Re: Про работу

27 сен 2012, 15:19

Чернов
Прошу не обижаться, и не воспринимать это на свой счет
Но в жизни часто бывает, что так, как себя оценивает индивид расходится с тем, как его оценивает окружение, причем в разные стороны, иногда недооценивает себя, но чаще переоценивает.

27 сен 2012, 17:15

да всякие ситуации бывают. просто категоричность твою не разделяю. был и нанимаемым, и нанимателем. позицию
IKnowJack писал(а):сразу на старт подавай хорошие условия

считаю правильной, ведь хорошие условия зарплатой не ограничены. обе стороны должны понимать, насколько им выгоден/ невыгоден возможный союз. а испытательный срок расствит все точки над Ё

27 сен 2012, 17:42

Ну тогда скажу так: если есть желание упасть на теплое место, и спокойно на нем работать, то конечно, тот кто ищет, тот обрящет, но "прорывов" ни по деньгам ни по прочей мотивации от этого ждать не стоит. Рано или поздно дело все равно окончится тем, что "начальство меня не ценит", "я вырос из этой должности", "вон Ванька в транснефти ничего не делают и на десятку больше получает". И снова по кругу - поиск нового теплого места, трудоустройство и повторение истории.
Двигаться нужно только вверх по карьере, а не по работодателям - это реальный шанс и достойно зарабатывать и реализоваться как профессионалу.
Все - ИМХО, основанное исключительно на личном убеждении, на истину не претендую )

28 окт 2012, 21:27

Может мне кто приработок тут предложит с занятостью после 18- ти и до часов трех ночи?Есть экономичное (в плане бензина) авто :up:

28 окт 2012, 21:35

Родич сменщика себе найти не может.
Требования два - права (с умением ездить :) ) и свободный английский. И все, блин.
И проблема найти, да.

28 окт 2012, 22:02

Arra писал(а):Родич сменщика себе найти не может.
Требования два - права (с умением ездить :) ) и свободный английский. И все, блин.
И проблема найти, да.
Да ваще карочи...Чо все такие олухи што ле?????? И па английски никто свободно не гаварит што ле???? :oops: :oops:
А кстати свободно гаварить па английски это как??????? 8)

28 окт 2012, 22:11

BUCA писал(а):
А кстати свободно гаварить па английски это как??????? 8)

Это типа:Ай гив хйо олл май лав
зэт ол ай ду
анд ив ю соу май лав
ю'д лайк хйо ту
энд ай лав хйо :)
Последний раз редактировалось kut79 28 окт 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

28 окт 2012, 22:12

Буржуев возить нужно,что ли?

28 окт 2012, 22:17

DeepForest писал(а):Буржуев возить нужно,что ли?
Карочи... :torch: :torch: Я первой спрасил....Вот.. 8)

28 окт 2012, 22:38

BUCA писал(а):Да ваще карочи...Чо все такие олухи што ле?????? И па английски никто свободно не гаварит што ле????

Да почему, говорят... только те, кто говорят - денег хотят сразу сто тыщ только за один факт этого самого говорения :)
Тачки в аренду сдавать :)
В том числе и буржуям, ага...

28 окт 2012, 22:48

Arra писал(а):Да почему, говорят... только те, кто говорят - денег хотят сразу сто тыщ только за один факт этого самого говорения :)

Я стока не хачу....Тим болие сразу...А че надо делать то??????
Разветчиком што ле быть ога????? 8) 8)
И эта...Как свободна то говорить??????? :oops: :oops:

28 окт 2012, 22:56

BUCA
Да просто сидеть на пятой точке на стойке в аэропорту :) И выдавать машины тем, кто хочет их взять... ну там, документы откопировать, ключи отдать, бабло взять, приходник выписать, то, се...
Тачки отгонять на мойки, переобувки и ремонт, при необходимости.
Быть всегда на телефоне.
Что еще... Иногда - приехать в аэропорт ночью, чтобы отдать машину или забрать. Переработки и сверхурочные все оплачиваются, там белое все. Иногда - съездить в ГИБДД зарегистрировать, если новая машина пришла.
Возить никого не надо :)
Ну и денег за это предлагается 26 рублей базово плюс % от сданных тачек плюс переработки. Ну вот у родича 35 примерно выходит.

28 окт 2012, 23:11

Arra

Не увлекайтесь прулями,есть компании серьезные,им по внутренним политикам нельзя ездить на машинах с правым рулем.Ни за какие деньги.
Я сам с этим сталкивался,в Хабаре это проблема большая.Тту все прули,да старье.

28 окт 2012, 23:14

DeepForest
сейчас в аэропорту Логан можно арендовать и цена дешевле чем в Европе.
Я был удивлён.

28 окт 2012, 23:25

Serhio писал(а):DeepForest
сейчас в аэропорту Логан можно арендовать и цена дешевле чем в Европе.
Я был удивлён.

В Хабаре что ли? :shock:
Свят,свят!

28 окт 2012, 23:27

DeepForest
на стойке логотип Ависа
http://www.avis-rentacar.ru/ru/about/contacts

28 окт 2012, 23:33

Serhio писал(а):DeepForest
на стойке логотип Ависа
http://www.avis-rentacar.ru/ru/about/contacts

Holy Shit!!! :shock:
Господа,для Хабаровска это мегапрорыв!!!
Я таки отстал от жизни :(

28 окт 2012, 23:52

DeepForest писал(а):Holy Shit!!! :shock:
Господа,для Хабаровска это мегапрорыв!!!
Ваще карочи... :( :( Ничиво святого, национальнава у человека ни асталась.. :oops: :oops:

29 окт 2012, 00:06

Логан 2400 в день, Икстрейл 6500 - вот это холи щит, а никакой не прорыв :mrgreen:

29 окт 2012, 05:35

parts писал(а):Логан 2400 в день, Икстрейл 6500 - вот это холи щит, а никакой не прорыв :mrgreen:

Включая страховку?