Про работу

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
l-o-b
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:34

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение l-o-b » 31 май 2012, 08:46

Fedos писал(а):У доцента все те же 40 =) При том, что до доцента служить и служить...
:shock:
Это где у доцента такая зарплата? Такой официальной зарплаты даже у профессора нет. Или я чего-то не знаю и за последний месяц зарплату резко повысили?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
kut79
Он живет тут
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение kut79 » 31 май 2012, 08:53

shkiper писал(а):
Kut79 писал(а):Я говорил,что на данный момент 50 зарабатываю,а начать с низов это 25 примерно.Главно перспектива чтоб была.
сразу видно - семьи нет
перспектива будет одна, догнать зарплату до - 50
Семья есть причем боольшая...многодетный я :) Перспектива 100 и выше.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Ivan » 31 май 2012, 09:00

Reflex писал(а):у декана педа офф. з.п. в 136т.р.
ну еще по божески... в политене так и того больше... как я понимаю это доплаты от вуза за счет платников, а не гос.финансирование
Fedos писал(а):Так что такая з.п. - ИМХО норма.
с хрена то она норма когда у обычного преподавателя 20-30 тыр... или декан с утра до ночи все у станков и только с ними, точит, пилит светлое будущее, проезжаю мимо, свет в деканатской горит, золотой человек, крепкого ему здоровья :mrgreen:

Doberman
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:12

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Doberman » 31 май 2012, 09:52

Kut79
Ты же понимаешь, что для того чтобы с 25 до 100 ки подняться, ни один год нужен. Если это вообще возможно в рамках одного предприятия. ИМХО - ищи заведомо работу либо с такой же зп и перспективами, либо место с уже большей зп. Не найдешь - оставайся на текущем месте работы и мути еще че-нибудь помимо основного вида деятельности.

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 31 май 2012, 12:47

Brian писал(а):Человек умеющий plsql и одновременно программист 1с - это что-то виртуальное.
Ну даже если он и существует, то оценит свой труд далеко за 50.
согласен.
хорошим программистам 1с без знания plsql нынче больше 50 платят :-)

Аватара пользователя
Fedos
Друг форума
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Fedos » 31 май 2012, 13:38

l-o-b писал(а):
Fedos писал(а):У доцента все те же 40 =) При том, что до доцента служить и служить...
:shock:
Это где у доцента такая зарплата? Такой официальной зарплаты даже у профессора нет. Или я чего-то не знаю и за последний месяц зарплату резко повысили?
Да ладно тебе. Год назад у профессора в железке была 38 на руки. Лично видел расчетку. А 40 доценту можно было получить, если "вкалывать", набрать часов и т.д. в общем как на большинстве обычных работ (без них - под 30). С января этого года на сколько я знаю еще подняли з.п. бюджетникам. И нехило. Потому 40!
У декана в подчинении человек 100 наверное. Как директор завода или банка =)

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Про » 31 май 2012, 14:08

Про каких бюджетников идет речь? Учитель средней школы (студент отучившийся в педе) получает около 12 тыр... Хорошая мотивация для новых специалистов...

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Serhio » 31 май 2012, 14:15

Про
знакомый студент отучившийся в педе зарабатывает 30.
Правда часов дофига.

l-o-b
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:34

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение l-o-b » 31 май 2012, 14:17

Fedos писал(а):Да ладно тебе. Год назад у профессора в железке была 38 на руки. Лично видел расчетку. А 40 доценту можно было получить, если "вкалывать", набрать часов и т.д. в общем как на большинстве обычных работ (без них - под 30). С января этого года на сколько я знаю еще подняли з.п. бюджетникам. И нехило. Потому 40!
Да ладно тебе. У меня дома договор лежит, в котором прописана сумма 4750. Также прописаны все надбавки-40% доценту и 60% профессору, 3000 кандидату и 7000 доктору. Ну и, естественно, всякие дальневосточные с северными. Вот и считайте...

Аватара пользователя
Fedos
Друг форума
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Fedos » 31 май 2012, 14:56

А ты где работаешь? Я вот год назад работал лаборантом в железке. У меня оклад был как ты сказал - чуть меньше 5 тысяч.

Узнал точно. Сейчас у простого лаборанта оклад 3980. Я то старшим работал ;-) Так что не надо ля-ля :no-no:

l-o-b
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:34

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение l-o-b » 31 май 2012, 15:42

Fedos писал(а):А ты где работаешь? Я вот год назад работал лаборантом в железке. У меня оклад был как ты сказал - чуть меньше 5 тысяч.
Поправочка-не "сказал", а "сказала".
Работает мужчина мой преподавателем в Политене на полставки. 3,5 тысячи раз в месяц оттуда домой приносит!

l-o-b
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:34

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение l-o-b » 31 май 2012, 15:50

Fedos писал(а):Узнал точно. Сейчас у простого лаборанта оклад 3980. Я то старшим работал Так что не надо ля-ля
Да ну что вы, никаких ля-ля :)
Не верите, могу в личку скан договора скинуть (в личку потому как тема тут не совсем о том, вряд ли автор темы соберется преподавателем в университете работать)

Аватара пользователя
Fedos
Друг форума
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Fedos » 31 май 2012, 16:44

Пусть в железку переходит =) Можно даже лаборантом, никакой второй половины дня)))
Автор, не хочешь инженером-электроником поработать? http://habarovsk.superjob.ru/rabota/vac ... %F2+%C4%C2 30ку платят! Рост однозначный, все таки 2ю линию рядом строить начинают. Отдел АСУ открывается. Начальник нужен. Начальнику точно на 50 можно договориться...

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Serhio » 31 май 2012, 17:02

l-o-b писал(а):
Fedos писал(а):А ты где работаешь? Я вот год назад работал лаборантом в железке. У меня оклад был как ты сказал - чуть меньше 5 тысяч.
Поправочка-не "сказал", а "сказала".
Работает мужчина мой преподавателем в Политене на полставки. 3,5 тысячи раз в месяц оттуда домой приносит!
это он вам не доносит наверное :lol:

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 01 июн 2012, 20:22

Serhio писал(а):это он вам не доносит наверное
ага, как трансформатор... 220 получает, домой приносит 3.5, а на остальные "гудит" :-)

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение parts » 01 июн 2012, 20:35

Вроде лейтенанту по контракту 50 должны платить и выше?

KobzoN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 07:21

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение KobzoN » 04 авг 2012, 16:13

parts писал(а):Вроде лейтенанту по контракту 50 должны платить и выше?
в 40 лет в армию идти - не возьмут :(
пытался тоже поменять работу с год назад - работаю вахтами хотелось в городе устроиться... не против был и зп пониже и должность не особо нужна большая... просто надоело работать по 9 месяцев в условиях зимы... короче говоря со своим немаленьким опытом работы энергетиком не смог найти работу с зп выше 35тыр.... и то там требовался и электрик и сантехник и главный энергетик и теплотехник и сам себе водитель и еще масса всего... так что сижу пока на своем месте и мечтаю воткнуться в городе хотя бы за 55-60 тыр.... на резюме пишут и звонят, но оплата труда меньше 35...

Аватара пользователя
shkiper
Он живет тут
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 17:08
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение shkiper » 05 авг 2012, 03:04

главное найти работу по своей теме, а деньги при желании нарастут
тем более энергетик
со временем наберешь клиентуры, кинешь начальство и станешь калымить по черному, ну или мутируешь в хитрожопого торгаша, а им везде у нас - почет и уважение
в общем станешь как все

KobzoN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 07:21

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение KobzoN » 05 авг 2012, 06:42

shkiper писал(а):главное найти работу по своей теме, а деньги при желании нарастут
тем более энергетик
со временем наберешь клиентуры, кинешь начальство и станешь калымить по черному, ну или мутируешь в хитрожопого торгаша, а им везде у нас - почет и уважение
в общем станешь как все
без хитрожопить, колымить и мутить не получица?.. просто работать 5 дней по 8 часов за 55-60 рублей?... без знакомств воткнуться в куда-либо за такие деньги просто невозможно (проверено на себе, можете кидать помидорами, но 4 месяца упорных поисков с нулевым результатом)... можно конешно умничать типа а что ты хотел, поработай покажи себя, я тоже так начинал, но факт есть - можно быть зеленым студентом и с конской зарплатой и оху...ным спецом без ЗП, но с кучей геммора... и про колымить - можно колымить электрику или сантехнику, а энергетику это сложнее, кто в теме тот поймет :(

Nikfrolo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:51

Re: Про работу

Непрочитанное сообщение Nikfrolo » 05 авг 2012, 16:10

Знаю сам такой же был из этих как их енергатиков . матушку их за душу . Чуб всему виной нанотехнолог сия руси . Правильно говорят иди работать по душе а не о призванию . Нет больше ЭНЕРГЕТИКИ и не будет.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»