Работаю неофициально на принципиального начальника.

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
SSH
Друг форума
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 08:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работаю неофициально на принципиального начальника.

Непрочитанное сообщение SSH » 02 июн 2014, 23:02

Во всех судах и спорах есть такая фраза: "каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается". Из первого сообщения видно, что у опоздавшего кроме домыслов в защиту своих доводов нет ни чего. В то время как у второй стороны будет все. Ведь по честному не за опоздание нахватил штраф, а просто допекло раздолбайство и переход границ.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Работаю неофициально на принципиального начальника.

Непрочитанное сообщение Arra » 02 июн 2014, 23:14

SSH писал(а): Ведь по честному
мы не знаем достоверно, что и как там было, каков из себя ТС как работник, и каков работодатель его родственник. Встречаются неадекваты по обе стороны стола. Но штраф в размере дневного заработка не является нормальным законным ответом ни на опоздание, ни на раздолбайство. Не устраивает тебя работник - уволь его нахрен, а не играйся в барина. Пусть работодатель тогда уже телесные наказания вводит и в суде потом обосновывает их применение раздолбайством, чоужтам.

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: Работаю неофициально на принципиального начальника.

Непрочитанное сообщение Машин папа » 02 июн 2014, 23:22

Откровенно говоря, сам штрафовал работяг на 3000 руб. За невыход на работу и срыв заказа из-за этого. Раза четыре-пять всего было за шесть лет.До сих пор считаю себя правым.

Аватара пользователя
Astarot
Прописавшийся
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:39

Re: Работаю неофициально на принципиального начальника.

Непрочитанное сообщение Astarot » 03 июн 2014, 01:05

Да уж... в 2 минуты опаздания 1000р. а час переработки не считается (не оплачивается) и так не только я но и официально устроенные сотрудники. Никакие заказы не срываются и вообще ничего фирма не теряет даже если я на 2 часа опоздаю... В прошлом году я в отпуск не ходил, он пропал и яего уже взять не могу. И вот недавно из за военкомата я по врачам ходил (поликлиникам) в счет будущего отпуска и по повесткам меня еще оштрафовали, в авральный день вышел поработал закончил и побежал в военкомат но опоздал и мне выписали на следующий день где я все прошел (в итоге штраф за пару дней).
В общем я как понял мне ничего доказать толком не получится так как я неофициально работаю :(
Работаю по тому что очень удобно от дома и работа несложная хоть и за копейки, планирую увольняться и послать всех на "китайскую гору кхуям"

SSH
Друг форума
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 08:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работаю неофициально на принципиального начальника.

Непрочитанное сообщение SSH » 03 июн 2014, 09:16

Теперь понятно, что происходит. На китайскую гору послать делегатов всегда успеешь. А сейчас не тратьте время на споры и суды, а используйте то, что есть. Начни искать работу сопряженную с нынешней, подсади работодателя на зависимость от того, что делаешь, он со временем поменяет к тебе отношение.
Меня по судам таскают второй год и поверьте это не как в кино.

Rakitin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 22:26

Re: Работаю неофициально на принципиального начальника.

Непрочитанное сообщение Rakitin » 16 сен 2017, 21:51

Подловить его с любовнице и сфоткать, потом сказать с Вас штраф в 10 000 рубликов за измену, будет оправдываться - Вы ему семейный кодекс в морду :P

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Работаю неофициально на принципиального начальника.

Непрочитанное сообщение HUGER » 16 сен 2017, 22:05

Rakitin писал(а):Подловить его с любовнице и сфоткать, потом сказать с Вас штраф в 10 000 рубликов за измену, будет оправдываться - Вы ему семейный кодекс в морду :P

Нифига тебя приперло, темы поднимаешь старые. Рейтинг крутишь ?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»