есть работа , а работать никто не хочет

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение aidx » 16 сен 2013, 16:01

sergei200959 писал(а):
aidx писал(а):sergei200959 мне - просто интересно, как у вас красиво увидеть. А кто-то может глянет на фотки - и к вам дворником работать пойдет!
тогда как это сделать, я не такой продвинутый
под текстовым полем где пишете ответ есть вкладка "Добавить вложение", там выбираете кнопку "ОБЗОР", затем фотку и нажимаете "ОК".

Если фотки большие - лучше их выложить куда нить типа RADIKAL.RU, а сюда кинуть ссылки в формате BBCODE.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 16 сен 2013, 16:55

sergei200959 писал(а):ТСЖ в центре города, не самое лучшее , но и не самое плохое, есть работа, официальная работа, с этим самым соцпакетом, своевременной зарплатой, работа на полдня, но попадаются одни лентяи, стараются свалить с работы пораньше, каждгого нужно ежедневно контролировать, скажешь покажешь сделает, нет ,то сидит пнем, брал на работу этих самых узбеков ОООООООООООООООООО это отдельная тема, лучше не вспоминать
у нас было ТСЖ, лет 5, во главе был один хрен, который за 5 лет палец об палец ничего не сделал, -"а что делать, дом то новый".. дом собирает примерно 300т.р. на содержание, из них с налогами забирала бухгалтер тысяч 30,(подчеркиваю с налогами),приходила раз два в неделю, дворника искал подешевле, тыс за 10т,(без оформления, черными)... убиралось раз в неделю, лампочки жильцы ставили сами, все остальное клал себе в карман... нехило, да? самое главное не за что и снять его было нельзя пока дом не был полностью сдан его назначила строительная компания. за эти 5 лет накопилось куча проблем, то там козырек подъезда нужно подчинить, там с крыши закапало, тут водоотвод нудно сделать, а вот вуй! - все деньги в кармане у этого хрена... а вы говорите никто работать не хочет, может никто не дает работать? может это так и нужно, вам же!


ЗЫ на претензии, почему не убрано, отвечал, что попадаются одни бездельники и работать не хотят....

Аватара пользователя
Сод
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:21

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Сод » 16 сен 2013, 17:09

По весне забивали на стройке сваи. Сваибойщики были 2 таджика. Получали в месяц в районе 60 тыс. каждый. + для того что бы они работали в обед, я им на руки платил 2.5. + 5 тыс. за вечер (официально они работали до 19 00, но мне надо было до 21 00), сваи они забивали 2 недели. В субботу вечером попытался договорится, что бы они в воскресенье вышли, поработали, они отказались, кое как уговорил...(в воскресенье у них официально выходной,но каждый час 2.5 тыс., заплатил 25 тыс. на руки им, и то эт они мне большое одолжение сделали, что в воскресенье за 25 тыс. чистыми, поработали.)
А вы тут 10 тыс...

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение магик » 16 сен 2013, 17:25

Гюрза писал(а): Зы, я за десятку не то, что метлу в руки не возьму, я даже на работу приходить не буду.
Да... :)

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 16 сен 2013, 18:55

АлексИваныч писал(а):из них с налогами забирала бухгалтер тысяч 30,(подчеркиваю с налогами),приходила раз два в неделю
Работал бухгалтером в ТСЖ. 40 квартир. 15 тыр за один раз в неделю. На самом деле - это очень мало. 30 тыр за два раза в неделю в нормальном ТСЖ - это адекватный ценник.
Сод писал(а):Сваибойщики были 2 таджика.
Сод писал(а):А вы тут 10 тыс...
Корефан уговорил чурку сделать ремонт на балконе за 4 тыра. Вполне добротно получилось...

Аватара пользователя
RedNOiSE
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:31
Благодарил (а): 5 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение RedNOiSE » 17 сен 2013, 00:03

aidx писал(а):RedNOiSE так может ты платить будешь как дворнику за 4 часа, а требовать как от сисадмина с 9 до 18, плюс сверхурочная неоплачиваемая работа + работа в выходные (или вообще в любое время суток вызвать могут)
Да нет - работаешь 8 часов, за сверхурочку отпуск продляют. Всё остальное только в рамках ТК...
aidx писал(а):Знавал я и такие организации. Сломалось - приезжай и чини, зп 15000р белыми, 15000р в конверте. В любое время суток вызвать могут, такси никто не оплатит, сверхурочных в двойном размере (или хотя бы в одинарном!) - тоже.
А вот это только от тебя зависеть будет. Как настроишь, так и спать по ночам будешь... При наличии нормальной гарантии и запаса на складе расходников никогда проблем не было.
aidx писал(а):беда в том, что на собеседовании это нихрена не озвучивается работодателем, а выясняется строго в процессе работы...
А что еще на собеседовании говорить? Суда ходи а суда не ходи???
aidx писал(а): так поработает сисадмин с полгода-год и бежит нафик оттуда.
Такие у меня еще на первом собеседовании или по телефону отсекаются...

Аватара пользователя
RedNOiSE
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:31
Благодарил (а): 5 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение RedNOiSE » 17 сен 2013, 00:09

Alin писал(а):Заметил,что когда вакансия копеечная,особо в таких объявлениях выделяют:-СОЦПАКЕТ,ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,считая это нев@@@нной мотивацией :lol: :lol: :lol: тут была где то тема о том,что зарплата при собеседовании :D Ну а по этой теме,Т.С.-Поставь себя, своих близких гипотетически на место этого дворника,не думаю что радужная картина представится :down:
А чем плохо то, что есть СОЦПАКЕТ, Коллектив и т.д.? СОЦПАКЕТ он разный бывает, знаете-ли...

Аватара пользователя
Долго Шёл
Он живет тут
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:27
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Долго Шёл » 17 сен 2013, 01:11

Сод писал(а):По весне забивали на стройке сваи. Сваибойщики были 2 таджика. Получали в месяц в районе 60 тыс. каждый. + для того что бы они работали в обед, я им на руки платил 2.5. + 5 тыс. за вечер (официально они работали до 19 00, но мне надо было до 21 00), сваи они забивали 2 недели. В субботу вечером попытался договорится, что бы они в воскресенье вышли, поработали, они отказались, кое как уговорил...(в воскресенье у них официально выходной,но каждый час 2.5 тыс., заплатил 25 тыс. на руки им, и то эт они мне большое одолжение сделали, что в воскресенье за 25 тыс. чистыми, поработали.)
А вы тут 10 тыс...
этапять!!!а что за такие деньги русских нет работников?!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение aidx » 17 сен 2013, 05:49

RedNOiSE писал(а):
Alin писал(а):Заметил,что когда вакансия копеечная,особо в таких объявлениях выделяют:-СОЦПАКЕТ,ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,считая это нев@@@нной мотивацией :lol: :lol: :lol: тут была где то тема о том,что зарплата при собеседовании :D Ну а по этой теме,Т.С.-Поставь себя, своих близких гипотетически на место этого дворника,не думаю что радужная картина представится :down:
А чем плохо то, что есть СОЦПАКЕТ, Коллектив и т.д.? СОЦПАКЕТ он разный бывает, знаете-ли...
а у вас что входит в этот пресловутый соцпакет?

А по поводу "дружного коллектива" - бугага!!! дружный коллектив разбегается на ура, когда зп низкая... роды-декреты и пр пр пр. Дружный коллектив и алкоголиков по пятницам может быть)))) Все так сказать что их объединяет, вся дружба - побухать после работы на задворках её же здания, обсуждая начальство и коллег))))

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 17 сен 2013, 09:31

drTr0jan писал(а):АлексИваныч писал(а):
из них с налогами забирала бухгалтер тысяч 30,(подчеркиваю с налогами),приходила раз два в неделю

Работал бухгалтером в ТСЖ. 40 квартир. 15 тыр за один раз в неделю. На самом деле - это очень мало. 30 тыр за два раза в неделю в нормальном ТСЖ - это адекватный ценник.
так я про что, этот хрен возглавляющий ТСЖ просто тупо доил дом, экономя на всем и на всех, обвиняя всех в лени... точнее сказать, доил дом и не на что не тратил..

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Imperium » 17 сен 2013, 11:00

Долго Шёл писал(а):
Сод писал(а):По весне забивали на стройке сваи. Сваибойщики были 2 таджика. Получали в месяц в районе 60 тыс. каждый. + для того что бы они работали в обед, я им на руки платил 2.5. + 5 тыс. за вечер (официально они работали до 19 00, но мне надо было до 21 00), сваи они забивали 2 недели. В субботу вечером попытался договорится, что бы они в воскресенье вышли, поработали, они отказались, кое как уговорил...(в воскресенье у них официально выходной,но каждый час 2.5 тыс., заплатил 25 тыс. на руки им, и то эт они мне большое одолжение сделали, что в воскресенье за 25 тыс. чистыми, поработали.)
А вы тут 10 тыс...
этапять!!!а что за такие деньги русских нет работников?!
русским что бы накосячили надо от мильона платить авансом и то не всякий пойдёт

Аватара пользователя
Сод
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:21

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Сод » 17 сен 2013, 11:07

Русские бухают, и много всяких проблем у них.

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Imperium » 17 сен 2013, 11:18

Сод писал(а):Русские бухают, и много всяких проблем у них.
вот вот,квартиру ему купи,машину поменяй,ну бухло конечно элитное-штуку зеленью за бутылку (другое и пить не будет)
пока он здесь бухает,семью его на отдых в тёплые края отправить надо

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 17 сен 2013, 11:25

Сод писал(а):По весне забивали на стройке сваи. Сваибойщики были 2 таджика. Получали в месяц в районе 60 тыс. каждый. + для того что бы они работали в обед, я им на руки платил 2.5. + 5 тыс. за вечер (официально они работали до 19 00, но мне надо было до 21 00), сваи они забивали 2 недели. В субботу вечером попытался договорится, что бы они в воскресенье вышли, поработали, они отказались, кое как уговорил...(в воскресенье у них официально выходной,но каждый час 2.5 тыс., заплатил 25 тыс. на руки им, и то эт они мне большое одолжение сделали, что в воскресенье за 25 тыс. чистыми, поработали.)
А вы тут 10 тыс...
Что-то тут не так...

Это только за работу расценки приведены?
Если да, то когда у вас будет работа за 25 тыщ в день - смело зовите меня. Обещаю не бухать на работе.

Аватара пользователя
Сод
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:21

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Сод » 17 сен 2013, 11:34

Doctor Mengel писал(а):
Сод писал(а):По весне забивали на стройке сваи. Сваибойщики были 2 таджика. Получали в месяц в районе 60 тыс. каждый. + для того что бы они работали в обед, я им на руки платил 2.5. + 5 тыс. за вечер (официально они работали до 19 00, но мне надо было до 21 00), сваи они забивали 2 недели. В субботу вечером попытался договорится, что бы они в воскресенье вышли, поработали, они отказались, кое как уговорил...(в воскресенье у них официально выходной,но каждый час 2.5 тыс., заплатил 25 тыс. на руки им, и то эт они мне большое одолжение сделали, что в воскресенье за 25 тыс. чистыми, поработали.)
А вы тут 10 тыс...
Что-то тут не так...

Это только за работу расценки приведены?
Если да, то когда у вас будет работа за 25 тыщ в день - смело зовите меня. Обещаю не бухать на работе.[/quote
нужны были обьему в короткие сроки, поэтому с деньгами раставались легко.
Поробуйте вызвать кран 25-50 тонн или полуприцеп в воскресенье в 9 или 10 утра...хрен там у всех выходной. хотя плачу налом и много. название никому ничего не надо.

Alex74
Друг форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:46

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Alex74 » 17 сен 2013, 11:36

Imperium писал(а):русским что бы накосячили надо от мильона платить авансом и то не всякий пойдёт
Сод писал(а):Русские бухают, и много всяких проблем у них.
тут и тут поинтелегентнее...Изображение

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 сен 2013, 11:40

Сод писал(а):Поробуйте вызвать кран 25-50 тонн или полуприцеп в воскресенье в 9 или 10 утра...
А заказать заранее не получается?

Аватара пользователя
RedNOiSE
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:31
Благодарил (а): 5 раз

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение RedNOiSE » 17 сен 2013, 11:44

aidx писал(а):а у вас что входит в этот пресловутый соцпакет?
Страховка (все кроме зубопротезирования) на весьма нехилую сумму, жрачка в столовке заводской по смешным ценам компенсируется, сотовая связь компенсируется по работе+можно родню подключать, отпуска-шмотпуска, выплаты за свадьбу, рождение детей, юбилей, похороны (нидайбох). ЭТОГО МАЛО???

Аватара пользователя
Сод
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:21

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Сод » 17 сен 2013, 12:02

Бэтмэн писал(а):
Сод писал(а):Поробуйте вызвать кран 25-50 тонн или полуприцеп в воскресенье в 9 или 10 утра...
А заказать заранее не получается?
))))) ну я про эт и говорю что 25 т. кран, за час который берет 2.5 тыс. и надо поработать 10 часов, он не хочет ехать...куле выходной же...надо было за 2 года до этого договариваться)))...вот вам пример. как русский иван за 20 тыс в день задницу не отрвет от дивана.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: есть работа , а работать никто не хочет

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 сен 2013, 12:09

Сод писал(а):как русский иван за 20 тыс в день задницу не отрвет от дивана.
Так тут же не только зарплата - тут топливо и амортизация самого крана. :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Работа»