Re: Ищу работу

30 янв 2016, 20:52

aleks12341 писал(а):
sergei200959 писал(а): нужно установить вместо старых, 100 штук новых светильников в жилом доме, есть желающие?, два шага вперед

Плохо что апрель -май, а то готов прям завтра приступить.!

Просто этому должна предшествовать процедура называемая одобрямс, затем покупка через интернет этих светильников, вот и получается примерно к этому времени

30 янв 2016, 20:58

HUGER писал(а):olegg
Круто 300 руб кв метр.

Полноценный проект интерьера серьёзно настроенным и понимающим вопрос людям обходится много дороже. Но речь - не о том. Речь - о том, что имея на руках "план действий" - проект (какой вы пожелаете - усечённый или полный) - вы по итогу сэкономите средства, не распыляя их на эксперименты и ошибки, так свойственные ремонтам от "я всё знаю и умею".
:)

30 янв 2016, 22:18

Nikoley писал(а):
Q.Tarantino писал(а):там 3 БП, по 1100 каждый, N+1

Клиент тут у меня интересовался БП 13,6 вольт 15 ампер для радиостанции.
Нет там такого?

Там такой есть (см. фото). 3 штуки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

30 янв 2016, 23:00

olegg

Не обижайся но то что ты предлложил к твоему спичу не имеет ни какого отношения. Ну и кто чем занимается на стадиях проектирования тоже знаю. Не надо путать ГИП с архитектором и дизайнером. Ну а дизайнерам надо прозреть что иногда то что пишут в маркетинге материалов не живет в жизни.

Не хотел тебя обидеть, привел реальные цены не свои :), а но то что сейчас идет народ. И еще я не имея СРО не делаю Р, а имея лицензии делаю И и весь пакет для эксплуатации в соответствии с 123ФЗ. Ну и наверно тебя привело в эту тему как исполнителя наверно не увеличение заказов ? Так что пересмотри некоторые вещи. Или объясни людям что ты предлагаешь за 15 тр на 50 кв метрах :)

30 янв 2016, 23:01

полноценный проект заказывают те, у кого от 200. ИМХО.

30 янв 2016, 23:07

Viacheslav77 писал(а):полноценный проект заказывают те, у кого от 200. ИМХО.

Они обычно не заказывают полноценный проект. Их часто интересует дизайн проект. Сам сейчас делаю несколько коттеджей - дизайнеров в топку. Им ГИП хорошего не хватает, это о чем говорит olegg.

30 янв 2016, 23:11

Doctor Mengel писал(а):
Nikoley писал(а):
Q.Tarantino писал(а):там 3 БП, по 1100 каждый, N+1

Клиент тут у меня интересовался БП 13,6 вольт 15 ампер для радиостанции.
Нет там такого?

Там такой есть (см. фото). 3 штуки.

Эти БП очень умные, чтобы их запустить надо очень постараться.

31 янв 2016, 04:12

HUGER писал(а):Эти БП очень умные, чтобы их запустить надо очень постараться.

муж одной нашей знакомой их даже умудрялся ремонтировать :)
если память не изменяет - 2 из 3-х после ремонта ожили.

31 янв 2016, 10:12

Q.Tarantino писал(а):
HUGER писал(а):Эти БП очень умные, чтобы их запустить надо очень постараться.

муж одной нашей знакомой их даже умудрялся ремонтировать :)
если память не изменяет - 2 из 3-х после ремонта ожили.

Ремонт это одно, а переделка это другое.

01 фев 2016, 16:13

HUGER писал(а):olegg Не обижайся

Да нет. что ты :) .

13 апр 2016, 18:56

Куда делся?

13 апр 2016, 18:58

Movlaal
Мастер только что был заблокирован

13 апр 2016, 19:02

Очень своеобразный Мастер...
Вопросы к нему есть!!!

13 апр 2016, 19:05

А заблокирован это навсегда?

13 апр 2016, 20:56

Movlaal
очень может быть

13 апр 2016, 21:42

Movlaal писал(а):Очень своеобразный Мастер...
Вопросы к нему есть!!!

вот с этого места можно по-подробней?
Мне тоже довелось по-работать с ним...

14 апр 2016, 01:41

Anders писал(а):А мне нужен специалист по титану. Тот, кто знает где вырезать из CAD макетов титановые детали и сварить аргоном. Работа долгосрочная и хорошо оплачиваемая. Но... такого найти просто проблема. В Новосибе нашел, но просят совсем неприлично. Планирую открыть новое направление в бизнесе, маркетинговые исследования провел, спрос отличный. Но, кадры проблема. Ох, как прав был Джугашвили.

могу предоставить спеца по титану условия в личку

14 апр 2016, 02:04

sergei200959 писал(а):ну что господа трудоголики есть работа, нужно установить вместо старых, 100 штук новых светильников в жилом доме, есть желающие?, два шага вперед

Есть желание помонтажить , условия в личку.

14 апр 2016, 17:32

Slai писал(а):
Movlaal писал(а):Очень своеобразный Мастер...
Вопросы к нему есть!!!

вот с этого места можно по-подробней?
Мне тоже довелось по-работать с ним...

Личка

15 апр 2016, 14:46

HUGER писал(а):olegg

Не обижайся но то что ты предлложил к твоему спичу не имеет ни какого отношения. Ну и кто чем занимается на стадиях проектирования тоже знаю. Не надо путать ГИП с архитектором и дизайнером. Ну а дизайнерам надо прозреть что иногда то что пишут в маркетинге материалов не живет в жизни.

Не хотел тебя обидеть, привел реальные цены не свои :), а но то что сейчас идет народ. И еще я не имея СРО не делаю Р, а имея лицензии делаю И и весь пакет для эксплуатации в соответствии с 123ФЗ. Ну и наверно тебя привело в эту тему как исполнителя наверно не увеличение заказов ? Так что пересмотри некоторые вещи. Или объясни людям что ты предлагаешь за 15 тр на 50 кв метрах :)

...подумал над сказанным тобой. Понимаешь - люди сами порой не знают - что им надо, поэтому предлагать им решить все их проблемы за 15 тысяч рублей - глупость. Если ты занимаешься проектированием реально, ты поймёшь меня. Насчёт пересмотреть: есть случаи, когда делают удивлённые глаза, услышав цифру в 50 тыс за проект дома квадратов в 100. Не ценят чужую работу, которую не в состоянии выполнить сами... в то же время - легко отдают за починку зуба 15 тыс. Народ - даааа, как обычно - ищет халявы :) .