Водители самосвалов или их знакомые отзовитесь!

19 июн 2012, 21:20

Здравствуйте.
Ситуация такая, в силу ряда причин я хочу сменить место работы. Так как перевозка контейнеров по городу на полуприцепах из-за отсутствия опыта на тягачах несколько меня испугала, я решил присмотреться к самосвалам. Но тут возникли другие вопросы. А в частности – какой рабочий график, какая средняя заработная плата, как с наличием работы в зимний период времени.

Заранее спасибо.

Re: Водители самосвалов или их знакомые отзовитесь!

19 июн 2012, 21:23

Иди в спецстрой,возьмут полюбому.
Работа по 10-12часов с двумя выходными в год-1января и 9мая :mrgreen:

19 июн 2012, 21:33

Cobra-reg27 писал(а):Здравствуйте.
Ситуация такая, в силу ряда причин я хочу сменить место работы. Так как перевозка контейнеров по городу на полуприцепах из-за отсутствия опыта на тягачах несколько меня испугала

Где работал на тягачах?

19 июн 2012, 21:38

Cobra-reg27
напишите резюме на 636222@mail.ru

19 июн 2012, 21:53

Cobra-reg27
Если устроит зарплата20-25т.р.,могу дать телефон.Это на камазе.
На китайцах можно найти за 40.В командировках много больше.
В частных организациях зимой с работой напряг,т.к.работа на самосвалах напрямую зависит от объемов строительства.

19 июн 2012, 22:02

На тягачах я не работал, попробовал несколько дней в качестве стажера и все. Сейчас работаю в детской больнице, езжу на УАЗе, подменяю водителя с реамобиля Газель, когда тот в отпуске. До этого работал на судостроительном заводе, на грузовых автомобилях.

Зарплату надо бы от 30 т. р.

19 июн 2012, 22:23

Cobra-reg27 писал(а):Зарплату надо бы от 30 т. р.

Найти можно,с 8 до 17 работаешь на Камазе самосвале,с 17 до 8 ремонтируешь.

19 июн 2012, 22:31

Что прям так все плохо и нормальной хорошо оплачиваемой работы не найти. И как говорит мой начальник – сиди и не рыпайся?

19 июн 2012, 22:36

Cobra-reg27 писал(а):Что прям так все плохо и нормальной хорошо оплачиваемой работы не найти. И как говорит мой начальник – сиди и не рыпайся?

Тебя случайно не Димон стажировал?

19 июн 2012, 22:45

Он самый

19 июн 2012, 23:07

Cobra-reg27 писал(а):Он самый

Cobra-reg27 писал(а):И как говорит мой начальник – сиди и не рыпайся?

Ну так слушай руководство.

19 июн 2012, 23:11

ДЕД писал(а):Найти можно,с 8 до 17 работаешь на Камазе самосвале,с 17 до 8 ремонтируешь.

Не пугай человека то.
У нормального водилы машина сутками работая сезон отхаживает без простоев на ремонт(мелочь не всчет).

19 июн 2012, 23:22

Dmitr:y писал(а):У нормального водилы машина сутками работая сезон отхаживает без простоев на ремонт(мелочь не всчет).

Ну послушать сказки на ночь про Камаз можно.Продолжай.

19 июн 2012, 23:23

Руководство слушал бы, если зарплата была бы чуть побольше, а так все разбегаются, а я сижу, гляжу, как другие пьют «шампанское».
И я человек, и работник очень даже хороший, недаром меня начальник отпускать не желает! Единственный минус, привитый давным-давно, это страх перед переменами. Мне сложно бросить насиженное место, нужен толчок.

19 июн 2012, 23:27

Cobra-reg27 писал(а):Мне сложно бросить насиженное место, нужен толчок.

Стажировался же на новом месте,что не пошел работать?

19 июн 2012, 23:34

Потому, что «дурак, импульсивный», чуть испугался на новом месте и все, рублю с плеча. Мне и в правду, либо уже до конца жизни сидеть в этой конторе и не мечтать о лучшей жизни или сжигать все мосты и двигаться вперед. Вот только как решиться на такой отчаянный поступок я еще не решил.

20 июн 2012, 08:11

ДЕД писал(а):
Dmitr:y писал(а):У нормального водилы машина сутками работая сезон отхаживает без простоев на ремонт(мелочь не всчет).

Ну послушать сказки на ночь про Камаз можно.Продолжай.
А я бы и днем послушал сказки от знатоков КамАЗа

20 июн 2012, 08:14

Cobra-reg27 писал(а):Потому, что «дурак, импульсивный», чуть испугался на новом месте и все, рублю с плеча. Мне и в правду, либо уже до конца жизни сидеть в этой конторе и не мечтать о лучшей жизни или сжигать все мосты и двигаться вперед. Вот только как решиться на такой отчаянный поступок я еще не решил.

Ну и зря ушел. Сейчас перевозки чуток упали, но при возобновлении всего объема, можно получать намного больше 30 тысяч.

20 июн 2012, 18:45

Так ладно :agree: , вам пугать меня, я не думаю, что двигатель каждую неделю надо снимать для капиталки. Да ломается машина, на то она и машина. Но речь-то не о том. Я хотел узнать, как работается на самосвалах. Или летом не спим вообще, а зимой сосем лапу, или все-таки все не так плохо и работы хватит и зимой.
Работать я хочу и могу, но мне надо работать, а не кататься мертвым грузом, чтоб думать некогда было.