Хочу переехать в Хабаровск

27 дек 2012, 21:44

Здравствуйте дорогие Хабаровчане! Прошу у Вас помощи! Очень хочу переехать к Вам в город, найти работу и и остаться на ПМЖ! Встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, и хочу сделать ей предложение! Учиться она в ДВГМУ! И поэтому ищу работу в Хабаровске для дальнейшего проживания с ней в этом красивом и славном городе! Оставляю свое резюме! Помогите кто чем сможет! Заранее всех благодарю! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Помогите пожалуйста!

27 дек 2012, 22:04

За такое резюме соискателя и убить не грех.

Re: Помогите пожалуйста!

27 дек 2012, 22:05

paltus88 писал(а):Здравствуйте дорогие Хабаровчане! Прошу у Вас помощи! Очень хочу переехать к Вам в город, найти работу и и остаться на ПМЖ! Встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, и хочу сделать ей предложение! Учиться она в ДВГМУ! И поэтому ищу работу в Хабаровске для дальнейшего проживания с ней в этом красивом и славном городе! Оставляю свое резюме! Помогите кто чем сможет! Заранее всех благодарю! Спасибо!

Ты не здесь его оставляй, а сразу к работодателю и обращайся. Посмотри вакансии Хабаровска и рассылай. Все возможно.

Re: Хочу переехать в Хабаровск

27 дек 2012, 22:06

komradANDR писал(а):За такое резюме и убить не грех.

Резюме как резюме.
А ты флудер.

27 дек 2012, 22:08

Какая жесть. Много букв.

27 дек 2012, 22:10

Лукавый писал(а):А ты флудер.

чойта? Резюме из разряда "многобукв", надерганный текст из должностной инструкции (причем не весь откорректированный), читать невозможно.

27 дек 2012, 22:11

Kostya.G писал(а):Какая жесть. Много букв.

Ну а что. Зато все можно найти. Какой бы вопрос не появился. У него все написано. Давай парень. Все получится.

27 дек 2012, 22:18

Татьяна Белоусова писал(а):

Ну а что. Зато все можно найти. Какой бы вопрос не появился. У него все написано. Давай парень. Все получится.

В резюме должно быть кратко и по теме:
Я такой-то такой.
Умею то и это.
Работал тут и там.
И все это на 1 странице.

27 дек 2012, 22:21

Kostya.G писал(а):

В резюме должно быть кратко и по теме:
Я такой-то такой.
Умею то и это.
Работал тут и там.
И все это на 1 странице.

Перестаньте. Нормальное резюме. Если нужны рабочие руки и с любым возьмут. А в Хабаровске такие работники нужны.

27 дек 2012, 22:25

Откуда едешь?

27 дек 2012, 22:33

Со стороны работника то возможно нормальное, "а чо", все ведь написано и расписано, ищите в этой куче то что вам нужно. Может и найдется что-либо подходящее под запросы работодателя. :lol:

27 дек 2012, 22:38

Kostya.G писал(а):Со стороны работника то возможно нормальное, "а чо", все ведь написано и расписано, ищите в этой куче то что вам нужно. Может и найдется что-либо подходящее под запросы работодателя. :lol:

А чем тебя не устраивает? Ты графу образование смотрел? Нормальное для него резюме.

27 дек 2012, 22:38

paltus88
Вам дорога в МЧС, либо в ВДПО. Резюме срочно исправить на конкретную специальность, в которой у вас максимальные познания. Описание функционала вы зря взяли из должностной инструкции. Все должно быть коротко и по сути, никто такие портянки читать не будет. Лучше возьмите шаблон резюме с любого профессионального сайта, типа superjob и сделайте так, как правильно. Не забудьте фотографию.

В Хабаровске реально делать не хер, тут адские пробки, мошка, влажность, жуткий минус и нет нормальных продуктов питания. Цена на квартиры и на жрачку выше чем в элитных районах Лондона. Берите подружку в жены и уезжайте в Краснодар.

У меня все, успехов :torch:

27 дек 2012, 22:43

Bogdan писал(а):уезжайте в Краснодар

вот уж где точно ловить нечего

27 дек 2012, 22:52

Bogdan писал(а):paltus88
Вам дорога в МЧС, либо в ВДПО. Резюме срочно исправить на конкретную специальность, в которой у вас максимальные познания. Описание функционала вы зря взяли из должностной инструкции. Все должно быть коротко и по сути, никто такие портянки читать не будет. Лучше возьмите шаблон резюме с любого профессионального сайта, типа superjob и сделайте так, как правильно. Не забудьте фотографию.

В Хабаровске реально делать не хер, тут адские пробки, мошка, влажность, жуткий минус и нет нормальных продуктов питания. Цена на квартиры и на жрачку выше чем в элитных районах Лондона. Берите подружку в жены и уезжайте в Краснодар.

У меня все, успехов :torch:

Да что все здесь так плохо говорят! Одному резюме плохое. Другому Хабаровск плохой. Все здесь нормально. Приезжайте работайте. Все в твоих руках.

27 дек 2012, 22:52

Kostya.G писал(а):Со стороны работника то возможно нормальное, "а чо", все ведь написано и расписано, ищите в этой куче то что вам нужно. Может и найдется что-либо подходящее под запросы работодателя. :lol:

А чем тебя не устраивает? Ты графу образование смотрел? Нормальное для него резюме.

А резюме не для него, а для работодателя.
Работодателю нужен сотрудник, но не нужен конкретно он.
В данном резюме работодатель забудет что было в начале пока дочитает до последней строчки. Я не знаю в какой сфере это считает хорошим тоном, но тебя еще не взяли, а ты уже грузишь какой-то фигней.
Поэтому нужно сделать нормальное резюме не для него, а для работодателя.

27 дек 2012, 23:00

Тут блин думаешь, куда бы валить уже из этих комариных краёв, где всё уже дороже, чем в столице - ан ты глянь-ка, кто-то сюда стремиться, непонятно зачем. :lol:

Мой совет:
Сваливай отседова, пока молодой и "на подъём легкий"!
Обрастешь семьёй, детьми, работой, постареешь - и будет всё труднее вырваться отсюда (личный опыт).

PS: - хорошим тоном считается лаконичное резюме на ОДНУ страницу, независимо от опыта и квалификации. Почитай (поищи в интернете) правила составления резюме, и переделай. Лаконичное, емкое и правильно структурированное резюме - это тоже твой, своего рода, "плюс" при отборе.

27 дек 2012, 23:02

Капитан Очевидность писал(а):Тут блин думаешь, куда бы валить уже из этих комариных краёв, где всё уже дороже, чем в столице - ан ты глянь-ка, кто-то сюда стремиться, непонятно зачем. :lol:

Мой совет:
Сваливай отседова, пока молодой и "на подъём легкий"!
Обрастешь семьёй, детьми, работой, постареешь - и будет всё труднее вырваться отсюда (личный опыт).

PS: - хорошим тоном считается лаконичное резюме на ОДНУ страницу, независимо от опыта и квалификации. Почитай (поищи в интернете) правила составления резюме, и переделай. Лаконичное, емкое и правильно структурированное резюме - это тоже твой, своего рода, "плюс" при отборе.

Ну давай. Сокращай. И на форум кидай. Тебе тут такой фильтр маклевый предоставлен. Пользуйся не хочу.

27 дек 2012, 23:08

Всем СПАСИБО! Все учту! :up:

27 дек 2012, 23:08

Татьяна Белоусова писал(а):Ну давай. Сокращай. И на форум кидай.

Зачем это мне, извините?
Я своё давно уже сократил и оформил, и на выходе даже текст через фоносемантический анализ прогнал, чтобы не грузило, не жалобило, но внушало доверие. :torch:
Это ещё когда в прошлый раз работу менял. :P