Кто знает фирму Сириус М?

26 июн 2012, 15:26

Всем добрый день
Поделитесь информацией про фирму Сириус М у нас в хабаре.

Re: Сириус М

26 июн 2012, 15:31

а Вам зачем?
Очень интересная фирма.
Много разных и интересных проектов.

ИНН уточните.

Re: Кто знает фирму Сириус М?

26 июн 2012, 15:34

Хочу по пробовать свои силы в ней ,но не знаю стоит ли овчинка выделки, т.к. график работы тяжелый. Вот и хочу узнать про неё.

26 июн 2012, 15:39

ВОЛс тянуть?

Если не секрет, на какую вакансию.

Фирма имеет целый пакет заказов по всей территории страны + зарубежье.

Dm. писал(а):ИНН уточните

26 июн 2012, 15:59

Я надеюсь вы не сотрудник этой фирмы ,а то с моей стороны как то не красиво получиться . ИНН фирмы я не знаю, но она находиться на сидоренко 1, занимаеться тем что вы сказали.

26 июн 2012, 16:00

Dreyk писал(а):Поделитесь информацией про фирму Сириус М у нас в хабаре.

Про Хабаровск не знаю, а в Благовещенске есть такая фирма, тянет ВОЛ по ДВ региону. Зиму у них работал. Есть телефоны руководства.

26 июн 2012, 16:07

это одна и таже фирма, и то вы можете про неё суказть есть смысл туда идти ,рост возможен, заработная плата большая? просто за 6 дневный рабочий день +по 10 часов работать все эти дни, тяжко.

26 июн 2012, 16:19

Dreyk писал(а):Я надеюсь вы не сотрудник этой фирмы ,а то с моей стороны как то не красиво получиться

Dm. точно не оттуда

Dreyk писал(а):просто за 6 дневный рабочий день +по 10 часов работать все эти дни, тяжко.

видимо денег много заработаешь, или нет?

26 июн 2012, 16:31

в этом то и проблема ,хочется узнать что из себя представляет фирма с финансовой точки, нормальные она деньги платит за такую работу.

27 июн 2012, 09:23

Что больше ни кто ни чего не знает??

27 июн 2012, 09:36

Да обычный колхоз,нередко задержки финансирования. Но есть объёмы,техника,соответственно и перспективы. Так что всё индивидуально. Пока головёнку не засунеш,на своей шее не почуствуеш не поймёш. :D