Re: Ищу работу

16 июн 2016, 08:58

Гюрза писал(а):как бы работу тоже ищу.

Актуально. :torch:

16 июн 2016, 10:08

olegg писал(а):Понимаешь - люди сами порой не знают - что им надо, поэтому предлагать им решить все их проблемы за 15 тысяч рублей - глупость. Если ты занимаешься проектированием реально, ты поймёшь меня. Насчёт пересмотреть: есть случаи, когда делают удивлённые глаза, услышав цифру в 50 тыс за проект дома квадратов в 100. Не ценят чужую работу, которую не в состоянии выполнить сами... в то же время - легко отдают за починку зуба 15 тыс. Народ - даааа, как обычно - ищет халявы :) .

Дело не в том, что не ценят, а в том, что не понимают, что такое "нарисовать проект". Кажется, что это взял альбом для рисования, зажмурился, разжмурился и нарисовал. От общей безграмотности населения это. А зуб - он болит, и болит в голове. За избавление от этой боли и 100тыщ отдали бы, если бы имелись эти 100 тыщ у населения. Чисто животное начало работает.

16 июн 2016, 10:33

что ли тоже поискать ))

16 июн 2016, 11:40

Гюрза писал(а):Актуально.

:shock: чой-та?

16 июн 2016, 18:32

героям сала писал(а):что ли тоже поискать ))

вжипы на тухнинх кончились?

16 июн 2016, 19:31

давно уже

16 июн 2016, 21:05

wd писал(а):
Гюрза писал(а):Актуально.

:shock: чой-та?

Той та.
Не мое в командировках здоровье тратить.

16 июн 2016, 21:16

одновременно открылися сайты
zakazzone.com
masterclub.pro
оба хабаровские

17 июн 2016, 01:23

shkiper
прости, ты о чём?

а то не пойму кому ты ответил

17 июн 2016, 10:13

я про "ищу работу", типа вот - вполне показательный пример, сразу два "выстрела" разработчиков сайтов в качестве ответа на текущую экономическую ситуацию породившую резкую просадку сферы услуг
показательны разделы заявок на работы на данных сайтах, на одном - наладить звук в ч/б ТВ, и починить машинку зингер 1908 г.в. и все
на другом самый популярный по просмотрам - крашу гаражи, ремонт, и автозапчасти
оба сайта Хабаровские и оба открылись одновременно, независимо друг от друга

17 июн 2016, 12:46

что-то тягостное впечатление от всех этих сайтов

17 июн 2016, 20:58

это же не поиск работы, а оказание услуг, типа вот такой доски объявлений

18 июн 2016, 00:41

Koin писал(а):хз, тут активнее народ вроде живет... http://sdelay-delo.ru/uslugi/

куета
по типу "такси" максим/везёт - регишься, за зайку отваливаешь прОцент афтарам, они дают телепон заказчега. Глянь, там самый популярный ответ от "исполнителя" - "500 руб, звоните обговорим, договоримси".

По теме - с февраля работаю в "активнойкомпаниимыдавнонарынкегашапродукцийанаикрутейшаямиминмузарплаты35тыровитоуленивых". зарплата февраль...май:
13/85/23/30
атас, непуганое и акуевшее начальство, голая сдельщина, всё непрозрачно, НО - пока тупо интересно.
Ну да, март особняком - он весь - командироффка, типа вахты, по 10-13 часов, без выхов/праздников, но это "повезло", как понимаю.
В свои немалые года прикольно чувствовать себя молодым - новые знания и навыки, даже вызовы, бодрят, знаете ли...

неспешно ищу работу
;)

18 июн 2016, 00:49

Mityn писал(а):В свои немалые года

это сколько, если не секрет?

23 июн 2016, 13:52

Ну что, господа, есть желающие поработать?
Нужен ответственный, честный, физически крепкий работник с личным автомобилем.
Работа - алмазное сверление (см. видео, на ю-тубе полно)
Ваши: Авто, ГСМ.
С Меня: инструмент, расходники, клиенты. Ну и обучение конечно же.
Оплата 50/50, расчёт каждый день.
тел 24-18-12, Андрей.

23 июн 2016, 15:14

biggi77
:up: Колись, сгноил прежних работников на "урановых рудниках"?

23 июн 2016, 18:01

Viacheslav77 писал(а):biggi77

Один был. Вроде жив :) уволен, ищу замену.

23 июн 2016, 18:16

biggi77 писал(а):

так тут же целая очередь дыркоделов к тебе выстраивалась, куда подевались все желающие? :D

23 июн 2016, 21:46

Koin писал(а):
biggi77 писал(а):

так тут же целая очередь дыркоделов к тебе выстраивалась, куда подевались все желающие? :D

Желающих было много, да. В выходные поработать, вечерами. А надо всегда!

23 июн 2016, 23:20

О, кстати! Ищу специалиста по металлообработке, необходимо изготовить угловой редуктор (предположительно из сателитов редуктора автомобиля или чего-нибудь подобного) Про цену за штучные изделия мне можно не рассказывать, понимаю что не 3 копейки.
Задача изготовить с нуля! То есть нужно нарисовать и воплотить в металле, чертежей у меня нет! Есть фото готового изделия, ну и что должно получится могу объяснить.