Аутсорс бухгалтерия

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Ответить
Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Bogdan » 18 июл 2013, 11:11

Кто пользуется удаленным бухгалтерским обслуживанием для своего юрлица? Сколько платите в месяц? Как происходит взаимодействие? Все ли устраивает?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 18 июл 2013, 11:16

5 тыщ. плотим. Взаиможействуем по телефону, по электропочте, скайпу. Иногда встречаемся (подписать чего-то, документы передать).
Доволен. Могу порекомендовать. Мой бухгалтер из Южного, это единственное что неудобно в случае необходимости встречи. Жил бы сам в Южном ваще все хорошо было бы.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Bogdan » 18 июл 2013, 11:20

Doctor Mengel писал(а):5 тыщ. плотим. Взаиможействуем по телефону, по электропочте, скайпу. Иногда встречаемся (подписать чего-то, документы передать).
Доволен. Могу порекомендовать. Мой бухгалтер из Южного, это единственное что неудобно в случае необходимости встречи. Жил бы сам в Южном ваще все хорошо было бы.
Немного, очень немного. А сколько юрлиц и какое налогообложение?

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 18 июл 2013, 11:50

Bogdan писал(а):
Doctor Mengel писал(а):5 тыщ. плотим. Взаиможействуем по телефону, по электропочте, скайпу. Иногда встречаемся (подписать чего-то, документы передать).
Доволен. Могу порекомендовать. Мой бухгалтер из Южного, это единственное что неудобно в случае необходимости встречи. Жил бы сам в Южном ваще все хорошо было бы.
Немного, очень немного. А сколько юрлиц и какое налогообложение?
Одно юрлицо. УСНО. Ну у нас и работы немного :)

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение HUGER » 18 июл 2013, 11:53

Doctor Mengel писал(а):5 тыщ. плотим. Взаиможействуем по телефону, по электропочте, скайпу. Иногда встречаемся (подписать чего-то, документы передать).
Доволен. Могу порекомендовать. Мой бухгалтер из Южного, это единственное что неудобно в случае необходимости встречи. Жил бы сам в Южном ваще все хорошо было бы.
Это УСНО ?

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Bogdan » 18 июл 2013, 11:55

Doctor Mengel писал(а):Одно юрлицо. УСНО. Ну у нас и работы немного
А кадры кто ведет? Или кадров нет?

Nata123
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:06

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Nata123 » 13 авг 2013, 08:32

Здравствуйте, предлагаю услуги ведения бухгалтерского учета ООО,ИП. Большой опыт, все системы налогообложения (ОСНО,УСН,ЕНВД). Восстановление , ведение бух. учета,минимизация налогов,консультации, отчетность,ВЭД, кадры, споры с налоговыми органами. Недорого. 8-924-215-12-32 Наталья.
Личный автомобиль, могу приезжать и забирать документы.

Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Cyn » 13 авг 2013, 08:42

Nata123 писал(а):Здравствуйте, предлагаю услуги ведения бухгалтерского учета ООО,ИП. Большой опыт, все системы налогообложения (ОСНО,УСН,ЕНВД). Восстановление , ведение бух. учета,минимизация налогов,консультации, отчетность,ВЭД, кадры, споры с налоговыми органами. Недорого. 8-924-215-12-32 Наталья.
Личный автомобиль, могу приезжать и забирать документы.
цены?

Nata123
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:06

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Nata123 » 13 авг 2013, 08:44

Здравствуйте, опишите чем занимается компания, примерный объем работы. Сколько первички,сотрудники и т.д. Если не трудно позвоните по телефону обсудим и обговорим все.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 13 авг 2013, 09:45

Bogdan писал(а):Кто пользуется удаленным бухгалтерским обслуживанием для своего юрлица? Сколько платите в месяц? Как происходит взаимодействие? Все ли устраивает?
Из опыта работы с клиентами, имеющих домашних бухгалтеров. Как правило, дают услуги низкого качества. Основная проблема таких бухгалтеров - перманентная занятость другими конторами, не твоей :) т.к. нагребают как правило много работы. Грамотных бухов, имеющих четко поставленный регламент работ и отношений со своим заказчиков - лично не встречал. Уверен, что такие, хоть и мало, но, возможно, где-то существуют)

С бух фирмами проще. Там хоть штат есть, которым можно поручить забивание первички (на которую грамотный профессиональный бух-р обычно не "марается"), а более опытным сотрудникам заняться сведением дебета с кредитом. Ну и ответственность прописывается. С домашним бухгалтером ни о какой ответственности не может быть и речи. Помахает ручкой в случае чего - ипись с проверками сам)

Традиционный минус аутсорса - конфиденциальность.

Все ИМХО, основанное на личном наблюдении

Аватара пользователя
Dreads
Он живет тут
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:11
Откуда: п.Горький

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение Dreads » 13 авг 2013, 09:50

Bogdan писал(а):
Doctor Mengel писал(а):5 тыщ. плотим. Взаиможействуем по телефону, по электропочте, скайпу. Иногда встречаемся (подписать чего-то, документы передать).
Доволен. Могу порекомендовать. Мой бухгалтер из Южного, это единственное что неудобно в случае необходимости встречи. Жил бы сам в Южном ваще все хорошо было бы.
Немного, очень немного. А сколько юрлиц и какое налогообложение?
если у тебя ИП, ты платишь 6%, то 5 тыров так и есть по городу, видел до 15 тыров.
Зависит, от многого. ведь кто-то может выставлять счета, кто-то нет. Кто-то может сам акты сверки делать и долбить должников, а кто-то хочет на буха возложить.
Ранее кто занимался пассажирскими перевозками, у них был бух он с каждого по 1500р брал. так как вообще заморочек не было.

hab70
Прописавшийся
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:10

Re: Аутсорс бухгалтерия

Непрочитанное сообщение hab70 » 13 авг 2013, 11:04

У меня УСН. товару около 3000, оптовая торговля, сотрудников 20 человек, с филиалом во Владивостоке и плачу 13 000, общаемся по электронке и телефону, и базами обмениваемся

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»