Re: Ищу работу

21 янв 2016, 13:21

zedward писал(а):
такой вопрос. Работа только в Ха? может в Комсе что-то есть по работе?

На судостроительный всегда работники требуются

21 янв 2016, 13:26

Ищу Сервисного Инженера, основной вид работы - дизельгенераторы.
Больше важно знание электрики чем диагностика дизеля, панели управления настраивать, АВР-ы, мониторинг.
70% рабочего времени - командировки по ДВ (от Камчатки до Приморья)
кто готов - шлите резюме на rs@hited.ru

21 янв 2016, 13:26

Drives писал(а):Добрый день,подскажите бригада бурильщиков набрана? и есть ли еще вакансии у местных форумчан.специально по этой причине зарегался.

Ага, набрана! Седят и уже неделю и бамбук курят. Усё, ребята, стройки встали.
Что конечно же печально и немного не вяжется с курсом на импортозамещение всего и вся. Как всегда короче, рассказали нам красиво как мы быстро импортозаместимся и заживём :mrgreen:

21 янв 2016, 13:31

biggi77
стройки встали ожидаемо.

21 янв 2016, 13:40

Viacheslav77 писал(а):biggi77
стройки встали ожидаемо.

в то же время много народа хат понакупало и ща там ремонты,ремонты...

21 янв 2016, 13:49

Reflex писал(а):Ищу Сервисного Инженера, основной вид работы - дизельгенераторы.

Какая реальная зарплата? В личку можно.
Есть парень молодой, но толковый. С образованием и опытом.
Сейчас работает, зарплата 40 тыс. Предприятие стабильное.
Последний раз редактировалось Nikoley 21 янв 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2016, 14:01

Хороший экономист с опытом работы на крупном предприятии никому не нужен? У жены на работе сокращение предстоит...

21 янв 2016, 15:05

стройки встали ожидаемо.

Да? А как же импортозамещение? Представляешь сколько всего нужно построить чтобы импортозаместиться??? Где это всё?

21 янв 2016, 15:08

Imperium писал(а):
в то же время много народа хат понакупало и ща там ремонты,ремонты...

Да, ТС как раз по ремонту хат специалист. Ищет работу. Я знаю много отделочников кто не у дел остался. Понапокупали, да,да. И рубль скоро укрепится. А Америке трындец, да. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

21 янв 2016, 15:11

biggi77
Да не, задача импортозаместить более насущные вещи. Товары повседневного спроса, оборудование, комплектующие. А стройка может и подождать. Тем более, что наблюдается некоторое насыщение рынка, второй дом не трактор, его содержать надо.

21 янв 2016, 15:15

Viacheslav77 писал(а):Да не, задача импортозаместить более насущные вещи. Товары повседневного спроса, оборудование, комплектующие. А стройка может и подождать. Тем более, что наблюдается некоторое насыщение рынка, второй дом не трактор, его содержать надо.

смотреть за домом,люди специально приставленные для этого есть
смотрю тенденция появилась-дом на выхи и праздничные,даже в черте города
и хаты в самом центре для работы и жизни

21 янв 2016, 15:16

Да не, задача импортозаместить более насущные вещи. Товары повседневного спроса, оборудование, комплектующие. А стройка может и подождать. Тем более, что наблюдается некоторое насыщение рынка, второй дом не трактор, его содержать надо.

То есть мы просто нароем тонелей в снегу, это и будут цеха по производству отечественных товаров! :mrgreen: Гениально! И правда, не надо ничего строить! :mrgreen: А я всё думаю: ну когда же начнут строить заводы чтобы отечественную продукцию выпускать? А тут план-то похитрее оказывается! Зачем строит? СНЕГА ЖДЁМ, РЫТЬ БУДЕМ! :mrgreen:

21 янв 2016, 15:34

biggi77
дададада
ЗЫ. Я хз, но то дома, а то цеха.

21 янв 2016, 15:47

Ура! Пока я ждал, что кто-нибудь из форумчан подкинет мне работу, "ожил" один из моих потенциальных клиентов, в итоге у меня есть объект на проведение ремонтно-отделочных работ, а именно "двушка" в Южном.
Могу сделать её один (и забрать все деньги себе, тем более в них очень нуждаюсь), могу подтянуть несколько узбеков (они есть у меня, и отдам им небольшую часть з/п), но глупо отдавать работу иностранцам, когда вокруг полно земляков, нуждающихся в заработке (хотя местные меня подводили чаще приезжих).
Короче, т.к. я не жадный, то готов поделиться работой, поэтому теперь я выступаю в качестве РАБОТОДАТЕЛЯ.
Возьму НАПАРНИКА на проведение внутренних отделочных работ - ОДИН человек.
Требования:
- практическое знание основных процессов проведения отделочных работ (штукатурные работы, желательно плиточные работы, электро-монтаж);
- профессиональное владение строительными инструментами (желательно иметь свой инструмент);
- ответственность, аккуратность;
- желательно без вредных привычек (клиент не курящий, я тоже, поэтому на объекте курить нельзя, а тратить время на перекуры нет возможности - работа сдельная);
- ну и здоровье чтоб позволяло выполнять работы, связанные с физической нагрузкой.
Работа по объекту максимум на два месяца (лучше сделать быстрее, но не в ущерб качеству), если сработаемся, то, при дальнейшем поступлении заказов, продолжим совместную трудовую деятельность.
Деньгами поделюсь.
Приступаю в понедельник.
Если есть желающие, то прошу в ЛС.

21 янв 2016, 15:49

дададада
ЗЫ. Я хз, но то дома, а то цеха.

А я не про жилые дома, я про стройки вообще. Всё встало. Работы нет.

21 янв 2016, 16:02

biggi77
Не может такого быть, что б не одной стройки. Вон Дасслер писал, что заказ выхватил.
Если отрасль сжимается, то конкуренция будет беспощадная.

21 янв 2016, 16:11

Стройка , думаю, оживет в этом году.
Это один из, так сказать, локомотивов экономики. Тянет за собой многие отрасли.

За счет, в первую очередь, массового строительства начали выползать из 90-х.
И сейчас придумают за чей счет банкет будет...

21 янв 2016, 16:13

Не может такого быть, что б не одной стройки. Вон Дасслер писал, что заказ выхватил.
Если отрасль сжимается, то конкуренция будет беспощадная.

Она и так была беспощадная, куда еще больше? :mrgreen:

21 янв 2016, 16:25

sergei71
Всегда есть куда. Вот как появятся объявления что нибудь типа "требуется плотник с функциями сварщика и бетонщика, а так же умением штукатурить и клеить обои. Дополнительным плюсом будет умение монтировать сваи. Наличие личного автомобиля обязательно. з/п 30 тыщ" Тогда, считай, достиг финала.

21 янв 2016, 16:48

Koin писал(а):хех, одни бурильщики на форуме :lol:

а может тут еще нужна бригада ремоут админов?
я первый чур на очереди!