Черный список работодателей Хабаровска

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Черный список работодателей Хабаровска

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 10:59

Давайте здесь делиться печальным опытом с нечестными работодателями. Организуем список по которому можно сразу будет определить, что фирма из себя представляет и что на нее не стоит тратить время и деньги.

========
а тут реальные работодатели: Работа и вакансии в Хабаровске - https://rabota.27region.ru/khabarovsk

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 12:53

Shadowmaker писал(а):parts
+ 500, и указывают желательную зп "от 30".

БоаБоа
Бездельник, короче.
Работа заключалась в выставлении счетов, периодическим звонкам "когда оплатите?", и чтобы никто не мешал сидеть на баше?
36 с "таким" возрастом? С каким таким? Пенсионным?
Перед вами яркий пример. Человек не имея достаточных данных оперирует сложными выводами.
P.S. "Баше" - это что?

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 12:54

БоаБоа писал(а):36 лет. С таким возрастом найти сложновато работу
Не поверю,мне шестой десяток и иногда предлагают перейти в другую фирму.Приходиться выполнять и не свою работу,но делаю ее в рабочее время и работодатель это видит,и как правило раз в полгода поднимает зарплату минимум на пятерку.Вот если бы ты нормально отпахал несколько месяцев и ничего за это не получил,тогда можно было бы работодателя и в черный список внести,а так ищи причины безработицы в себе.

БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 12:56

MajorCrocodiller писал(а):При поисках работы нельзя так пессимистично
БоаБоа писал(а):предложили недавно работу в IT технологиях
однозначно лучше чем совсем ничего.

Пы. Сы. Возможно вы говорите о фирме где работаю я. Если это так - то именно это направление у нас активно развивается, приходят новые люди и успешно работают.
Это связанно с программой "Гарант" (если память мне не изменяет)?. Не могли бы вы подробно написать о работе (не важно где, здесь или в личку)

БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 13:02

ДЕД писал(а):
БоаБоа писал(а):36 лет. С таким возрастом найти сложновато работу
Не поверю,мне шестой десяток и иногда предлагают перейти в другую фирму.Приходиться выполнять и не свою работу,но делаю ее в рабочее время и работодатель это видит,и как правило раз в полгода поднимает зарплату минимум на пятерку.Вот если бы ты нормально отпахал несколько месяцев и ничего за это не получил,тогда можно было бы работодателя и в черный список внести,а так ищи причины безработицы в себе.
Причины безработицы? :D Разве я здесь поднимал эту тему? Это в какой то степени такой же известный вопрос как и о поиске "золотой середины". :mrgreen:
Что о себе, то я прекрасно осознаю свои возможности (как профессиональные, физические так и физические, умственные) и не строю иллюзий. (Воть как я загнул - красота :mrgreen: ).
(Что то я развеселился, напоминает общение на форуме Би Би Си) :mrgreen:

Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 09 май 2012, 13:05

БоаБоа писал(а): Человек не имея достаточных данных оперирует сложными выводами.
Данных вполне достаточно - созданная тема, рассказы про то, как тяжело найти работу, жалобы на то,что работодатели не понимают, на возраст, на дефект речи и пр.
Причина во всех, кроме тебя.
Какие еще данные нужны?

А чего ты хочешь? Вот опиши работу своей мечты?
ЗП и должностные обязанности?

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 13:10

Добавлю еще тему "Как бы купить недвижимость в Таиланде" :mrgreen: многое говорит об авторе :up:

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 13:17

ДЕД писал(а):
БоаБоа писал(а):36 лет. С таким возрастом найти сложновато работу
Не поверю,мне шестой десяток и иногда предлагают перейти в другую фирму. как правило раз в полгода поднимает зарплату минимум на пятерку.Вот если бы ты нормально отпахал несколько месяцев
ДЕД - такие люди, как Вы - на вес золота! Вы - другое поколение :up: Да, у Вас нет айфончега (так? :wink: ), зато руки золотые и за работу - отвечаете.
Нынешнее поколение приходит на работу, с легкостью меняют ее на другую через полгода, причем в диаметрально противоположном направлении, витают в облаках, фантазируя о том "как бы так ухватить удачу за хвост", завышенно оценивают свои таланты и никак не лояльны к своему работодателю.

Когда я рассказываю вновь принятым о том, что в свои 23 года, да и в 33 тоже я легко подметал двор, делал инвентаризацию на складе, разгружал сам запчасти, грузил на плечах коленвал 255 кг и в жд вагон, и на борт самолета (профсоюзу грузчиков тяжести не позволяла поднимать профессиональная этика) - и это все с таким же, как у них высшим образованием и стажировкой за рубежом - просто потому, что я работал на результат, достигнутый теперь, а не за зарплату, даже не помню какая тогда была - они не могут понять этого. Все хотят за год заработать на квартиру, работая с 9 до 18 и делая орфографические ошибки в ком предах!

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 13:18

БоаБоа писал(а):Я же писал раннее, что сижу без работы. Вот много порожняковых поездок делал, звонил
БоаБоа писал(а):Причины безработицы? Разве я здесь поднимал эту тему?
А кто?

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 13:22

ЗЫ Если человек работал в продажах, то должен представлять коэффициент реальных сделок и "порожняковых поездок" и "холодных звонков", а также должен уметь обходить секретаря и получать искомую информацию по телефону, а также из СМИ. ИМХО конечно же :)

БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 13:25

Явно не я. Посмотрите на название темы. Если где то я и упоминал о причинах, то только в ответах на вопросы использовал пояснения, но ни как не причины и как с ними бороться. :mrgreen:

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 13:25

Кстати, по данным статистики в Москве зафиксирован самый низкий уровень безработицы, что-то меньше 0,5% :up:

БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 13:28

parts писал(а):ЗЫ Если человек работал в продажах, то должен представлять коэффициент реальных сделок и "порожняковых поездок" и "холодных звонков", а также должен уметь обходить секретаря и получать искомую информацию по телефону, а также из СМИ. ИМХО конечно же :)
Дело в том, что к поиску работы я отношусь не так как к сделке в сфере продаж (может это моя ошибка).
(Улыбнуло: - Кстати секретарь при правильном к нему подходе является источником ценной информации, включая и личную о руководящем составе (реальном). :mrgreen: )

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение parts » 09 май 2012, 13:34

БоаБоа писал(а): ответивший секретарь не распологал полной информацией о вакансии).
БоаБоа писал(а): Кстати секретарь при правильном к нему подходе является источником ценной информации, включая и личную о руководящем составе (реальном). )
:roll:

а вообще - выкладывайте свои обиды на работодателей, кто вас обманул или кинул, а мы выскажем свое мнение ...

БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 13:39

parts писал(а):Кстати, по данным статистики в Москве зафиксирован самый низкий уровень безработицы, что-то меньше 0,5% :up:
А среди незарегестрированных ? )))

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Мороз » 09 май 2012, 13:40

ТС, а на какие шиши ты собрался покупать недвижимость в тае?

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Бородатый » 09 май 2012, 13:41

БоаБоа писал(а):36 лет. С таким возрастом найти сложновато работу,
хы..мне 50 лет... рвут на части...давай к нам, давай к нам... причём оклады предлагают от 60 до 200 тыщ..

БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 13:47

parts писал(а):
БоаБоа писал(а): ответивший секретарь не распологал полной информацией о вакансии).
а вообще - выкладывайте свои обиды на работодателей, кто вас обманул или кинул, а мы выскажем свое мнение ...
Вас удивляет, что секретарь не распологал информацией когда был указан его номер? ))) Я с таким бардаком на своей бывшей работе (и не только там) сталкивался - дает объявление отдел кадров: -дает номер секретаря и просит на звонки отвечать, а так же назначать встречу на тогда то и во столько то, больше информации нет (даже примерной, хотя это зависит от размеров предприятия.) )))

БоаБоа
Прописавшийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:44

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение БоаБоа » 09 май 2012, 13:50

Гюрза писал(а):ТС, а на какие шиши ты собрался покупать недвижимость в тае?
Вам не кажется, что ваш вопрос бестактен? С чего вы взяли, что я на него буду отвечать, да и причем совершенно для меня постороннему человеку? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение ДЕД » 09 май 2012, 13:52

БоаБоа писал(а):Явно не я. Посмотрите на название темы. Если где то я и упоминал о причинах, то только в ответах на вопросы использовал пояснения, но ни как не причины и как с ними бороться. :mrgreen:
А,для чего ты мил человек сообщения свои удаляешь?А вообще поешь складно,продолжай.

Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черный список работодателей

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 09 май 2012, 13:53

БоаБоа писал(а):Вас удивляет, что секретарь не распологал информацией когда был указан его номер? ))) Я с таким бардаком на своей бывшей работе (и не только там) сталкивался - дает объявление отдел кадров: -дает номер секретаря и просит на звонки отвечать, а так же назначать встречу на тогда то и во столько то, больше информации нет (даже примерной, хотя это зависит от размеров предприятия.) )))
Хватит ныть.
То, что parts написал про секретарей - верно, и помимо всего прочего, умение обходить секретаря подразумевает умение доходить до сути, невзирая на размеры предприятия и количество бюрократов.

Если бардак - зачем работать там 5 лет было? Другую работу не предложили?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»