Пособие по безработице

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Luvit
Прописавшийся
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:29

Re: Пособие по безработице

Непрочитанное сообщение Luvit » 08 апр 2013, 23:36

Радистка Кэт писал(а):Luvit
Ах вы по времени спрашиваете?!)))А я про период!))@ )Всяко бывало...Работают они с 9:00,в 8:30 приедешь - будешь первым))Чутка опоздал - можешь час-полтора просидеть!))тут как повезет!...15-30 минут...Я ж писала,что не подгадаешь!..Ты запланируешь дела с учетом,что (грубо говоря) через час освободишься...а у них свет выключили,справку бегают ищут (в какой папке не помнят),или специалист чай пьет...Ну а тебе якобы некуда ж торопиться!...ты ж на работу не опаздываешь!))))/
а пообие перечисляют только на лицевой счет «Маэстро-социальный», открытый в любом филиале Сбербанка г. Хабаровска, на другие счета никак? Спасибо за предыдущие развернутые ответы )))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Радистка Кэт
Друг форума
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пособие по безработице

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт » 09 апр 2013, 07:18

Только СберБанк России!...сберкнижка или пластик...а вот по части другого счета ай донт ноу!Какой он у меня был не интересовалась :roll:

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пособие по безработице

Непрочитанное сообщение DiverY » 09 апр 2013, 16:40

Luvit писал(а):мне порой кажется, что заслуга наших низких официальных данных по безработице - это незарегистрированные ВНР (временные неработающие), так как для получения пособий сделали много препонов. Недавно по телику говорили официальные данные по безработице в Хабаровске 0,5% - только подумайте насколько низка цифр
Так для того и сделали много препонов для получения пособия, чтобы пособие получали нуждающиеся, а не те, кто просто хотят получать
Luvit писал(а):дополнительный пассивный доход
:lol:

Luvit
Прописавшийся
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:29

Re: Пособие по безработице

Непрочитанное сообщение Luvit » 09 апр 2013, 16:54

DiverY писал(а):
Luvit писал(а):мне порой кажется, что заслуга наших низких официальных данных по безработице - это незарегистрированные ВНР (временные неработающие), так как для получения пособий сделали много препонов. Недавно по телику говорили официальные данные по безработице в Хабаровске 0,5% - только подумайте насколько низка цифр
Так для того и сделали много препонов для получения пособия, чтобы пособие получали нуждающиеся, а не те, кто просто хотят получать
Luvit писал(а):дополнительный пассивный доход
:lol:
получение налогового вычета на работе, тоже усложнили два года тому назад, чтобы все как можно позже его получали обесцененным, а то что по репризитативным выборкам домохозяйств инфляция в прошлом году составила 20%, а в этом году хотят провести девальвацию рубля до 40-42 рубля, грядет резкое подорожание топлива в связи с вступлением правил ВТО - это делается для того, чтобы те копейки, что получили - потратить не на что уже было ))) я вас так понял )))

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пособие по безработице

Непрочитанное сообщение DiverY » 09 апр 2013, 17:03


Luvit
Прописавшийся
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:29

Re: Пособие по безработице

Непрочитанное сообщение Luvit » 09 апр 2013, 17:10

ладно, пошел оффтоп, все ответы получены тему закрываем )))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»