Re: Ищу работу

29 янв 2016, 13:17

drTr0jan писал(а):минвелл

Это очень грамотная компания и БП сделаны добротно. Я тоже советовал клиенту эти блоки.

29 янв 2016, 14:03

ну что господа трудоголики есть работа, нужно установить вместо старых, 100 штук новых светильников в жилом доме, есть желающие?, два шага вперед

29 янв 2016, 14:08

sergei200959 писал(а):два шага вперед

Раз -два! Приятель, опытный электрик, сейчас в отпуске, готов!

29 янв 2016, 14:10

sergei200959 писал(а):ну что господа трудоголики есть работа, нужно установить вместо старых, 100 штук новых светильников в жилом доме, есть желающие?, два шага вперед

да ну нах,эт работать надо
ты эт-отпишись если желающих то найдёшь :mrgreen:

29 янв 2016, 14:13

Nikoley писал(а):
sergei200959 писал(а):два шага вперед

Раз -два! Приятель, опытный электрик, сейчас в отпуске, готов!

сейчас еще рано нужно смету составить, утвердить собранием, закупить светильники и тогда вот можно менять, а это апрель-май, не раньше, а сейчас нужно определится со стоимостью работы

29 янв 2016, 14:15

sergei200959 писал(а): сейчас нужно определится со стоимостью работы

Пиши как определитесь.
Он работает сутки через трое, время найдет. Помощник есть у него для таких случаев.

29 янв 2016, 14:24

Q.Tarantino писал(а):кстати, тебе к нему "HDD" то дали? :) Сказевый внешний или еще что. Внутри то нету у него :)

Внутре 6 сказевых Cheetah стоят

29 янв 2016, 15:51

Xenos писал(а):Есть внутри, если не вытащили

так вроде же не предусмотрено конструкцией же???
Nikoley писал(а):Клиент тут у меня интересовался БП 13,6 вольт 15 ампер для радиостанции.
Нет там такого?

мы не ищем легких путей??? :)
там БП размером с miniatx :) ну примерно :)

29 янв 2016, 15:52

Doctor Mengel писал(а):
Q.Tarantino писал(а):кстати, тебе к нему "HDD" то дали? :) Сказевый внешний или еще что. Внутри то нету у него :)

Внутре 6 сказевых Cheetah стоят

не знал. буду значит читать спецификацию :)

29 янв 2016, 21:29

Там FC, а не скази. В базе 6, с дополнительным бэкплейном ещё 6.

29 янв 2016, 21:38

Nikoley писал(а):
sergei200959 писал(а): сейчас нужно определится со стоимостью работы

Пиши как определитесь.
Он работает сутки через трое, время найдет. Помощник есть у него для таких случаев.

А откуда я могу определить стоимость, в таких случаях можно применить договорные расценки, я определю одну стоимость, исполнитель скажет мало, делается это так подходит смотрит, считает и далее все обговариваем в том числе конечную стоимость, я в принципе так работаю, далее бере человека временно на работу и далее выплачиваемую оговариваемую зарплату, естественно все предусмотренные налоги я за него плачу, чтобы к нему далее не было вопросов

29 янв 2016, 21:41

Xenos писал(а):Там FC, а не скази. В базе 6, с дополнительным бэкплейном ещё 6.

ну это все зависит от того, какие карточки туда воткнуть :)
обычно да, в ентерпрайзе FC юзают.

30 янв 2016, 00:26

Честно признаюсь, выгрузил с большим трудом в гараже, близко не рассматривал.

30 янв 2016, 00:49

Doctor Mengel писал(а):

Честно признаюсь, выгрузил с большим трудом в гараже, близко не рассматривал.

там и правда могут быть диски :) просто все что мне попадалось - таковых не имело.. :) точнее в подобных серверах не имело.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

30 янв 2016, 00:50

пора нам в админскую курилку перебираться. покурим лучше там на эту тему :)
а то придут еще и забурят нас :)

30 янв 2016, 02:50

sergei200959 писал(а): нужно установить вместо старых, 100 штук новых светильников в жилом доме, есть желающие?, два шага вперед

Плохо что апрель -май, а то готов прям завтра приступить.!

30 янв 2016, 12:03

mail_robot писал(а):взял и всю арматуру в плитах поперепортил... хана теперь дому

Не, стоит, 4 год полет нормальный. Не врет, за день все делал.

30 янв 2016, 19:55

olegg писал(а):Брямс:
- архитектор/дизайнер с большим стажем и очень весомым опытом/перечнем объектов.
Сейчас правит тенденция "подзажаться" с деньгами... но не все понимают, что реально сэкономить средства может именно проект (он же - план действий). Могу сделать "быстропроект" - содержащий в себе всё необходимое для реализации идеи, но в усечённом виде - то есть - "понятным по стоимости". Если же хотите получить полный проект - пожалуйста. Сделать грамотную планировку (в том числе - мебельную) - учитывающую все аспекты рассматриваемого помещения - конструктивные/инженерные - не проблема. Многие покупают недвижимость, не понимая - смогут ли в ней реализовать свои чаяния. И здесь помогу: что можно ждать от покупаемого в плане реализации перспектив пользования - оценю/покажу/расскажу - на уровне консультации, предварительно вас внимательно выслушав... Можно - с исполнением эскизов планировки - при нормально поставленной мне задаче.
В общем - поменяю свой опыт и знания на ваши деньги. Звоните, обсудим. Наверняка буду полезным...
+79144000461, Олег.

Взбодрю:
- новая планировка помещений (офис/квартира) суммарной площадью до 50м2 (с мебельным планом, основными размерами; по просьбе заказчика - с выделением на этом же плане - существующих, сносимых и вновь возводимых конструкций) - 15000-20000 рублей. Выполняется на основании обмера рассматриваемой территории. Обмер выполняется до начала проектных работ и входит в стоимость планировки (заказчик должен предоставить помещение для обмера). При невозможности предоставить объект для обмера планировку можно выполнить и по плану БТИ/обмерам заказчика, но при этом страдает точность и правильность принимаемых решений.
Стоимость планировки площадей свыше 50м2 - по договорённости - исходя из конкретных условий и задач.
Это - озвученная версия "супер-эрзац-быстропроекта". Можно выполнять и остальные чертежи - по необходимости/заявке заказчика.
+79144000461, Олег.

30 янв 2016, 20:21

olegg

Круто 300 руб кв метр.

Просто для инфо проект АСПТ, СОУЭ, ОС - Здание 1500 кв метров 120 тр. это предложения от компании с СРО, на начальной стадии затем опустились чуть ниже. Стадия Р.

30 янв 2016, 20:46

Вы рассматриваете отдельные разделы, более того в их техническом решении - для зданий. Обычно они выполняются по уже "кем то" принятому решению, в котором учтено ВСЁ - "от бинта до ваты". Посмотрите стоимость архитектурных проработок на стадии "П" или подобных стадиях, где архитектор "думает за всех". Думаю, что вопросы у вас отпадут. Я же веду речь о комплексном решении в плане интерьера, базирующемся на следующем: я никогда не буду рисовать нереальных вещей, а чтобы это сделать, надо по возможности учесть ВСЁ. Это и есть - работа архитектора/дизайнера. У некоторых людей (скажем прямо - большинства) её стоимость никогда не найдёт понимания, потому что она не облечена в формулы и "её может сделать любой". Однако - "рынок идей" - существует и в нём есть специалисты. Востребованные - в том числе, уверяю вас.
...сделайте пожалуйста планировку помещения :) (вам для этого придётся побыть и технологом, и конструктором, и электриком/слаботочником, и сантехником и кондиционерщиком/вентиляционщиком и даже - уборщицей. Я не буду перечислять все строительные специальности вплоть до паркетчика/плиточника/штуатура/маляра - ими вам тоже придётся побыть :) ). Разумеется, речь идёт о качественной работе, учитывающей - как говорилось выше - ВСЁ. И оцените свою работу. Думаю - вы прозреете.
К слову: я не понаслышке знаю - что такое рабочее проектирование и каким оно бывает.
При этом - основываясь на существующих в городе расценках - я назвал абсолютно демпинговую цену: мне это позволяет делать имеющийся опыт :|.
Это так, для "инфо".
Последний раз редактировалось olegg 30 янв 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.