Re: Ищу работу

15 янв 2016, 02:03

http://27r.ru/news/far-east/76923-dalnemu-vostoku-do-2020g-potrebuetsya-bolee-50-tys-rabotnikov-po-uzhe-realizuemym-proektam-minvostokrazvitiya
там на фотке у "спайдермена" молоток совсем уставший, а вы тут про "отверстия в алмазах" :D
и таких суперменов нам ща еше подкинут
http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/01/14/45101/
они даже без перфоратора (они его продадут сразу тут же :D ), просто ломиком скоко хошь, любых отверстий понафигачат

15 янв 2016, 03:41

Login M писал(а):
Xenos писал(а):
Login M писал(а):от перфорации стен

доход больше!

PS: ты правда думаешь, что я не знаю что такое примавера? :wink:

Не правда ))

В общем сейчас от дикой бригады перейдем с полноценному строительному предприятию. Уже и плановик нашелся ))) еще сметы на нее повесим и можно сро получать )))

Во, можно еще высотные работы брать, даже бригаду могу подтянуть :up:

15 янв 2016, 05:29

Doctor Mengel писал(а):Неприлично - это сколько?

Так не объяснить в двух словах. Там не зарплата, там сдельная работа.

15 янв 2016, 05:50

Koin писал(а):хм, а поподробней можно? у меня есть опыт работы в Компасе и T-Flex, с последующей раскройкой деталей на плазме... плазма по идее должа взять титан... пы.сы. работаю на предприятии инженером-конструктором.

Я не знаю что такое Компас и T-Flex. Работа банальна. Вырезать детали по макету и сварить. От 150-ти можно зарабатывать легко. Через месяцев 8-9 доход должен удвоиться. Судя по моим другим направлениям, это так. Напишу сейчас подробности в личку.

15 янв 2016, 10:22

Slai писал(а):
kwife писал(а):biggi77 Андрей, ну и меня имей в виду...

Денис, и тебя кризис зацепил? :shock:

Я не Денис, но кошелек заметно отощал :)

15 янв 2016, 10:28

Коллеги кто будет обращаться по моему вопросу, сразу оговорюсь.
1. Нужен монтаж, пусконаладка наша,
2. На объекте работают обычно мои люди и дополнительные бригады, те консультации и помощь - возможны,
3. Схема оплаты КС2 (в рамках оговоренных сумм), 25% оплачивается после пусконаладки вашей части (это кто спрашивал за гарантию), возможен аванс до 10%,
4. Приоритет ИП, ГПХ Вам обходится дороже.

Также делаем СКС, с проектами части Р и исполниловкой, для существующих объектов, для новых тоже можем сделать проекты, но есть нюансы.

15 янв 2016, 13:48

Anders писал(а):
Koin писал(а):хм, а поподробней можно? у меня есть опыт работы в Компасе и T-Flex, с последующей раскройкой деталей на плазме... плазма по идее должа взять титан... пы.сы. работаю на предприятии инженером-конструктором.

Я не знаю что такое Компас и T-Flex. Работа банальна. Вырезать детали по макету и сварить. От 150-ти можно зарабатывать легко. Через месяцев 8-9 доход должен удвоиться. Судя по моим другим направлениям, это так. Напишу сейчас подробности в личку.

Компас и Т-Флекс - это и есть САПР (CAD) системы проектирования))) короче как автокад, ток для механиков. ответил в ЛС.

15 янв 2016, 15:37

Login M писал(а):На hh.ru проскакивала типа айтишная вакансия с требования отзнанию примаверы и т.п.

не видала
в хабаровске точно не видела..ссылку если попадется вдруг - скинь) плиз
а те, что других городов - я только удаленку рассматриваю +редкие командировки по мере необходимости присутствия на объекте, максимум -вахта.
А они многие с переездом хотят специалиста...особенно если стройка масштабная, типа как завод РН...
Последний раз редактировалось XclusiveBitch 15 янв 2016, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).

15 янв 2016, 15:38

Xenos писал(а):А она умеет дырки(!) в стенах сверлить?

если надо - я могу и посверлить ))

15 янв 2016, 16:16

kwife писал(а):
Slai писал(а):
kwife писал(а):biggi77 Андрей, ну и меня имей в виду...

Денис, и тебя кризис зацепил? :shock:

Я не Денис, но кошелек заметно отощал :)

Коля, оговорился (опечатался), сорри :oops:

15 янв 2016, 16:44

XclusiveBitch писал(а):если надо - я могу и посверлить ))

Взглядом или словом? :lol:

Тоже не прочь побурить, но в (относительно) небольших объемах. :)

15 янв 2016, 16:45

S@rge писал(а):Взглядом или словом?

я могу даже инструментом)) покажите, как именно надо :D

15 янв 2016, 16:47

Login M
ну сейчас вот промониторила вакансии снова... по моей специфике есть.. а на ДВ - нет :|

15 янв 2016, 17:31

Тоже что ли написать. Двое мужчин ищут работу связанную с ремонтом легковых авто, есть опыт ремонта европейских авто (рено), делают ходовку, двигатели, оба непьющие, семейные, работают хорошо и быстро, уже сплоченная бригада. Главное чтобы на работе была работа, ну и светло и тепло, ну и оплата без задержек.

15 янв 2016, 17:44

Svtln
В Автомир обращаться не пробовали?

17 янв 2016, 19:43

golf писал(а):в автосервис есть желающие? могу завтра поспрошать предметно. не густо, но работа есть.

такой вопрос. Работа только в Ха? может в Комсе что-то есть по работе?

20 янв 2016, 22:41

Olegsly писал(а):Svtln
В Автомир обращаться не пробовали?

Там нет вакансий.

21 янв 2016, 11:08

Добрый день,подскажите бригада бурильщиков набрана? и есть ли еще вакансии у местных форумчан.специально по этой причине зарегался.

21 янв 2016, 12:51

хех, одни бурильщики на форуме :lol:

21 янв 2016, 12:55

Все хотят за несложную работу получать много денег.