Какая у тебя зарплата(все в рублях:))?

до 30 000
25
11%
от 30 000 до 50 000
58
26%
от 50 000 до 80 000
56
25%
от 80 000 до 100 000
19
8%
выше 100 000
69
30%

Всего голосов : 227

Re: Сколько должен зарабатывать мужик?

09 апр 2013, 14:01

Радистка Кэт писал(а): Самолёт мне явно ни к чему!))

нам с тобой не по пути! :D

09 апр 2013, 14:03

Buddu писал(а):
Радистка Кэт писал(а): Самолёт мне явно ни к чему!))

нам с тобой не по пути! :D

:lol:

09 апр 2013, 14:06

А вроде же есть серьезные методики, типа нормальный доход позволяет купить авто, стоимостью ШЕСТЬ месячных зарплат. Новые авто можно купить от 350 т.рэ (нашепром), получается что нормальная зарплата от 60 т.рэ. :torch:
Как-то так...сухо и не интересно... :mrgreen:

09 апр 2013, 14:06

А вообще не в деньгах счастье. Хорошая и мудрая жена - вот что истинное сокровище. Дороже всех денег..

09 апр 2013, 14:09

Cyn писал(а):Не в жертвах дело, а в том, что сейчас зарабатываю больше чем было бы там)

На пивных машинах? И на много? Есть знакомые, у которых свой бизнес, зарабатывают больше меня...на 20 тысяч...но геморроя больше в 100 раз :lol: . Так что тут уж каждый сам для себя выбирает путь.

09 апр 2013, 14:10

Изображение
PS: хотя я не разделяю это мнение.

09 апр 2013, 14:14

Бородатый писал(а):А вообще не в деньгах счастье. Хорошая и мудрая жена - вот что истинное сокровище. Дороже всех денег..

Плюсануу!)
Очень важно чтобы рядом был такой человек,который дружил бы с тараканами в твоей голове!))

09 апр 2013, 14:15

Xenos

нету картинки ((

09 апр 2013, 14:24

Login M писал(а):нету картинки ((

а так?
Изображение

09 апр 2013, 14:25

Радистка Кэт писал(а):Очень важно чтобы рядом был такой человек,который дружил бы с тараканами в твоей голове!))

а еще лучше, если часть твоих тараканов перебегут к ней))) Вот моя жинка - на рыбалку - пожалуйста. На охоту - с удовольствием. На ножедельных тусах - она заведует угощательно- питейным обеспечением. Правда, приходится и часть ее тараканов к себе запускать.. восхищаться ее коллекцией орхидей, ходить на ихние выставки по квиллингу... А как иначе ? Должен быть обмен тараканами. Но..мудрая жена не лезет в тот отсек мозга, где живут настоящие мужские тараканы)))

09 апр 2013, 14:26

Радистка Кэт писал(а): :lol: Самолёт мне явно ни к чему!))И забугорьее не манит!))Надежность ценнее всего !;))

А каков предел надёжности и в чём он измеряется?
Нафик женщине самолёт,ей бы пятьдесят пар обуви-вот это надёжно :up:

09 апр 2013, 14:38

Бородатый писал(а):ходить на ихние выставки по квиллингу...

аж пришлось погуглить за квиллинг... :D разносторонник казак пошел в Рассее... ;-)

09 апр 2013, 14:40

Dmitr:y писал(а):Честно сказать-не ожидал от тебя

Прости что разочаровал, но исходя из жизненного опыта имею такое мнение.

09 апр 2013, 14:44

kosyak писал(а):На пивных машинах? И на много? Есть знакомые, у которых свой бизнес, зарабатывают больше меня...на 20 тысяч...но геморроя больше в 100 раз :lol: . Так что тут уж каждый сам для себя выбирает путь.

Речь в первую очередь не о текущих деньгах, а о перспективе роста заработка. У меня цель к 29 годам зарабатывать минимум пол миллиона рублей в месяц. Работая по найму это неосуществимо. Сейчас я пока совмещаю работу по найму и свое дело.
То что на данный момент я зарабатываю больше на 30 тыщ, но упахиваюсь с утра до вечера - это да. Но в первую очередь это получение опыта в самых различных сферах. В дальнейшем этот опыт ой как пригодится. А сидя на попе в конторе жизненный опыт прибудет только в трудовой книжке, а не на деле.

09 апр 2013, 14:48

Cyn писал(а):Работая по найму это неосуществимо

Это неправда. Знаю людей, кто работая по найму получает в разы больше того, что ты озвучил. Другой вопрос, что устроиться и удержаться на этом месте малореально. Устроиться суперсложно, но удержаться еще сложнее.

09 апр 2013, 14:50

Dmitr:y писал(а):
Радистка Кэт писал(а): :lol: Самолёт мне явно ни к чему!))И забугорьее не манит!))Надежность ценнее всего !;))

А каков предел надёжности и в чём он измеряется?
:

Ты точно знаешь,что он поддержит,подскажет...и ты отвечаешь ему тем же!.. Вы дополняете друг друга!..ссоры всегда заканчиваются перемирием!Всегда!..Взаимное уважение Всегда!.. .Конечно для девушки важен материальный вопрос!))Но это не стоит на первом месте!..не должно стоять в приоритете! ИМХО как-то так:-)

09 апр 2013, 14:53

Cyn писал(а): А сидя на попе в конторе жизненный опыт прибудет только в трудовой книжке, а не на деле.

Хехе...А я тебе скажу, что лучше быть профи в одном деле, чем полу-профи в 1000.
Cyn писал(а):У меня цель к 29 годам зарабатывать минимум пол миллиона рублей в месяц.

Будем надеяться, что сможешь.
Cyn писал(а): Работая по найму это неосуществимо.

Ну в 29 лет скорее не осуществимо.

09 апр 2013, 14:58

Всем еще раз привет!
По голосовалке, может и глупая, мне просто было интересно померять свой доход с так сказать, "среднестатистическим".
Вопрос в голосовалке именно текущий доход, а не желаемый. Я тоже хочу 1000 000$ зарабатывать, но это еще не о чем не говорит :D
Кстат, порог в сотню, т.к. это мой желаемый доход на сегодня и большинства моих знакомых.

Ребят, у кого какое мнение, где сейчас больше платят?
Скажу про себя, сменил сферу продаж, на логистику, ибо считаю это перспективным делом, а коктейль из продаж и логистике даст мне зарабатывать больше со временем.

09 апр 2013, 15:02

Радистка Кэт писал(а):ссоры всегда заканчиваются перемирием

Радистка Кэт писал(а):Вы дополняете друг друга

Радистка Кэт писал(а):Взаимное уважение Всегда

Гы... женщины :-) Не взаимоисключающие ли тезисы?
Если есть взаимное уважение и дополнение друг друга всегда, то и нет ссор. Имхо :-)

09 апр 2013, 15:19

Anders
Не бывает идеальных отношений!))
Ты можешь быть по характеру спокойными,а она впечатлительной...Иногда терпения может не хватать (ты просто мог устать на работе))...Она со своими переживаниями перегибает...мелочь какая нибудь... ты вспылил!Ссора