Работа в мегафон ритеил

09 июл 2013, 15:29

Собственно позвали туда работать (не салоны, сам офис). Вдруг тут есть люди работающие там. Интересно было бы послушать отзывы о компании, рабочем климате.

Re: Работа в мегафон ритеил

09 июл 2013, 15:38

Crystal
говорят недавно забрали северные надбавки, путем понижения оклада выравнили ЗП с западом. (раньше оклады были одинаковые)
ну и пару месяцев назад некое количество людей из ИТ сферы срулило на более оплачиваемые должностя(в других конторах, ессесно).
Посему вероятно поизошло смещение по карьерной внутри компании и ставки освободились.
Но слышал, я что лютуют начальники в мегафоне, сокращают издержки всячески.

За сферу прожадников и рекламщиком в мегафоне я низнаю )

09 июл 2013, 15:42

Brian
:up:

09 июл 2013, 15:43

значита все правильно я знаю :mrgreen:

09 июл 2013, 15:43

Ну, если готов работать с 9 до 23-24, то полный вперёд.

Потогонка страшная. Несколько знакомых оттуда нарулили, правда из бухгалтерии, за последние полтора года.

09 июл 2013, 15:44

Brian писал(а):значита все правильно я знаю

да

09 июл 2013, 15:45

Kerrigan писал(а):если готов работать с 9 до 23-24

это какой отдел так работает?

09 июл 2013, 15:46

Re@der
На бухгалтеров вешают работай, да. Инфа верна.

Специфику их работы не знаю, но то что девченки перерабытвают за бесплатно по жесткой, было такое.

09 июл 2013, 15:48

это какой отдел так работает?

Точно скажу, что бухгалтерия, за остальных - не знаю. Но пока моя хорошая знакомая была в отпуске и уходила в 20.00, я её после тренировок забирал окна горели все (офис сначала был возле НК-Лайф, кажется, потом перехал на Калинина). В 23 - да, только бухгалтерия.

09 июл 2013, 15:50

Kerrigan
ахрененно конечно

09 июл 2013, 15:52

ахрененно конечно

Щито поделать! Российский менеджмент, бессмысленный и беспощадный.

09 июл 2013, 15:53

Kerrigan
:up:

09 июл 2013, 16:13

Хаб филлиал имено ритейла почти весь разогнали. они все дружно с ноября искали работу, кто-то сам отвалил, кого-то уовили, кого-то по соглашению сторон.
Ну скажу так, из всех ритейлов, до не давнего момента мегафон был лучше/предпочтитльней, евросетки мтс и связного.
офис сначала был возле НК-Лайф, кажется, потом перехал на Калинина).

сократили, вот и офис не нужен стал

09 июл 2013, 16:25

Хаб филлиал имено ритейла почти весь разогнали. они все дружно с ноября искали работу

Да.

Я в курсе указанных событий. Просто сейчас не понимаю - обратно набирают что ли? И кого они туда наберут на подобных условиях анальной оккупации да ещё и с зарплатой без надбавок.

09 июл 2013, 16:27

меня как раз в ИТ зовут, судя по общению с руководством (Москва) ЗП наоборот подняли (конкретно под эту должность, про остальные не знаю). Отдел кадров все расписал хорошо, мол каждый год повышение зп, условия хорошие (опятьже общался с Москвой). Непосредственный руководитель (который к слову тоже не в Ха :) ) заверил что рабоать ни минутой дольше положенного.

Вы меня есличесн прям огорошили ....

09 июл 2013, 16:28

Crystal писал(а):судя по общению с руководством (Москва) ЗП наоборот подняли (конкретно под эту должность, про остальные не знаю)

ну-ну :lol:

09 июл 2013, 16:29

Crystal писал(а):Отдел кадров все расписал хорошо, мол каждый год повышение зп, условия хорошие (опятьже общался с Москвой). Непосредственный руководитель (который к слову тоже не в Ха ) заверил что рабоать ни минутой дольше положенного.

вот реально просто смешно...

09 июл 2013, 16:30

Crystal писал(а):рабоать ни минутой дольше положенного.

В Мегафоне-то? :)

Ну ты сходи, если без работы сидишь. Попробуй. Чё тебе терять-то.

09 июл 2013, 16:30

В таком случае только один вариант, работу которую выполняли 3 человека, теперь делает один. ЗП подняли на 15-20% )

09 июл 2013, 16:32

да я как бы не без работы, сижу ровно, но без перспектив повышения в должности и ЗП, но с вагоном свободного времени.