Ярмарка вакансий в Сбербанке Хабаровска

19 май 2012, 22:11

Сбербанк России приглашает всех желающих на Ярмарку вакансий 27 мая с 10.00 до 14.00 по адресу г. Хабаровск, ул. Гамарника,12
Должности:
-консультанты платежных терминалов (ИПТ)
-специалисты прямых продаж
-специалисты обслуживающие частные лица
-операционно-кассовые работники
-промоутеры ПФР.

т. для справок: 597038, 473880

п.с. велосипед не мой.

Re: Ярмарка вакансий в Сбербанке

19 май 2012, 22:18

Пушечное мясо закончилось? :)

19 май 2012, 22:32

Будемполиткорректны - подносчики боезарядов :mrgreen:
А вообще считаю, что отличнаый вариант родителям свою дочу сдать на работу после института. Нюхнуть пороху по самые помидоры :mrgreen: А то выходят с коряком с института и сразу "от 50" им подавай за однокласников и кофе-брейк-нон-стоп :torch:

20 май 2012, 10:07

При Казьмине такого не было. :D

20 май 2012, 10:10

Греф молоток, расшевелил болото))

20 май 2012, 10:33

IKnowJack писал(а):Греф молоток, расшевелил болото))

чо он там расшевил?
работники сбера, сейчас вешаются. сравнивая что было и что происходит. по крайней мере среди моих знакомых.

20 май 2012, 10:40

Dreads писал(а):что было и что происходит.

А что ,собственно, случилось?

20 май 2012, 10:50

Мизери
Работать приходится. :(

20 май 2012, 10:57

Dreads писал(а):
IKnowJack писал(а):Греф молоток, расшевелил болото))

чо он там расшевил?
работники сбера, сейчас вешаются. сравнивая что было и что происходит. по крайней мере среди моих знакомых.

вот именно. Работать приходится.

20 май 2012, 11:47

Насколько можно верить профильным форумам, при Грефе стало на порядок больше суеты, не связанной напрямую с основной деятельностью - контроль ради контроля, вот народ и побежал.

Лично видел как накручивают "лайки" через электронную очередь, занятно и симптоматично :)

20 май 2012, 12:00

Dreads писал(а):чо он там расшевил?

там идут правильные изменения, которые остальные банки прошли еще в 2007-2009 годах, - когда обслуживающий персонал переориентировали на не только обслуживание но и на ПРОДАЖИ сопутствующих продуктов (кредиты, карты, вклады, НПФ, и пр.). В Сбере до некоторого момента продавали только лотерейки, теперь становится все иначе - премию просто так не дают - её реально надо заработать ПРОДАЖАМИ ( по крайней мере на должностях связанных с обслуживанием клиентов и продажами, у контролеров там немного другое кино)
IKnowJack писал(а): Работать приходится.

lokkii писал(а):А вообще считаю, что отличнаый вариант родителям свою дочу сдать на работу после института. Нюхнуть пороху по самые помидоры :mrgreen: А то выходят с коряком с института и сразу "от 50" им подавай за однокласников и кофе-брейк-нон-стоп

по всем пунктам согласен! :up:

20 май 2012, 13:26

Login M писал(а):Работать приходится.

Четырежды клиент Сбербанка. Не заметил.

20 май 2012, 15:42

Давайте пипл, дочек-знакомых или застоявшихся дома жен - ай-да сдавать в сбер. За пару месяцев можно так наработаться,как за всю предыдущую жизнь не работал :up:
За сбер ещё скажу следующее: ОБУЧЕНИЕ НАХАЛЯВУ, ОПЫТ. Кто после сбера работает - для них уже нет не решимых проблем и слово "препятствие" - детский лепет

20 май 2012, 15:46

drTr0jan писал(а):
Login M писал(а):Работать приходится.

Четырежды клиент Сбербанка. Не заметил.

Когда приходишь на склад куданить и ждешь час в очереди кажется что грузчики за ширмой бездельничают - чаи гоняют. Не все знают, что товаровед, грузчик, кладовщик, начальник и исполнитель - вот этот самый один-единственный парень на "эти жалкие 50 человек в час", и "будь у меня столько подчиненных (5 человек) - ониб у меня работали!) ;)
п.с. при чем тут склад? если не понятно - "аналогия" в википедии

20 май 2012, 16:41

lokkii писал(а):Кто после сбера работает - для них уже нет не решимых проблем и слово "препятствие" - детский лепет
Неужели всё так серьезно? :)

20 май 2012, 18:53

*Марыся* писал(а):Неужели всё так серьезно?

попробуйте! в других организациях потом действительно проще будет работать, научитесь (может быть) быстро работать! :up:

20 май 2012, 19:51

lokkii писал(а):товаровед, грузчик, кладовщик, начальник и исполнитель - вот этот самый один-единственный парень на "эти жалкие 50 человек в час"

Это не проблема клиента. Посему замечу, что как Сбер работал 5 лет назад, и как работает сейчас - разницы нет (анализ работы пяти допофисов и АУПа, с ними тоже дело имели).

20 май 2012, 19:59

Честно говоря, у меня один вывод: СБ как был так и остался бестолковой организацией.

20 май 2012, 21:02

...
Последний раз редактировалось Органик 13 янв 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

20 май 2012, 21:19

Вопрос серьезный нужно подумать. Хотя их "толковых" СБ самый бестолковый.