Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Ivan » 17 окт 2009, 16:00

История следующая.

Я в свое время устроился работать на одну из кондитерских компаний, региональным представителем производителя. Через полтора года дабы минимизировать риски устроился еще на одну работу... теперь уже в алкогольной сфере, так же региональным представителем производителя. Кто знает работенка это не пыльная и некоторые совмещают до 3, 4 а некоторые и 5 контрактов. Трудовых соответственно две и по обоим местам числюсь как на "основном" месте работы. Везде трудовые договора и белые зарплаты. Доход стабильно высокий...
И тут наступила Пятница Шестнадцатое, когда мне звонит руководитель из кондитерской конторы и заявляет что он меня спалил и что бы я писал заявление по собственному желанию с 1 сентября. К слову у нас задержка з/п и компания по самым скромным подсчетам торчит мне в 150 тыр. Я что бы не потерять вторую работу соглашаюсь уйти с миром, а вечером выясняется что головной офис кондитеров позвонил в головной офис алкоголиков. Соответственно оба моих работодателя знают о совмещении и один готовит меня к увольнению по собственному желанию, а другой пока просто запросил объяснительную по данному факту. Просят что бы я был предельно честен в своих комментариях.

Понятно что жопа полная. Но теперь у меня нет никаких причин писать заявление по собственному задним числом это раз, а второе это то что иллюзий я не испытываю и несмотря на мои бывшие заслуги алкоголики скорее всего меня тоже попрут. С другой стороны насколько мне известно нет закона который бы мне запрещал работать на двух и более работодателей, более того трудовые договора от работодателей прямо не запрещают заниматься подработкой. Единственный косяк что у меня две трудовые, обман при приеме на работу и в обоих договорах стоит что это место - основное. Что посоветуете... уходить мирно или до конца доказывать что нет нарушения трудового договора, и что подработкой я занимался в свободное от работы время?
Есть ли среди форумчан специалисты юристы по трудовым спорам? Может что посоветуете...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Igors » 17 окт 2009, 16:34

Не знаю, долго надо читать и вникать, главным образом в договор.
Насчёт уволнения - думай сам. Я бы не увольнялся, пущай сокращают.
Насчёт попрут - навряд ли, если работаешь и план выполняешь, мне например пох, хоть дрочи.
Обмана, ИМХО, здесь нет, если это допами не оговоренно в договоре.
По закону - как мне кажется - ты чистый.
В понедельник своего юриста озадачу, но пока так.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Ivan » 17 окт 2009, 16:59

Igors
Спасибо... не тороплюсь писать по собственному.
Договоры стандартные... локальных актов никаких тоже нет. Головной офис кондитеров тоже озадачен, как меня уволить - консультируются. Говорят что такая ситуация впервые. У алкоголиков в рейтинге я на 8 месте из 56 среди TSM по России и на втором по дивизиону Урал, Сибирь, ДВ. ну и выполнение и перевыполнение планов за последние 16 месяцев :) Хотя на это не посмотрят - расстреляют имхо 8)
Кондитерщики у тех иные проблемы, планов я никогда не видел и последние 5 месяцев нехватка товара на складах дистрибов - не отгружают так как есть дифицит.
Понедельник - вторник покажет куда двигаться дальше. Пока напишу алкоголикам объяснение о том что кондитерщиками занимался в свободное от основной работы время.

Да на кондитерщиков отработал - 3 года
Алкоголиков 1,6 года.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение aidx » 17 окт 2009, 17:10

Ivan писал(а):Я что бы не потерять вторую работу соглашаюсь уйти с миром, а вечером выясняется что головной офис кондитеров позвонил в головной офис алкоголиков.
вот уроды-кондитеры... :evil: подбросить какашку решили напоследок...
Ivan писал(а):Но теперь у меня нет никаких причин писать заявление по собственному задним числом это раз, а второе это то что иллюзий я не испытываю и несмотря на мои бывшие заслуги алкоголики скорее всего меня тоже попрут. С другой стороны насколько мне известно нет закона который бы мне запрещал работать на двух и более работодателей, более того трудовые договора от работодателей прямо не запрещают заниматься подработкой. Единственный косяк что у меня две трудовые, обман при приеме на работу и в обоих договорах стоит что это место - основное.
мда, по мне так хоть на 10-ти работах работай - главное, чтоб результаты на всех были хорошие...

кирил
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Откуда: Там, где всегда тепло)

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение кирил » 17 окт 2009, 17:35

Твоя основная проблема в том, что тебе должны кучу денег...будешь вынужденно верить ихним обещаниям - в надежде их заполучить..

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение aidx » 17 окт 2009, 17:50

кирил писал(а):Твоя основная проблема в том, что тебе должны кучу денег...будешь вынужденно верить ихним обещаниям - в надежде их заполучить..
если платили всё "по-белому" - обязаны будут вернуть. А вот если по серому - тады точна кинут... :(

кирил
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Откуда: Там, где всегда тепло)

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение кирил » 17 окт 2009, 18:01

Многим возвращают? :?

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Ivan » 17 окт 2009, 18:16

кирил писал(а):Твоя основная проблема в том, что тебе должны кучу денег...будешь вынужденно верить ихним обещаниям - в надежде их заполучить..
да все в белую, в обоих договорах стоят реальные цифры...
более того кондитеры уже договор нарушают не выплачивая в срок з/п... за август еще не выплачена.
Алкоголики по ним календарь можно сверять 10 и 25 деньги уже не счету.

было бы в черную я даже волну не стал поднимать...

А кондитерщиков я так до конца и не понял. Вроде в обмен на мир готов был простить долг, а тут... насрали напоследок зачем? ну теперь пусть ищут законное основание для увольнения и выплачивают все.

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 17 окт 2009, 19:28

Ivan писал(а):Есть ли среди форумчан специалисты юристы по трудовым спорам?
Тут вопрос простой: что ты собрался делать дальше? Если будущее похфиг - ругайся и бейся с HRом. Но про нормальную работу в этой сфере забудь! Попадешь в черный список гарантированно. Российские конторы, возможно, и не будут париться. А иностранные - по-любому перезвонят предыдущему руководителю + по сайтам тематическим пошарят.
По долгам все просто: российская контора кинет и забудет. Если иностранцы, то будут долго думать, но обязательства свои выполнят. Но, опять же, вопрос: что именно тебе должны? Оклад? Бонусы? Задачи по бонусам как-то зафиксированы? Выполнение есть? Есть соглашением о стимулируещем премировании? Нет ли там нюансов?
Вообще, могу тебе сказать, что я сам постоянно в курсе карьерных продвижений своих бывших подчиненных. Кадровые агентства и HR-специалисты постоянно звонят и уточняют что да как было в прошлом. Деньги, конечно, мы все любим, но ситуация очень некрасивая. Независимо от того, какой ты там в рейтинге. Просто попытайся поговорить доверительно со своим HR-ом и обрисуй свое видение (дескать, косяк признаю, готов уйти, но следующим образом...). Они тоже люди наемные, и им нахфиг не нужны проблемы в виде дополнительной работы, переписок с целью поймать тебя на сист неисполнении должн обязанностей, или, не дай Бог судов). Если твои пожелания не будут связаны с требованиями выплатить тебе что-то сверх положенного, то могут пойти навстречу.

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 17 окт 2009, 19:38

Ivan писал(а):А кондитерщиков я так до конца и не понял. Вроде в обмен на мир готов был простить долг, а тут... насрали напоследок зачем? ну теперь пусть ищут законное основание для увольнения и выплачивают все.
Посмотри на это со стороны кондитерщиков: если сделали так, значит по тебе приняли решение. Решение, скорее всего, - кинуть тебя на бабло и уволить (возможно, по статье). Как это сделать? Проще простого! Все дело в том, что некоторые конторы очкуют, трясутся за свою репутацию, опасаются проверок (несмотря даже на то, что у них все в порядке с документами). И они сначала хотят иметь 100%ную доказуху, прежде чем увольнять (смешно, но у меня был опыт, что мне отказывали в увольнении чувака по статье, несмотря на документально подтвержденный факт отказа исполнять прямое распоряжение непоср руководителя! дескать, это еще не повод для выговора). А некоторые конторы, сначала увольняют, а дальше уже по ситуации смотрят. Так, даже если начнешь потом оспаривать статью, то в судебном заседании (если до этого дойдет) тебе зададут ряд неприятных вопросов и все станет очевидным.
Но здесь тебе решать: шансы на успех всегда есть. Если чувствуешь в себе силы + есть опыт работы с бумажками - дерзай.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Ivan » 17 окт 2009, 20:09

Bumpercrash
Да ладно... я воробей пуганный, но не испуганный :wink: .
Дальше буду смотреть по ситуации, постараюсь конечно разрулить без конфликтов, но и задавить себя не дам.
Все дело в том, что некоторые конторы очкуют, трясутся за свою репутацию, опасаются проверок (несмотря даже на то, что у них все в порядке с документами).
По кондитерщикам ситуация именно такая. Они сильно правильные что бы кидать на бабки. То что заявление надо писать с 1 сентября - это инициатива регионального по ДВ. Повторюсь есть трудовой договор где стоит оклад 60 килорублей + 30% бонус + компенсации которые тоже прописаны. Согласен что бонус могут зажать, но невыполнение условий договора по з/п это прямой косяк который поддержит любой суд.
Самое смешное что всегда хвалили и премии сверх мотивации давали. А тут раз и отношение как к врагу народа. Тот что на ДВ его просто закусило что я в 2 раза больше его зарабатываю. Когда мне звонил, такую хрень нес... я еще подумал, нифига себе как его это задело, 3 года он все корешился а тут гавно как из пробитого коллектора прет.
Ну да ладно он всегда отличался тем что сначала говорит а потом думает.

кирил
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Откуда: Там, где всегда тепло)

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение кирил » 17 окт 2009, 21:04

Ivan писал(а):Тот что на ДВ его просто закусило что я в 2 раза больше его зарабатываю. Когда мне звонил, такую хрень нес... я еще подумал, нифига себе как его это задело, 3 года он все корешился а тут гавно как из пробитого коллектора прет.
К сожелению - есть такая порода людей. Сам под них попадал

Аватара пользователя
XyлиGun
Он живет тут
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:23
Откуда: Kazan`city
Контактная информация:

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 18 окт 2009, 01:01

Ivan писал(а):трудовые договора от работодателей прямо не запрещают заниматься подработкой
Имхо, раз прямого нарушения трудового договора по обоим направлениям нет, то есть смысл (денежный в первую очередь) повоевать с кондитерами и попробовать нормально объясниться с алкоголиками с целью остаться у последних на прежней должности. Поскольку очную между собой они тебе никак не устроят, можно каждому смело лепить, что именно на него ты работаешь основное свое рабочее время(и трудовая твоя только у него), а в свободное уже занимаешься подработкой на второго работодателя. Если кондитеры на тебя так насели что все возможные гадости тебе сделают независимо от того заберешь ты свои деньги или им еще столько же приплатишь.

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 18 окт 2009, 01:18

Ivan писал(а):3 года он все корешился а тут гавно как из пробитого коллектора прет
Черт побери, ну странный ты человек! Ну представь себя на его месте: чувак строит свою карьеру, превозносит в головном офисе твои (и свои) достижения. Занимается развитием региона, отбором сотрудников, их мотивацией, развитием проф качеств, выстраивает структуру, планирует что-то. Доверяет тебе, опять же! (ну не будешь же маньячить, подозревать всех и вся, звонить, проверять, видеть во всем подвох)... А тут бац - звонок из Москвы: чувак, а ты что у себя в регионе, совсем мышей не ловишь? У тебя сотрудник на две конторы пыхтит, а ты ни ухом, ни рылом?!?!!
И что? Регионал выглядит однозначно - идиотом! Сотрудника нет. Доверять нельзя. Доверия сверху тоже никакого. Выход один: как можно быстрее избавиться от предателя, желательно наиболее суровым способом (чтобы меньше подозрений сверху было). Это если без эмоций!
Ну представь себе: у тебя две жены. Вот уже 10 лет. И ты вполне справляешься со своими супружескими обязанностями (ну, т.е. жалоб не поступает). И тут, одна из них узнает всю правду. Должна ли она жалеть о том, что 10 лет варила тебе борщи и гладила рубашки?!
Пример, конечно, странноватый, но тем не менее.
А вообще, пуганный ты или нет, иногда надо не только о юридических тонкостях думать, но еще и про свое достоинство, репутацию (честь - слишком громко нынче звучит) думать ИМХО! Принимай решение, и гни свою линию. Как ни странно, но такая модель поведения в жизни приносит свои выгоды... :oops:

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Ivan » 18 окт 2009, 10:13

Bumpercrash писал(а):А тут бац - звонок из Москвы: чувак, а ты что у себя в регионе, совсем мышей не ловишь? У тебя сотрудник на две конторы пыхтит, а ты ни ухом, ни рылом?!?!!
дык в этой ситуации согласен что подстава и можно было бы понять любые его закидоны :wink:
но в данной ситуации регионал по ДВ первый вскрыл данный факт и нет что бы просто сказать. - "Чувак пиши по собственному"... он сначала позвонил моему второму руководителю по дивизиону и слил мол "прикинь какая тема". Потом написал письмо в головную контору, мол увольняйте в связи с этим косяком. А те нет нормально со мной распрощаться, хотя я их просил не передавать инфу во вторую контору, все же слили...
Что смешно я с руководителем дивизиона в алкоголе несколько на ножах. Он работает недавно и мы с ним до ругани доходили... так вот он порядочней оказался - не слил, хотя причин и обид на меня у него было ой как больше.

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Shoroh » 18 окт 2009, 10:40

А работодатели из-за чего конкретно тебя хотят уволить? Из принципа? Публично выпороть, что бы другие боялись? Наказать? В зависимости от причин нужно строить дальнейшие стратегии. Можно например дать им то, что они хотят, но не полностью. Им нужна жертва? Прикинься ею ) Им нужны слезы? Дай им ))

Те, кто принимает решения насчет увольнения - в Хабаровске или в Москве? Если первое, то ИМХО надо вести переговоры. Если в Москве, то здесь наверно уже мало шансов, ведь местный будет как передаст.

У твоих работодателей есть конкуренты - такие же алкоголики и кондитеры? Во время переговоров можно шантажировать их своими связями и созданной сеткой дистрибуции - ты просто сменишь у клиентов поставщиков и их продажи прилично упадут. Можно давить на свое личное влияние и отношения с клиентами, которым все равно чьего производителя продавать.

Можно признать ошибку, например - Да, я знаю, что поступил неправильно, и именно поэтому хочу загладить свою вину - брошу вторую работу и за счет освободившегося времени увеличу продажи еще на несколько пунктов, у меня есть для этого потенциал. Пусть это будет мне стимулом сделать рывок, все от этого только выиграют, а уволить вы меня всегда успеете.

Можно объяснить вторую работу не доп. деньгами, а амбициями - Вы всегда были моим единственным работодателем, но чувствовал, что мне не хватает пространства для развития, хотелось попробовать себя завалить нагрузкой, дополнительными обязательствами, расти так сказать в ширь, стать действительно великим специалистом этого дела. Работая только на вас у меня были ограничения (специфика продукции, особенности поставок и ассортимента, тут придумай сам). Но теперь я понял, что способен на большее и готов применить накопленный опыт у соседей на нашем направлении - это хорошие знания, которые на руку и мне и вам.

В общем я бы продолжил переговоры. Сначала они все на эмоциях, но скоро это пройдет. Главное показать им что ты уже наказан и чувствуешь себя виноватым (а не бить себя в грудь). Когда они это почувствуют, то будут менее эмоциональными, начнут прислушиваться к твоим аргументам.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Ivan » 18 окт 2009, 11:09

Shoroh
решение принимается в Москве. Инфа то уже там.
Сейчас пишу служебку в ответ на письмо алкоголиков:
Предлагаю тебе ответом на это письмо отправить Служебную записку на имя директора по продажам (с копией директору по персоналу), в которой ты опишешь твое видение сложившейся ситуации.

Не буду скрывать - все, что ты напишешь, будет подвергнуто тщательной проверке, поэтому предлагаю описать вопрос максимально подробно и честно.

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Shoroh » 18 окт 2009, 12:53

Раз запросили подробный отчет, значит горячку пороть не будут, хотят сначала во всем разобраться.
Раз будут проверять, то скорее всего выйдут на кондитеров, что бы узнать условия, на которых ты с ними работал. Но все говорить тоже не обязательно - можно дать им что нибудь на съедение, что бы они схавали и успокоились и дальше не копали. Например сказать, что да, был устроен к ним по отдельной трудовой на полную ставку, НО, зато работал там по времени гораздо меньше, т.е. ездил по делам алкашей, а кондитеркой занимался в свободное время.

Рекомендую все же дать понять работодателю, что тобой двигала не жажда наживы, а именно личностный рост. Мол застоялся, искал вдохновения (короче, наплети что нибудь). Скажи, что я давно работаю на вас, меня все устраивает, но душе хочется развития, вот и захотел попробовать свои силы, увеличить себе нагрузку. Потому что местные представители и условия мне такого не позволяли. Но все это зря не прошло - я приобрел новые связи, знания, которые позволят теперь работать на вас еще лучше.

Дай им понять, что ты теперь у них на крючке и готов на их условия. Что уволить тебя никогда не поздно, что пусть ты сначала попробуешь отработать косяк, доказать им свою лояльность. А если все же нет, то как только им захочется, ты готов будешь написать по собственному. Главное, что бы они как бы имели над тобой власть. Если они поймут, что управляют тобой и в любой момент смогут повлиять на ситуацию - это их успокоит. Ведь действительно, ничего особо страшного не случилось, почему бы не попробовать дать парню еще один шанс? Ведь он признал и готов землю рыть )))

Во всяком случае фраза:
предлагаю описать вопрос максимально подробно и честно
наводит на мысли, что честность им важнее самого косяка. Т.е. готовы замять, если увидят, что ты их и раньше особо не обманывал, и сейчас честен до конца. Опять таки повторюсь - дай им часть правды, но интересную, которую они хотят услышать. Если этого окажется достаточно, остальное они не станут ковырять. Важно только найти эту жертвенную информацию )

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Ivan » 18 окт 2009, 13:19

Shoroh
мы мыслим в одно ключе :wink:
пишу, редактирую, нахожу лучшие обороты, сохраняю единую стилистику 8)

Кухню в компании тоже представляю. Компания белая соответственно документооборот и правила. Звонок в отдел кадров от кондитеров. Служебка на имя директора от нач.отдела кадров. Соответственно должна быть служебка в ответ уже от меня. С одной стороны доказательная база, с другой вроде и как сотрудник ценился. Так что дальше как говориться "куда кривая американской мечты выведет". Хотелось бы надеяться, но надежды мало.
Посмотрим, как говориться вскрытие покажет... Думаю следующие 2-3 дня внесут ясность в эту непростую ситуацию.
Но если честно не жалею что работал на 2 компании. Это было и интересно и доходно. Бакалейный рынок сам по себе интересен и динамичен, а алкогольный более серьезный что ли. В это время стал понимать смысл фразы из "Бриллиантовой руки" - "чтоб ты жил на одну зарплату", в правильном контексте. 8)

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопрос по Трудовому договору. Хэлп ми.

Непрочитанное сообщение Ivan » 18 окт 2009, 15:20

не могу правильно поставить точку
Я понимаю что ситуация не простая и я заслуживаю наказания. В свою защиту могу привести лишь показатели своей работы в ХХХХХ. То что было достигнуто на моей территории за те полтора года что я работаю на компанию. Я не буду описывать эти заслуги так как не считаю, что могу ими прикрываться. Они лишь показывают что для меня работа на ХХХХХ была первостепенна, а ведение второго контракта можно сравнить с неким хобби.
Я сейчас пишу заявление на увольнение по собственному желанию из YYYYYY. Если компания считает возможным сохранить меня как сотрудника и оставить в прежней должности то это послужит мне серьезным уроком на будущее. Компания же получит еще более лояльного сотрудника, хотя в своей работе я и так всегда ставил интересы компании «во главу угла».

не знаю, вроде как и волосы рву по всему телу, но и не до самоунижения. Покритикуйте плиз... текст сырой пунктуация не везде...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»