Налоги....

27 янв 2011, 11:59

Люди скажите плиииз кого нить каснулись налоги, точнее их поднятие для работодателя?

Re: Налоги....

27 янв 2011, 12:04

Компания, в которой работает моя супруга, перешла на "серые" зарплаты, а это нам именно сейчас ох как "не айс"

27 янв 2011, 12:14

Niflheim писал(а): "серые" зарплаты

и оклад уменьшили
Бесит. Это ж сколько компаний живы только потому, что не платят налоги "на все деньги".

27 янв 2011, 12:28

много и если всех их заставить платить то массовая безработица обеспечена :(

27 янв 2011, 12:45

P_D_A писал(а):много и если всех их заставить платить то массовая безработица обеспечена :(

я думал продажи крузаков упадут... :?

27 янв 2011, 13:29

Login M писал(а):
P_D_A писал(а):много и если всех их заставить платить то массовая безработица обеспечена :(

:D ну спрос упадет зато сколько предложенииииий будет

27 янв 2011, 13:50

P_D_A писал(а):
Login M писал(а):

ну а чо..
из тех кто плачется, что налоги большие, кто нибудь показал свою норму прибыли и куда она уходят... вот только по чесноку.. а не отчет для налоговой. :?: :!: :?:

27 янв 2011, 14:01

Login M
что за глупые вопросы

27 янв 2011, 14:04

P_D_A писал(а):Люди скажите плиииз кого нить каснулись налоги, точнее их поднятие для работодателя?

Налоговая опрос замутила? :D
Коснется всех, куча фирм уйдут в тень, зарплаты официальные уменьшат, поувольняют бездырей, а остальных переведут на "серые" зарплаты. В результате государство недополучит огромное количество бабла. Смысла в повышении налогов не вижу.

27 янв 2011, 14:09

Alexandr писал(а):Login M
что за глупые вопросы

да достали уже джипы на парковке института.. велосипедам преподов не пробиться... :)

27 янв 2011, 17:11

Login M писал(а):
P_D_A писал(а):
Login M писал(а):

ну а чо..
из тех кто плачется, что налоги большие, кто нибудь показал свою норму прибыли и куда она уходят... вот только по чесноку.. а не отчет для налоговой. :?: :!: :?:

ДА есть такие! моя фирма....
только..................... все то у нас белое НО зп с задержками...... :sos:

28 янв 2011, 01:40

Bogdan писал(а):
P_D_A писал(а):Люди скажите плиииз кого нить каснулись налоги, точнее их поднятие для работодателя?

Налоговая опрос замутила? :D
Коснется всех, куча фирм уйдут в тень, зарплаты официальные уменьшат, поувольняют бездырей, а остальных переведут на "серые" зарплаты. В результате государство недополучит огромное количество бабла. Смысла в повышении налогов не вижу.

А что за повышение налогов. Подоходный чтоли? Или минималы повысили?

28 янв 2011, 12:03

XOID
подоходный для работодателя