Re: Штрафы за найм по возрасту

04 мар 2013, 12:25

Connar писал(а):Сдам русским?

хуже)) православным. А еще хотели прикрыть организацию, за то, что в уставе членство в организации обязывало соблюдать обрядность.

04 мар 2013, 12:27

Бородатый писал(а):А еще хотели прикрыть организацию, за то, что в уставе членство в организации обязывало соблюдать обрядность.

а вот это правильно хотели... :| жесть... секта штоле? :roll:

04 мар 2013, 12:52

Catzilla писал(а):а вот это правильно хотели... :| жесть... секта штоле? :roll:

Нет. Кружок восточных танцев.

04 мар 2013, 13:58

Капиталисты, раскройте тайну старого холста - чем, к примеру, 32 летний кандидат отличается от 30 летнего при возрастном цензе 18-30?
PS: когда я принимал на работу, кроме профессиональных навыков и дисциплины вообще ничего не интересовало.

04 мар 2013, 14:33

Машин папа писал(а):Капиталисты, раскройте тайну старого холста - чем, к примеру, 32 летний кандидат отличается от 30 летнего при возрастном цензе 18-30?

да ничем..плюс- минус пару лет это несущественно.

04 мар 2013, 14:46

Машин папа писал(а):апиталисты, раскройте тайну старого холста - чем, к примеру, 32 летний кандидат отличается от 30 летнего при возрастном цензе 18-30?
PS: когда я принимал на работу, кроме профессиональных навыков и дисциплины вообще ничего не интересовало.

чем меньше возраст тем меньше запросы :)
но, тут и 30 уже перебор. надо искать 18-24 :)

04 мар 2013, 14:50

Cyn писал(а):За объявление о найме работника с возрастными ограничениями будут установлены штрафы.

Правительство одобрило поправки Минтруда, запрещающие работодателям ставить для соискателей ограничения по возрасту. Работодатели, которые после принятия закона будут продолжать указывать в объявлениях о найме желаемый возраст работника, понесут административную ответственность.

Чем бы наш парламент не тешился, лишь бы в носу не ковырялся на заседаниях!

04 мар 2013, 15:19

Q.Tarantino писал(а):чем меньше возраст тем меньше запросы

Да?! :shock:
Тото я и смотрю - вся молодеж поголовно хочет дофига получать и ничего при этом ни делать...

04 мар 2013, 15:31

санёк писал(а):Тото я и смотрю - вся молодеж поголовно хочет дофига получать и ничего при этом ни делать...

Не, это которые сразу после института.

04 мар 2013, 15:32

:) ога, кругом обман и разгильдяйство

04 мар 2013, 15:53

Бородатый писал(а):282-ую " шили"

"Ст. 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"
Ну ни фига себе "объявление" :shock:

04 мар 2013, 22:42

санёк писал(а):Тото я и смотрю - вся молодеж поголовно хочет дофига получать и ничего при этом ни делать...

у меня знакомые так уже года 3 хотят. на днях пошли все в одну контору за 20 000 работать. сил уже нету ждать бабок больших :)