Re: Ищу работу

07 окт 2016, 11:04

Cyn
Заипет когда меня тут, пойду к тебе продаваном. От мертвого осла уши могу продать. :lol:

07 окт 2016, 14:21

hitman15 писал(а):Хотелось бы попасть на ТЭЦ

На какую именно?

07 окт 2016, 15:08

Kerrigan писал(а):
hitman15 писал(а):Хотелось бы попасть на ТЭЦ

На какую именно?

да не важно, но территориально лучше - 1,2

07 окт 2016, 17:15

hitman15 писал(а):не за спасибо конечно.))

эээ. за секс или за много денег? :shock:

07 окт 2016, 17:44

А кто-нибудь с работой в ю. корее сталкивался? Объявлений много, цены заманчивые?

07 окт 2016, 18:58

PASSS писал(а):А кто-нибудь с работой в ю. корее сталкивался? Объявлений много, цены заманчивые?

Сгоняй, потом расскажешь.

07 окт 2016, 19:01

Re@der писал(а):Тут за сорокет куячишь с нервами, матами, в режиме пожарной команды, с прихватыванием работы на дом на выходные

Я б за такие деньги даже на работу не приходил :lol:

07 окт 2016, 22:51

Гюрза
:lol: :up:

08 окт 2016, 08:37

странно, а по опросам тут никто меньше чем за сотку не работает

08 окт 2016, 09:19

Viacheslav77 писал(а):странно, а по опросам тут никто меньше чем за сотку не работает

Про сотку не скажу, но.
Квартплата, плюс покушать, плюс одеться-обуться, плюс машину обслужить-заправить, мне 50 тыщ не хватает. Этих денег хватает только продержаться пару тройку месяцев, потом ухожу в минус. И это не я такой расточительный, это наша жизнь такая, где долбанное государство выжимает последнее со своих граждан через ЖКХ, налоговой, при этом закрывая глаза на рост цен за топливо, за поесть-попить.
Поэтому я не могу себе позволить сходить с супругой в театр, а про отдых за границей тем более.
Лет пять назад мне хватало 25-35 на все, включая отдых в тае.

08 окт 2016, 11:13

Viacheslav77 писал(а):странно, а по опросам тут никто меньше чем за сотку не работает

наверное, в таких опросах решили поучаствовать те, у кого "за сотку", у кого меньше - забили
недавно жене искал инфу, сколько счас по безработице в хаб.крае платят, нашел - http://gczn.khv.ru/node/57796 (там ее и меня больше всего шокировала средняя зарплата в декабре 15го - 48тр почти, хотя и крайняя тоже интересная - "Средняя номинальная начисленная заработная плата по Хабаровскому краю за июль 2016 г. составила 39 770,0 руб.")
очень хотелось бы посмотреть детальную статистику по профессиям, кто же так сильно в крае поднимает среднюю з/п
либо я действительно отстал от жизни, и 40тр - это счас обычная з.плата, на которую ты можешь рассчитывать в любом случае при поиске работы?

08 окт 2016, 15:24

Гюрза
Согласен на все 146%!
И эта ситуация сильно заколепла.

08 окт 2016, 16:30

Гюрза писал(а):Квартплата, плюс покушать, плюс одеться-обуться, плюс машину обслужить-заправить ( колеса, налоги, штрафы, запчасти, дефки...), мне 50 тыщ не хватает.

Re@der писал(а):Согласен на все 146%!

Продайте машины и вы удивитесь - хватит на все и еще останется! :mrgreen:

08 окт 2016, 16:40

Nikoley писал(а):Продайте машины

Ага. Щаз, разгон только наберу.

08 окт 2016, 18:33

Nikoley писал(а):
Гюрза писал(а):Квартплата, плюс покушать, плюс одеться-обуться, плюс машину обслужить-заправить ( колеса, налоги, штрафы, запчасти, дефки...), мне 50 тыщ не хватает.

Re@der писал(а):Согласен на все 146%!

Продайте машины и вы удивитесь - хватит на все и еще останется! :mrgreen:

Если б не было машины, как бы я ездил на АЗС, за запчастями, на автомойки, за маслом и расходниками? :mrgreen:

08 окт 2016, 19:32

dppai писал(а):40тр - это счас обычная з.плата, на которую ты можешь рассчитывать в любом случае при поиске работы?

Да.
Бывает и меньше, конечно :) .
Но если ты специалист в своем деле, то это минимум.

08 окт 2016, 20:38

Dm. писал(а):Но если ты специалист в своем деле, то это минимум

Смотря в каком деле. Обычный врач, к которым вы ходите в поликлинику и которых ругаете, на ставку больше 25 не получает.

08 окт 2016, 21:01

AndreyKa писал(а):Смотря в каком деле. Обычный врач, к которым вы ходите в поликлинику и которых ругаете, на ставку больше 25 не получает.

Я знаю, и это печально.
П.С.: я не ругаю врачей, и очень редко хожу в поликлинику.

08 окт 2016, 21:09

Dm. писал(а):П.С.: я не ругаю врачей, и очень редко хожу в поликлинику.

Я не конкретно про вас, я про тенденцию...однако. Хотя уровень врачей очень сильно упал по сравнению с СССР,

08 окт 2016, 21:15

Сотка тоже как и полтинник разлетается так, что не успеваешь заметить куда.