Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске

Сетевой маркетинг - это ...

Чистой воды обман
50
66%
Отличный метод заработка хороших денег
8
11%
Никогда не интересовался и не интересно
16
21%
Хотел бы узнать о этом методе заработка
2
3%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
alexzet
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:24

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение alexzet » 25 окт 2013, 11:28

yasko_alex
быть может. однако результаты голосования налицо. первый вариант лидирует с большим отрывом

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 25 окт 2013, 11:38

shib79 писал(а):
Doctor Mengel писал(а):....
Уже появилась прививка от вируса папилломы человека, которую обыватели называют "прививкой от рака"...
Когда Нобелевский комитет назовет, тогда и :)
Не назовет. Ибо прививка не от рака, а от ВПЧ.
И не важно, что в ~70-90% ВПЧ приводит к раку шейки матки.

-к - исправил опечатку
Последний раз редактировалось Doctor Mengel 25 окт 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alexzet
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:24

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение alexzet » 25 окт 2013, 12:08

Doctor Mengel писал(а):Не назовет. Ибо прививка не от рака, а от ВПЧ.
И не важно, что в ~70-90% ВПЧ приводит в раку шейки матки.

верно. а то развелось журнализтов и маркетологов.
только не "в раку" а "к раку"
а то так и видится рака наполненная шейками матки

Аватара пользователя
Helen
Прописавшийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:50
Откуда: Хабаровск

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Helen » 25 окт 2013, 12:19

Doctor Mengel писал(а):
shib79 писал(а):
Doctor Mengel писал(а):....
Уже появилась прививка от вируса папилломы человека, которую обыватели называют "прививкой от рака"...
Когда Нобелевский комитет назовет, тогда и :)
Не назовет. Ибо прививка не от рака, а от ВПЧ.
И не важно, что в ~70-90% ВПЧ приводит в раку шейки матки.
Или вы хотели сказать, что в 70-90% ВПЧ является причиной рака шейки матки?

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shib79 » 25 окт 2013, 12:29

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 25 окт 2013, 12:48

Helen писал(а):Или вы хотели сказать, что в 70-90% ВПЧ является причиной рака шейки матки?
Это не я хочу сказать, это я прочитал на профильном портале.
Статья достаточно обширная.
Суть в том, что у страдающих раком шейки матки в (то ли 90% случаях, то ли 70% - точную цифру не запомнил, но если надо, могу для вас найти исходную статью и уточнить) диагностировали ВПЧ. С учетом моих представлений о том, что такое ВПЧ, нахожу правдоподобным развитие рака из ВПЧ. Но сами понимаете, лично я никаких исследований не проводил, статистику не собирал. Опять же допускаю такую ситуацию, когда у оставшихся больных ВПЧ не было найдено по причине погрешности метода исследования. Т.е. вирус был, а исследование его не показало по каким-то причинам.

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 25 окт 2013, 14:59

alexzet писал(а):yasko_alex
быть может. однако результаты голосования налицо. первый вариант лидирует с большим отрывом
Хорошо, а бабушки тут при чем?

Аватара пользователя
Sahalinski
Друг форума
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:15

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Sahalinski » 25 окт 2013, 15:11

yasko_alex писал(а):
alexzet писал(а):yasko_alex
быть может. однако результаты голосования налицо. первый вариант лидирует с большим отрывом
Хорошо, а бабушки тут при чем?
А у вас разве есть возрастные ограничения для впаривания вашего хлама?

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 25 окт 2013, 15:14

Sahalinski писал(а):
yasko_alex писал(а):
alexzet писал(а):yasko_alex
быть может. однако результаты голосования налицо. первый вариант лидирует с большим отрывом
Хорошо, а бабушки тут при чем?
А у вас разве есть возрастные ограничения для впаривания вашего хлама?
Еще один =))
Всем лишь бы за что нибудь зацепиться :D :D :D
Я не знаю, у тех, кто "впаривает хлам" может и есть ограничения, а может и нет) Лучше спросите у них ;)

Аватара пользователя
Helen
Прописавшийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:50
Откуда: Хабаровск

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Helen » 25 окт 2013, 15:14

Doctor Mengel писал(а):
Helen писал(а):Или вы хотели сказать, что в 70-90% ВПЧ является причиной рака шейки матки?
Это не я хочу сказать, это я прочитал на профильном портале.
Статья достаточно обширная.
Суть в том, что у страдающих раком шейки матки в (то ли 90% случаях, то ли 70% - точную цифру не запомнил, но если надо, могу для вас найти исходную статью и уточнить) диагностировали ВПЧ. С учетом моих представлений о том, что такое ВПЧ, нахожу правдоподобным развитие рака из ВПЧ. Но сами понимаете, лично я никаких исследований не проводил, статистику не собирал. Опять же допускаю такую ситуацию, когда у оставшихся больных ВПЧ не было найдено по причине погрешности метода исследования. Т.е. вирус был, а исследование его не показало по каким-то причинам.
Да дело не в том, исследовали вы или не исследовали и т.п.
"ВПЧ в 70-90% случаев приводит к раку ш.м." и "причина рака ш.м. - в 70-90% случаев - ВПЧ" - высказывания имеют разный смысл. Я просто предположила, вы имели в виду второе.

Alex74
Друг форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:46

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Alex74 » 25 окт 2013, 15:17

yasko_alex писал(а):
alexzet писал(а):yasko_alex
быть может. однако результаты голосования налицо. первый вариант лидирует с большим отрывом
Хорошо, а бабушки тут при чем?
может быть по 4-му пункту проголосовала бабушка... или дедушка... :shuffle:

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 25 окт 2013, 15:19

Alex74 писал(а):
yasko_alex писал(а):
alexzet писал(а):yasko_alex
быть может. однако результаты голосования налицо. первый вариант лидирует с большим отрывом
Хорошо, а бабушки тут при чем?
может быть по 4-му пункту проголосовала бабушка... или дедушка... :shuffle:
А может быть вы бабушка или дедушка? :agree:

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение shib79 » 25 окт 2013, 15:22

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Alex74
Друг форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:46

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Alex74 » 25 окт 2013, 15:27

shib79 писал(а):
Alex74 писал(а):....
может быть по 4-му пункту проголосовала бабушка... или дедушка... :shuffle:
По какому четвертому? :mrgreen:
Тю-тю голоса :lol:
:mrgreen:
мистика ,уася (с) :lol:
yasko_alex писал(а): А может быть вы бабушка или дедушка? :agree:
может быть...а может и не быть... :roll:

Аватара пользователя
Sahalinski
Друг форума
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:15

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Sahalinski » 25 окт 2013, 15:38

yasko_alex писал(а): Я не знаю, у тех, кто "впаривает хлам" может и есть ограничения, а может и нет) Лучше спросите у них ;)
Ставим вопрос по другому: А для продажи вашего товара у вас есть возрастные ограничения для клиентов?

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 25 окт 2013, 15:42

Sahalinski писал(а):
yasko_alex писал(а): Я не знаю, у тех, кто "впаривает хлам" может и есть ограничения, а может и нет) Лучше спросите у них ;)
Ставим вопрос по другому: А для продажи вашего товара у вас есть возрастные ограничения для клиентов?
Вопросом блеснули ))
В магазине для продажи продуктов, в аптеках для продажи бадов, есть возрастные ограничения??
- НЕТ!
С чего бы они у нас были??

Аватара пользователя
Sahalinski
Друг форума
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:15

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Sahalinski » 25 окт 2013, 15:50

yasko_alex писал(а):
Sahalinski писал(а):
yasko_alex писал(а): Я не знаю, у тех, кто "впаривает хлам" может и есть ограничения, а может и нет) Лучше спросите у них ;)
Ставим вопрос по другому: А для продажи вашего товара у вас есть возрастные ограничения для клиентов?
Вопросом блеснули ))
В магазине для продажи продуктов, в аптеках для продажи бадов, есть возрастные ограничения??
- НЕТ!
С чего бы они у нас были??
Не сомневался в таком блестящем ответе. Т.е когда вы убеждаете старушку купить ненужный ей товар, а это 100% ненужный для неё, вы же не хлеб и молоко продаете, то вам все равно кто перед вами старушка отдающая большую половину пенсии за то что ей не пригодится или обыкновенная домохозяйка, которая может и заглотит этот бад или т.п.? Если честно опять предвижу ответ. У вас сетевиков все под копирку. Кстати приводить примеры аптек и магазинов и сравнивать цены (которые на самом деле отличаются не в вашу пользу) это одна из ваших фишек - вилка цен называется. Про тушканчика рассказать или сами поведаете, а мы посмеемся после трудовой недели?

yasko_alex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение yasko_alex » 25 окт 2013, 16:11

Sahalinski
Я же, в свою очередь, не сомневался в таком, чрезвычайно великолепном вопросе! Вы говорите, что продукт 100% никому не нужен, в том числе и бабушкам. От куда такие сведения? Может быть вы мне статистику дадите, которая не заходит в рамки данного форума? Или может вы социолог? :D
Я так же могу сказать про любого обладателя айфона ))) Обычный телефон, а стоит кучу денег и более того, могу сказать, что многим он не нужен))) (этот пример сделан из следствия вашей логики, которая дальше носа ничего не видит)

В примеры могу приводить что угодно, вы мне тут бабушек, рыб и тд. в пример приводите. А то, что реклама, которую вы смотрите по зомбоящику, вам уже навязывает товар, который вам, в принципе, не нужен, вы молчите... А может даже и не задумывались?

Аватара пользователя
Sahalinski
Друг форума
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:15

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Sahalinski » 25 окт 2013, 16:23

Пока yasko_alex ( он же Яшка Алексеев) приготовил ответ из своего "разговорника сетевика" , расскажу историю конца 90-х, время самого расцвета всевозможных сетевых компаний, после краха крупных финансовых пирамид. Одним из чудо-товаров распространяемых сетевиками были массажные пояса работающие от сети и прикуривателя авто. Герой нашего рассказа (назовем его Иван Иванович) молодой инженер оставшийся без работы, так как закрылось крупное авторанспортное предприятие города, прочитав объявление о найме и клюнув на обещанную зарплату превышающую его в десять раз, созвонился с работодателем и решил пройти собеседование. Приехав в назначенное время по адресу где находился офис и отстояв очередь из десятка соискателей попал на прием жизнерадостной мадам лет 35, которая рассказала ему о том что ей требуется в сплоченную команду умный и желающий зарабатывать большие деньги мужчина. На вопросы что надо делать и чем торговать Иван Иванович ответа не получил, но решил все-таки попробовать себя и согласился пройти ознакомительный практический курс. На следующий день к 9 утра он был в офисе, где его познакомили с группой с которой предстоит поработать этот день. В группе было два новичка как и он, водитель с машиной по найму и опытный дистрибьютор - парень живчик лет 25-ти. В багажник машины были загружены с десяток небольших коробок и наша компания двинулась на "работу", , местом продажи был выбран поселок Смидовичи, по пути дистрибьютор обьяснил что продавать будут массажные пояса, которые лечат практически все существующие болезни и что это правда, так как они вылечили уже всех его близких и дальних родственников.

Аватара пользователя
Sahalinski
Друг форума
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:15

Re: Сетевой Маркетинг MLM - Обман?

Непрочитанное сообщение Sahalinski » 25 окт 2013, 16:34

Прибыв на место и выбрав одну из пятиэтажок, дистрибьютор отправил своих помощников собирать жильцов на собрание во дворе, которое для них проведут представители Минздрава России. При этом жтильцы должны захватить с собой имеющиеся у них аптечки. В рабочий день в это время в квартирах в основном находились пенсионеры, которые и собрались через несколько минут

Изображение

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»