГОСТИНИЦА УПРАВЛЕНИЯ ПО ХОЗО КООП, Мухина ул., 7 и ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Пушкина ул., 52, ни за что не согласились на моё предложение. Мне чек уже не нужен начальник премиальные выписал за успехи в переговорах+покрытие расходов на съём квартиры посуточно.

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

13 апр 2009, 09:52

Кибальчиш писал(а):Господа ! Я понимаю что в России к законодательству относятся очень просто и его не знают, но действия человека предоставившего фиктивный чек за проживание в гостинице, квилифицируется как мошейничество, ст. 159 УК РФ.
Вы заблуждаетесь, любезный.......мошенничество-это хищение ЧУЖОГО имущества путем обмана имли злоупотребления доверием, в данном случае имеет место ПРИСВОЕНИЕ или РАСТРАТА, т.е . хищение имущества вверенного виновному....так как деньги на командировку получены законно, то бишь они вверены командированному и если он за них не сможет отчитаться, то считается что он их расстратил либо присвоил, а не похитил путем мошенничсеких действий......учите первоисточник Господа!!!!

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

13 апр 2009, 18:02

Да и морально, всё ништяк, при нонешних зарплатах и премиальных, - это полу-законный приработок в виде компенсиции командировочных разьездов. Размер зависит от расторопности командируемого.
В нашей стране 30% бюджета отводится под воровство... т.е. на бонусы. :)

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

13 апр 2009, 21:53

Василий
Предоставление фиктивных чеков за проживание в гостинице - это и есть мошейничество.
Читай Л/С