Re: Ищу работу

21 янв 2016, 17:03

Q.Tarantino писал(а):
Koin писал(а):хех, одни бурильщики на форуме :lol:

а может тут еще нужна бригада ремоут админов?
я первый чур на очереди!

чтобы бурильщиков на расстоянии админить? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

21 янв 2016, 18:08

Бородатый писал(а):
Wildalex писал(а):Расщелина, епта

Ну вот..пришел поручик Ржевский. Тема-то серьезная, а они тут....

серьезный оффтоп , в Лондоне так крупную кассу взяли, двоих поймали а третьего с денежками нет
https://www.google.ru/search?q=hole+ban ... ywPC8b6IDg
https://www.google.ru/imgres?imgurl=http://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/media/images/82485000/jpg/_82485649_hatton2.jpg&imgrefurl=http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-london-32414531&h=351&w=624&tbnid=ZZtgLOLJvetblM:&docid=H4KXyIirtca0JM&ei=_4KgVvPzL-mnygPs7oGQDg&tbm=isch&ved=0ahUKEwiz7423q7rKAhXpk3IKHWx3AOIQMwgcKAAwAA
http://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/media/images/82485000/jpg/_82485649_hatton2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось мизантроп 21 янв 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2016, 18:11

ну бригаду IT монтаж + настройка(интернет,почтари,домены,терминалы, телефония....)+ подготовка документации по 152 ФЗ и все это под ключ 8) думаю в легкую собрать бы смогли :D

21 янв 2016, 18:16

Услуги маляра для покраски стен потребуются.
Три пустые комнаты общей площадью квадрат 60. Покрасить только стены валиком.
Если есть желающие...

21 янв 2016, 19:13

мизантроп

Не правильное у них было хранилище, фиг бы они смогли бы просверлить хранилище с правильным наполнением бетона. Туда специально добавляются отрезки метала с различными свойствами, в том числе и легированный. Или джамшуты строили.

21 янв 2016, 19:22

Nikoley писал(а):Услуги маляра для покраски стен потребуются.
Три пустые комнаты общей площадью квадрат 60. Покрасить только стены валиком.
Если есть желающие...

а какая оплата?

21 янв 2016, 19:50

Crystal писал(а):а какая оплата?

На сегодня нашел предложение по 40 руб.кв.метр.

Общая площадь покраски 100 м кв.
Красить на 1 раз.
Водоэмульсионкой, валиком.
Оставить за собой чистые полы.

Помещения абсолютно пустые.

21 янв 2016, 20:32

Чёт я не понял, что уже никому не нужна работа? То кричали "мне надо", то вдруг тишина...
Ладно повторюсь:

Slai писал(а):Ура! Пока я ждал, что кто-нибудь из форумчан подкинет мне работу, "ожил" один из моих потенциальных клиентов, в итоге у меня есть объект на проведение ремонтно-отделочных работ, а именно "двушка" в Южном.
Могу сделать её один (и забрать все деньги себе, тем более в них очень нуждаюсь), могу подтянуть несколько узбеков (они есть у меня, и отдам им небольшую часть з/п), но глупо отдавать работу иностранцам, когда вокруг полно земляков, нуждающихся в заработке (хотя местные меня подводили чаще приезжих).
Короче, т.к. я не жадный, то готов поделиться работой, поэтому теперь я выступаю в качестве РАБОТОДАТЕЛЯ.
Возьму НАПАРНИКА на проведение внутренних отделочных работ - ОДИН человек.
Требования:
- практическое знание основных процессов проведения отделочных работ (штукатурные работы, желательно плиточные работы, электро-монтаж);
- профессиональное владение строительными инструментами (желательно иметь свой инструмент);
- ответственность, аккуратность;
- желательно без вредных привычек (клиент не курящий, я тоже, поэтому на объекте курить нельзя, а тратить время на перекуры нет возможности - работа сдельная);
- ну и здоровье чтоб позволяло выполнять работы, связанные с физической нагрузкой.
Работа по объекту максимум на два месяца (лучше сделать быстрее, но не в ущерб качеству), если сработаемся, то, при дальнейшем поступлении заказов, продолжим совместную трудовую деятельность.
Деньгами поделюсь.
Приступаю в понедельник.
Если есть желающие, то прошу в ЛС.

Кстати, на данный момент поступило ещё одно предложение отремонтировать "новостройку", если договорюсь с заказчиком, то объем возрастает :up:

21 янв 2016, 20:36

Slai по проводке могу помочь

21 янв 2016, 20:56

HUGER писал(а):мизантроп

Не правильное у них было хранилище, фиг бы они смогли бы просверлить хранилище с правильным наполнением бетона. Туда специально добавляются отрезки метала с различными свойствами, в том числе и легированный. Или джамшуты строили.

По банковской технологии в бетон должна добавляться рубленная проволока, чтоб бетон не кололся. Но алмазному буру это препятствием служить не может, как и арматура

21 янв 2016, 21:01

мизантроп

Есть еще заказчики с пониманием :) Что да как :)

Да еще забыл Банковское хранилище просматривается со всех сторон и нет прилежания ни к каким стенам :)
Я в свое время пытался туда провод засунуть для ПК, вот был гемор :(

Правда я говорю о хранилище уровня Головного банка и отделения РКЦ. Классификацию уже не помню :(

21 янв 2016, 21:08

roman77 писал(а):Slai по проводке могу помочь

Принял, буду "зашиваться" - обращусь :up:

25 янв 2016, 16:59

ДЕД писал(а):
zedward писал(а): может в Комсе что-то есть по работе?

На судостроительный всегда работники требуются

в отличие от хабаровского судостроительного, где с декабря 3х-дневка.

Viacheslav77 писал(а):sergei71
Всегда есть куда. Вот как появятся объявления что нибудь типа "требуется плотник с функциями сварщика и бетонщика, а так же умением штукатурить и клеить обои. Дополнительным плюсом будет умение монтировать сваи. Наличие личного автомобиля обязательно. з/п 30 тыщ" Тогда, считай, достиг финала.

дык, уже:

http://www.farpost.ru/khabarovsk/job/va ... 91447.html

швец, жнец, на дуде игрец, 6-дневка, налетай...
по твоему профилю (ex-моему) так было всегда :)

Slai писал(а):Ура!
Если есть желающие, то прошу в ЛС.

Искренне рад за тебя!
Завтра на очередной собес схожу, если не срастётся, жди в личке.

25 янв 2016, 17:23

Mityn
В ИТ понятно то, я ж про производства.
опыт работы, высокая работоспособность, ответственность, коммуникабельность, 6 дн раб неделя

какая роскошная вакансия, один недостаток, не требуют личный а/м. Не буду звонить.

25 янв 2016, 17:28

присоеденюсь. в админстративном.

25 янв 2016, 18:28

HUGER писал(а):мизантроп

Как дети прям. Да алмазу пофиг что резать, легированная-нелегированная, какая разница? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Проволока это пять! Рельсы в стене попадались, тросы, арматура до Ф50, резал нож из полотна промышленной ножовки по металу (его при заливке фундамента потеряли, я через 20 лет продухи сверлил и "нашёл") нож не то чтоб не заметил, что то твёрдое почувствовал. Резал его меньше минуты. Напомню, алмаз САМЫЙ твёрдый минерал на земле. Режет ВСЁ! Никакие суперстали не устоят.

Однако способ есть... :agree: Удивлён что до сих пор строят хранилища из традиционного бетона. Алмаз конечно же остановить нельзя, а вот коронку - можно! Есть наполнитель в бетон - стальная дробь диаметром 1-1,5мм. При бурении дробь не режется (ввиду малого размера) а выкрашивается заполняя собой зазоры между коронкой и бетоном как изнутри, так и снаружи коронки. Не у каждого привода хватит сил провернуть такое. Дробь клинит коронку очень сильно. А если хватит сил, то не хватит коронки. Дробь просто сотрёт корпус до дыр за 5-10см сверления. И чем глубже отверстие тем сложнее. :up:

Пока писал вспомнил что и алмаз тормознуть не проблема! Две бетонные стены с зазором между ними сантиметров 5, зазор залить битумом. Он вязкий, пробурить такое практически невозможно.
Ещё в качестве "стопора" можно применить армирование бетона алмазным канатом для стенорезных машин. Это канат убьёт сегменты на коронке со страшной скоростью. :up:

Ну а комплекс этих мер сделает хранилище неприступным! И правда Джамшуты строили, не иначе.

Короче кому надо неприступное хранилище обращайтесь! Проконсультирую :mrgreen:

25 янв 2016, 20:00

Отмечусь!)) Нужна подработка в вечернее время и выходные дни. Специализируюсь на электромонтаже. Весь необходимый инструмент есть.

26 янв 2016, 14:45

столяр с опытом и тп, нужен куму куда? есть навыки по корпусной и мягкой мебели. желание работать и зарабатывать есть. легкообучаем и тп. в лс.

26 янв 2016, 15:11

biggi77

Ну вот и ответил сам на свой вопрос - чем заполнены стенки хранилища, догадайся в форме чего наполнитель в хранилищах. Там есть еще некоторые нюансы, которые не позволяют сделать в нем отверстия, уже другими вещами :) Кстати вопрос за сколько ты просверлишь отвесите в бетоне чтобы прошел очень маленький человек, толщина бетона 50 см.

Напомню что хранилище ценностей это отдельно стоящее сооружение просматриваемое по периметру и сверху, с низу опирающиеся на основание без полостей, также на подушке из бетона. в таком хранилище допускается хранение денежных средств в свободном доступе. Все остальное сейфовая комната, когда в комнате стоит сейф и в нем хранятся средства. Про различные системы охраны я молчу :)

Хотя спор ни чем :) Просто насмотрелся я в свое время :)

Кстати банковское хранилище от этапа проекта курирует ЦБ, и там есть спецы похлеще нас с тобой :)

28 янв 2016, 11:15

затихли.
подниму ка тему. :)

админю ораклы! удаленно! бюджетно! качественно!