Re: Ищу работу

18 ноя 2016, 11:38

Мне всё равно. Лишь бы был результат.

18 ноя 2016, 12:02

biggi77
насколько этот продукт востребован в ДФО или в основном на Западное направление?

18 ноя 2016, 12:33

Duch_2000 писал(а):biggi77
насколько этот продукт востребован в ДФО или в основном на Западное направление?

Везде востребован. Но здесь всё уже моё. Возможно и получится найти новых покупателей в ДФО, но их будет немного.
Так что в основном западное напрвление. Там кстати хоть что-то строится. В отличии от здесь :mrgreen:

18 ноя 2016, 15:44

biggi77 писал(а):Нужен специалист по продажам через интернет

Без обид, это пример классической шазофазии. Попадается периодически..
Меняем "интернет" на русскоязычное определение и получаем:
"Нужен специалист по продажам через всемирную систему объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации". А через систему звукоизолиции продажник не нужен, случайно? или через водопроводную сеть))))))

зы: вот "менеджер-консультант интернет-магазина" - это более реальное определение продажника осуществляющего деятельность через сайт в сети интернет. но, как следует из определения, нужен и сам сайт - т.е. "рабочее место" для сотрудника.
зы: другое дело "торговый представитель (агент)" - но в этом случае неважно как он будет продавать.

18 ноя 2016, 16:56

Sharmatov, иди мимо. Все поняли о чём речь.

Мне нужен специалист по продажам через интерет. Точка.

18 ноя 2016, 19:33

biggi77

Ты сильно путатаешся в показаниях. Тебе нужен человек способный продать в другом регионе и/или обеспечить холодные продажи, или человек который может обеспечить поддержку продажи в интренет ?
Это разные люди, притом абсолютно. Первым 10% ни о чем, если ты конечно не обеспечишь миллионные продажи, вторые понимая проблему просто не смогут сделать ни чего за 10%.

PS. Продажи в интернет очень хорошо развиты на западе.

18 ноя 2016, 21:38

HUGER писал(а):Это разные люди, притом абсолютно.

biggi77 писал(а):иди мимо. Все поняли о чём речь.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пойдем в другую ветку коллега, тут странные люди обитают...

18 ноя 2016, 23:39

HUGER писал(а):biggi77

Ты сильно путатаешся в показаниях. Тебе нужен человек способный продать в другом регионе и/или обеспечить холодные продажи, или человек который может обеспечить поддержку продажи в интренет ?
Это разные люди, притом абсолютно. Первым 10% ни о чем, если ты конечно не обеспечишь миллионные продажи, вторые понимая проблему просто не смогут сделать ни чего за 10%.

PS. Продажи в интернет очень хорошо развиты на западе.

Ни в чём я не путаюсь. Есть товар - бери и продавай! Хочешь на ДВ, хочешь в США. Мне всё равно. 10% от сделки плачу. Рекламу (ещё 5% как мне видется) тоже плачу. Чек сделки средний 60 тр. В месяц сейчас 10-12 сделок. Миллионные продажи? ЛЕГКО!!! Я ещё не начинал даже по взрослому, а 600 в месяц получается ;)

18 ноя 2016, 23:41

Sharmatov писал(а):

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пойдем в другую ветку коллега, тут странные люди обитают...

Я же Вам уже сказал - ИДИТЕ МИМО. Кому надо - тот работает. Кому не надо тот пытается из себя что-то строить, по ходовой умничает. Вернее пытается.

19 ноя 2016, 00:46

biggi77 писал(а):
Sharmatov писал(а):

Я же Вам уже сказал - ИДИТЕ МИМО. Кому надо - тот работает. Кому не надо тот пытается из себя что-то строить, по ходовой умничает. Вернее пытается.

Почему ты считаешь что работаешь только ты ? Просто ни кто из за тех копеек которые ты предлагаешь суетится не будет. Сам прикинь 1 млн продал, 100 тр получил. На оборудование, на аренду ,на рекламу. Я посчитал с помощью некоторых вещей, а кому нужно то что ты предлагаешь в интернете, да никому это нафиг не надо. Те затраты на раскрутку будут не приятные, или продаж не будет. Те для тебя только горячие продажи, и не много холодных с презента или авито. А интернет только для имиджу, и на будущее.

19 ноя 2016, 10:33

HUGER писал(а):Сам прикинь 1 млн продал, 100 тр получил.

Ага, слышали! Вековая мечта менегеров торгового зала: продавать на 100 000 , получать - 1 000 000! :D

19 ноя 2016, 10:59

Nikoley писал(а):
HUGER писал(а):Сам прикинь 1 млн продал, 100 тр получил.

Ага, слышали! Вековая мечта менегеров торгового зала: продавать на 100 000 , получать - 1 000 000! :D

О тебя разбанили !!! Поздравляю ! Как дела, что нового ? А по теме есть что сказать ? Или так в жилетку псыкнуть ?

Расходы посчитай с начало, а затем риски.

19 ноя 2016, 11:16

А мне больше фразы нравятся про стрессоустойчивость и умение работать в режиме мультизадачности.

19 ноя 2016, 11:19

Viacheslav77 писал(а):А мне больше фразы нравятся про стрессоустойчивость и умение работать в режиме мультизадачности.

Это очень нужно когда работаешь в большой компании, особенно ТП и подобное - стрессоустойчивость . Нафига руководителю нужны или сопли сотрудника на плечах, или пилюли от вышестоящих или клиентов.

Многозадачность тоже тема, у меня есть примеры когда человек не мог выполнять больше одной задачи отдно временно. У него идет персчет, а он исдит тупо в экран смотрит, 5-6 часов.

19 ноя 2016, 11:24

HUGER
Да, но и то и другое на сугубо технической должности? Я все таки опасаюсь что имеется ввиду как раз то о чем я подумал.

19 ноя 2016, 11:27

Viacheslav77 писал(а):HUGER
Да, но и то и другое на сугубо технической должности? Я все таки опасаюсь что имеется ввиду как раз то о чем я подумал.

На технической тоже надо, ну нафига мне откачивать сисадмина, когда у него сервер упал :) Или у него чек диск идет, а он в экран смотрит 8)

19 ноя 2016, 11:36

HUGER
Я все-таки полагаю, что стрессоустойчивость - это умение работать в условиях постоянного стресса. А постоянно упавший сервер - это не рабочая ситуация.
Сон во время чекдиска всеравно в итоге видно, если так работать всегда, то результат будет видно на глаз. Кстати я как то руководил бандой из нескольких человек, ежемесячно делал отчет по проделанной работе и вносил предложения по премированию. Мультизадачность росла как на дрожжах.

19 ноя 2016, 11:37

HUGER писал(а):О тебя разбанили !!!

Будешь плохо себя вести то меня скоро опять забанят. :D Так что не переживай... не долго...

HUGER писал(а):А по теме есть что сказать ?

Нет. Меня она не интересует абсолютно.
Этот ты тут у нас, как правильно заметили - в каждой дырке - специалист! :D

Я же заглянул сюда исключительно с целью напомнить biggi77 о себе .

19 ноя 2016, 11:46

Nikoley

Жалко - я считал тебя адекватьм :) Но ладно буду тебя пользовать иногда, мне интересно над тобой эксперименты проводить :) Ты предсказуем 8)

Viacheslav77

Ты просто работаешь в малой компании, поэтому много чего тебе не понятно. Основное - задача много, все хотят сейчас. Для этого конечно есть ITIL, но есть и VIP 8)

19 ноя 2016, 11:51

HUGER писал(а):я считал тебя адекватьм

И правильно считал. Я вполне адекватен, особенно в плане тебя! :D