Ищу работу

12 янв 2016, 21:40

Короче, сказался кризис и на мне, вернее, в первую очередь на моих клиентах - пришлось им отказаться от моих услуг, и, как следствие, я остался без источника дохода. Искать мелкие "шабашки", чтоб свести концы с концами надоело. Настал новый год, и я решил, что надо вносить в свою жизнь что-то новое, оптимально - сменить сферу деятельности. До сегодняшнего дня занимался ремонтными и отделочными работами жилых и не жилых помещений, как мастер-универсал, работал сам, давал работу другим, но больше заниматься этим нет желания - не приносит удовлетворения, хотя и получалось не плохо.

Если есть здесь кто-нибудь, кто успешно развивает свой бизнес, кто "зашивается" от объема работы или расширяется и кому нужен надежный, ответственный помощник, который может работать не только руками, но и головой, БЕЗ вредных привычек (вообще), легко обучаемый, давайте встретимся, поговорим, может мы сможем быть полезны друг другу. У хочу работать и зарабатывать хорошие деньги и готов отрабатывать их на все 100%. Если новая специальность поможет мне не только решить материальные проблемы, но и научит чему-то новому - буду рад вдвойне.

Прошу не превращать эту тему в болтологию, любителей "по-стибать", по учить жизни отправлю полем, даже отвечать не буду, и так херово. Если есть, что реально предложить, внимательно рассмотрю предложения, кто поможет - отблагодарю... Можно писать в ЛС.

Re: Ищу работу

12 янв 2016, 22:17

смотри лс

12 янв 2016, 22:19

Слава, привет! Сколько ты хочешь зарабатывать?

12 янв 2016, 22:56

biggi77 писал(а):Слава, привет! Сколько ты хочешь зарабатывать?

Привет! Всё зависит от работы, которую нужно выполнять, если есть выбор в соотношении трудозатраты - зарплата, то давай обсудим. Естественно, что чем больше тем лучше, но тут можно и надорваться, поэтому мне нужно хотя-бы представлять что нужно делать.

12 янв 2016, 23:15

У каждого человека есть рамки "от" и "до". Своё "от" знает каждый, "до" исчезает само когда начинаешь работать на себя. Никто не даст тебе столько сколько ты сам. Что-то я отвлёкся...

Мою тему ты знаешь, я сейчас забросил сверление, не успеваю. По старой памяти звонят люди, приходиться отдавать заказы. Хочешь поработать - вэлком, зима конечно не то время, но работа есть. График практически свободный, оборудование и расходные мои, транспорт и гсм твои. 50/50%. Это чистыми 70-100 в месяц.

12 янв 2016, 23:21

Можно объяснить по подробнее за сверление?что такая за работа?

12 янв 2016, 23:23

biggi77 писал(а):У каждого человека есть рамки "от" и "до". Своё "от" знает каждый, "до" исчезает само когда начинаешь работать на себя. Никто не даст тебе столько сколько ты сам. Что-то я отвлёкся...

Мою тему ты знаешь, я сейчас забросил сверление, не успеваю. По старой памяти звонят люди, приходиться отдавать заказы. Хочешь поработать - вэлком, зима конечно не то время, но работа есть. График практически свободный, оборудование и расходные мои, транспорт и гсм твои. 50/50%. Это чистыми 70-100 в месяц.

Спасибо, как вариант продержаться "на плаву", пока не найду постоянную работу... :up: Позвоню тебе.

12 янв 2016, 23:51

Игореха писал(а):Можно объяснить по подробнее за сверление?что такая за работа?
это алмазное сверление минеральных строительных конструкций. Кирпич, железобетон. Отверстия диаметром от18 до 500мм, глубиной до 3х метров. В Хабаровске мах сверлил на глубину 1,7 метра. Больше не попадалось

13 янв 2016, 00:40

Спасибо, принял!

13 янв 2016, 20:10

спрошу ещё раз...

13 янв 2016, 21:32

Походу тоже скоро придется искать работу.
В прошлом году закрыл два магазина. Печалька.
Остался последний с которого начинал.
А вообще очень много закрылось всяких ООО и ИП . Кгода в налоговой писал заявление на закрытие подраздиления сказали , что очень много предприятий закрылось.
Так что скоро на заводы пойдем.
P.S Судосборщик, сварщик , сборщик металоконструкций , водитель B C D , техник-механик .
Шарю в 220 и немного 380.
Паяю , лужу , не курю , выпиваю.
Пожизни Трудоголик , а
Сейчас ленивая свинья.

13 янв 2016, 21:37

biggi77 писал(а):У каждого человека есть рамки "от" и "до". Своё "от" знает каждый, "до" исчезает само когда начинаешь работать на себя. Никто не даст тебе столько сколько ты сам. Что-то я отвлёкся...

какое заманчивое предложение, работяги за половину этого работают не увольняются. В чем подвох?

13 янв 2016, 21:39

Тоже отмечусь. :lol:

13 янв 2016, 21:47

Viacheslav77 писал(а):

какое заманчивое предложение, работяги за половину этого работают не увольняются. В чем подвох?

В том что вменяемых рабочих найти не реально.
Я в прошлом году взял 4 человека на большой объект, через 10 дней один исчез, за первую неделю у каждого по прогулу. Это было только начало, потом прогулы стали традицией. Работал иногда сам, хотя в планах этого не было. Через 22 дня эти работники получили по 100 и рвались в бой дальше. При том что я рассчитывал такими силами закончить за 2 недели... И всё бы удалось если бы РАБОТАЛИ нормально. Короче послал всех лесом и больше не брал крупняк (ещё два таких же объекта должны были начаться сразу по окончании первого).

13 янв 2016, 21:52

в автосервис есть желающие? могу завтра поспрошать предметно. не густо, но работа есть.

13 янв 2016, 21:57

гольф поспрошай

13 янв 2016, 22:01

biggi77 писал(а):В том что вменяемых рабочих найти не реально.
Я в прошлом году взял 4 человека на большой объект, через 10 дней один исчез, за первую неделю у каждого по прогулу. Это было только начало, потом прогулы стали традицией. Работал иногда сам, хотя в планах этого не было. Через 22 дня эти работники получили по 100 и рвались в бой дальше. При том что я рассчитывал такими силами закончить за 2 недели... И всё бы удалось если бы РАБОТАЛИ нормально. Короче послал всех лесом и больше не брал крупняк (ещё два таких же объекта должны были начаться сразу по окончании первого).

Резать дальше инженерный корпус и образование. Все сидят в офисах. Я бы пошел, но 1) крайне маловероятно что меня сократят 2) я начну терять квалификацию

13 янв 2016, 22:11

biggi77 писал(а): Хочешь поработать - вэлком, зима конечно не то время, но работа есть. График практически свободный, оборудование и расходные мои, транспорт и гсм твои. 50/50%. Это чистыми 70-100 в месяц.

А как подработка, например, на период отпуска, или на выходных? Возможно? Понимание есть, навыки сверления дырок для розеток есть, технологию освою. По мышлению технарь.

13 янв 2016, 22:13

biggi77 писал(а):Мою тему ты знаешь, я сейчас забросил сверление, не успеваю. По старой памяти звонят люди, приходиться отдавать заказы. Хочешь поработать - вэлком, зима конечно не то время, но работа есть. График практически свободный, оборудование и расходные мои, транспорт и гсм твои. 50/50%. Это чистыми 70-100 в месяц.

Имею продолжительный отпуск, в котором скучно.
Есть возможность договориться, согласовав дату отпуска, месяца 1,5 побурить отверстия? Эдакий вариант работы на время?

13 янв 2016, 22:37

Ни фига се резонанс :shock:
Андрей, давай бери опять заказы, мы соберёмся 2 - 3 бригадами и просверлим Землю насквозь...
Я с твоим оборудованием уже работал, если что другим покажу, если тебе некогда :up: