СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 12:32

Такая тема. Ко мне приехал товарищ с другого города в командировку. Так вот нужен чек с какой-нибудь гостиницы г.Хабаровска, само собой за вознаграждение администратору.
Если кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой, прошу совета.
Конкретные предложения приветствуются вдвойне!!!

Re: СРОЧНО!!! Нужен чек с гостиницы!!!

10 апр 2009, 12:37

Alex_Tynda
конкретное предложение едешь в гостиницы среднего пошиба типа рыбак, юность 5 звезд итд. беседуешь. трешь. даешь. берешь. :girlrev: :torch:

10 апр 2009, 12:42

а самому на компе сделать слабо штоле?

10 апр 2009, 12:56

Big писал(а):а самому на компе сделать слабо штоле?

Я с компьютером как с товарищем, а не как с другом. Хотя если заморочиться,то вполне возможно и на компе. Тока проблем много (бумага как на кассовом аппарате и на товарном чеке,принтер цветной)

10 апр 2009, 13:21

Да влёт чек делаетсяна компе, я пробовал. Фотожоп в помощь.

10 апр 2009, 14:49

jack- писал(а):конкретное предложение едешь в гостиницы среднего пошиба типа рыбак, юность 5 звезд итд. беседуешь. трешь. даешь. берешь.

+1
раньше делал в восточном драконе... давно это было. номер стоил скажем 800р в сутки, администратору платил в то время 100р/сутки за фиктивную бумажку.
поездить по гостиницам.. делов то.

10 апр 2009, 14:59

На самом то деле вес очень просто, для отчета за проживание нужен счет унифицированный формы 3Г а также кассовый чек, кассовый чек распечатываем на бумаге и затем отправляем кому нибудь у кого есть факс, с обычной факсимильной бумагой, а затем вырезаем из факсимильной бумаги чек нужного размера-готовый, счет формы 3Г распечатываем на листе формата А4 и все никакая печать предприятия на нем не нужна...Автору давай почту я скину образцы, распечатаешь и изготовишь, Сразу предупредждаю, что другу твоему пришьют в случае чего , ст.160 УК РФ (присвоение) + по любому если прокурор умный будет ст.327 УК рф. Поэтом утупить ему надо будет так---я в командировке был??? был, задание выполнил ?? выполнил!!! проживал там то там то, почему мне дали такие документы я не знаю я не интересовался---дли и дали---спрашивайте девочку администратора.....и ВСЕ!!!!!

10 апр 2009, 16:13

Василий
лучше чуточку заплатить и спать спокойно.

10 апр 2009, 16:47

CrazyCat писал(а):Василий
лучше чуточку заплатить и спать спокойно.
Все равно ст. 160 УК РФ корячится, даже если документы сами по себе настоящие, но фактически не проживал, еще раз повторяю если поколешься, .......толькоесли документы не липовые, а настоящие то привлекать по ст.292 УК РФ не будут...........

10 апр 2009, 17:04

Василий
блин.. ну че ты жути нагоняешь то?
ты на практике видел то хоть раз что бы кого то за это судили?
кому там нахер надо проверять..

10 апр 2009, 17:40

Самонаборные печати рулят. 400 рупий в специализированном магазе. В "Лунном свете" бланков - на любой вкус.

10 апр 2009, 17:45

Big писал(а):Василий
блин.. ну че ты жути нагоняешь то?
ты на практике видел то хоть раз что бы кого то за это судили?
кому там нахер надо проверять..
..... Я ничего не нагоняю......простоя сам имеено этим и занимаюсь........, более того если человек работает в админситрации, т.е. в государсвтенной организации, сотрудники БХСС истребуют авансовые отчеты, а затем делают встречные проверки , шлют запросы о проживании , а потом получают объяснения, короче че я распинаюсь, тема действующая, палки рубят менты такие, что шум стоит...........:)

12 апр 2009, 00:58

Господа ! Я понимаю что в России к законодательству относятся очень просто и его не знают, но действия человека предоставившего фиктивный чек за проживание в гостинице, квилифицируется как мошейничество, ст. 159 УК РФ.

12 апр 2009, 02:48

Был в центре и по случаю заехал в пару гостиниц,ГОСТИНИЦА УПРАВЛЕНИЯ ПО ХОЗО КООП, Мухина ул., 7 и ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Пушкина ул., 52, ни за что не согласились на моё предложение. Мне чек уже не нужен начальник премиальные выписал за успехи в переговорах+покрытие расходов на съём квартиры посуточно.

13 апр 2009, 09:52

Кибальчиш писал(а):Господа ! Я понимаю что в России к законодательству относятся очень просто и его не знают, но действия человека предоставившего фиктивный чек за проживание в гостинице, квилифицируется как мошейничество, ст. 159 УК РФ.
Вы заблуждаетесь, любезный.......мошенничество-это хищение ЧУЖОГО имущества путем обмана имли злоупотребления доверием, в данном случае имеет место ПРИСВОЕНИЕ или РАСТРАТА, т.е . хищение имущества вверенного виновному....так как деньги на командировку получены законно, то бишь они вверены командированному и если он за них не сможет отчитаться, то считается что он их расстратил либо присвоил, а не похитил путем мошенничсеких действий......учите первоисточник Господа!!!!

13 апр 2009, 18:02

Да и морально, всё ништяк, при нонешних зарплатах и премиальных, - это полу-законный приработок в виде компенсиции командировочных разьездов. Размер зависит от расторопности командируемого.
В нашей стране 30% бюджета отводится под воровство... т.е. на бонусы. :)

13 апр 2009, 21:53

Василий
Предоставление фиктивных чеков за проживание в гостинице - это и есть мошейничество.
Читай Л/С