Re: Ищу работу

19 ноя 2016, 11:55

Nikoley писал(а):
HUGER писал(а):я считал тебя адекватьм

И правильно считал. Я вполне адекватен, особенно в плане тебя! :D

Ну вот видишь - я тебе как минимум на 2 шага читать научился.

Viacheslav77

Кстати пример - Николай. Ужас ITIL.
1. Почти специалист,
2. Не сдержан,
3. Завышенное ЧСВ

Если нарвется на него начинающий ИТ, будут сопли и обиды, а Николай будет рад. А на меня нарвался, и на маты переходил и банили. Я не разу даже голоса не повысили и на маты не перешел. В общем стресc и слезы :)

19 ноя 2016, 12:02

HUGER писал(а):Ну вот видишь - я тебе как минимум на 2 шага читать научился.

Слабо как то... :(
Даю наводку, сможешь записать себе в актив я не жадный:
И через 2 шага, и через 2 месяца и даже через 2 года будет то же самое для тебя. Списано!:D

19 ноя 2016, 13:57

HUGER писал(а):Почему ты считаешь что работаешь только ты ? Просто ни кто из за тех копеек которые ты предлагаешь суетится не будет. Сам прикинь 1 млн продал, 100 тр получил. На оборудование, на аренду ,на рекламу. Я посчитал с помощью некоторых вещей, а кому нужно то что ты предлагаешь в интернете, да никому это нафиг не надо. Те затраты на раскрутку будут не приятные, или продаж не будет. Те для тебя только горячие продажи, и не много холодных с презента или авито. А интернет только для имиджу, и на будущее.

Чукча не читатель? Написано же русским по белому: ОПЛАТА РЕКЛАМЫ ОТДЕЛЬНО. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Какая аренда??? Чего арендовать??? Офис 1000 кв.м?
Какое оборудование? Вы о чём вообще?
Что вы там посчитали с помощью "некоторых вещей"? Что никому не нужно???

ЗЫ. Пытаясь строить из себя спеца во всех вопросах Вы забыли самое главное... Вы не знаете цену, и даже не пытаетесь узнать. И потребность в продукте вы тоже не знаете. И она Вам нафиг не нужна :mrgreen:. Зато у Вас есть полная уверенность: Продаваться ничего не будет, вознаграждение копейки. По себе судите?

Для справки.
Соотношение цена-качество: в 2-3 раза дешевле чем у нормальных конкурентов, качество на том же уровне, либо выше. Коронки Хилти (ненормальные конкуренты) дороже в 10 раз, по качеству хуже.
Рынок: в яндексе в сутки 12000 запрсов "алмазные коронки купить не дорого"

Спец по продажам через интернет ещё ищется.

19 ноя 2016, 14:24

biggi77

Да плохо ты знаешь этот бизнес - продаж в интернет :)

Не кипятись, а знаю твой бизнес, даже заказывал у тебя. Потом ушел к другим :) Так как быстрее и без нюансов :) Правда там конечно я на прямую не фигурировал, но конечник был я :)

Посчитал с там же где и ты, но более похоже более понимаю в цифрах 12000 в сутке это где ? :shock: Я вижу 18 000 показов в месяц. А это чуть другие цифры :)

Для справки.
Соотношение цена-качество: в 2-3 раза дешевле чем у нормальных конкурентов, качество на том же уровне, либо выше. Коронки Хилти (ненормальные конкуренты) дороже в 10 раз, по качеству хуже.
Рынок: в яндексе в сутки 12000 запрсов "алмазные коронки купить не дорого"

19 ноя 2016, 14:33

biggi77
Да плюнь ты на это чудило!
У него таланты столь разнообразны отчего дела явно идут в гору и потому готов покусать всех вокруг...

Я вот что хотел сказать:

У меня клиенты разные, много из стройиндустрии. И компаний и частников.
А напротив выхода из сервиса - стена. Пустая...
Там к месту была бы твоя реклама. Вопрос решаем.

Размер 1600 *1200 мм.

19 ноя 2016, 14:42

Nikoley

Не к лицу в твоем возрасте какое поведение :) Хотя наверно простительно. Вроде не кусал, а объяснял. А в чем проблемы ?

Если человек видит где-то 12 000 запросов, то мне просто интересно где он их видит. Так как 12000 запросов в день в яндексе, это значить надо просто брать и просто срочно делать, так как пропускать такое не надо. А 18 000 в месяц, это не плохо, но все запросы на западе, а это еще доставка и отправка. А склад в Мск, планируется только к маю.

19 ноя 2016, 14:51

данные про 12000 в день выдала компания Лидлаб. Не договорились с ними. они могут только написать сайт. Держать его на плаву и обеспечивать продажи они не могут, а нужно всё в комплексе!

19 ноя 2016, 15:03

HUGER писал(а):Не кипятись, а знаю твой бизнес, даже заказывал у тебя. Потом ушел к другим :) Так как быстрее и без нюансов :) Правда там конечно я на прямую не фигурировал, но конечник был я :)

А вот это, извините, враньё! Дешевле? Где??? Быстрее? В день оплаты доставка по Хабаровску, отгрузка в другие города в течении суток после поступления оплаты.

Может дело в том что вы в этой ситуации конечник, а звено посредников просто наценили Вам 3 цены?

19 ноя 2016, 15:07

biggi77 писал(а):данные про 12000 в день выдала компания Лидлаб. Не договорились с ними. они могут только написать сайт. Держать его на плаву и обеспечивать продажи они не могут, а нужно всё в комплексе!

Ну да 12 000, обещать мы можем все :) А реальность далека от этого :) Для обеспечения продаж кроме сайта, нужно еще кое чего. Даже за 2000 показов в день, можно заняться вложится и сделать. Но общих 19 000 в месяц это не много, не стоит оно того.

19 ноя 2016, 15:08

biggi77 писал(а):
HUGER писал(а):Не кипятись, а знаю твой бизнес, даже заказывал у тебя. Потом ушел к другим :) Так как быстрее и без нюансов :) Правда там конечно я на прямую не фигурировал, но конечник был я :)

А вот это, извините, враньё! Дешевле? Где??? Быстрее? В день оплаты доставка по Хабаровску, отгрузка в другие города в течении суток после поступления оплаты.

Может дело в том что вы в этой ситуации конечник, а звено посредников просто наценили Вам 3 цены?

Мне нужны были работы, много отверстий. Скажем так я этим сейчас не занимаюсь.

19 ноя 2016, 15:21

Интернет? Ну да, ну да... Интернетчиков можно смело посылать лесом как только они сознаются зачем им отверстия :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Разговор обычно такой:
-"здравствуйте мне нужно много отверстий Ф50
-"сколько?"
-"Очень много. Если договоримся то будет вообще :up:. Мы взяли подряд на интерент...."
Всё, можно смело класть трубку :mrgreen: Потому что дальше звучит предложение цены в 100 руб/отверстие :mrgreen: .Чё, объём же!!! :mrgreen:
На 56 школе дома? Я помнится даже ездил смотрел их :mrgreen: . А потом там парни перфораторами сверлили Вам перекрытия.

19 ноя 2016, 15:26

biggi77

Ну да есть проект, есть смета, есть план график. Я тогда занимался ОПС, СКУД ....

И это я не интернетчик, я ИТ-шник. Не надо вестись на происки некоторых.

PS. Тебя что обидело что я открыл тебе глаза на 12000 просмотров ? Извини я своих оппонентов не обманываю, вдруг еще придется встретится.

19 ноя 2016, 15:28

Если можно перфоратором сделать за 100р, зачем платить больше за алмазное сверление, чем оно лучше?

19 ноя 2016, 15:30

dreamer писал(а):Если можно перфоратором сделать за 100р, зачем платить больше за алмазное сверление, чем оно лучше?

Когда у тебя 300 с гаком отверстий, помещение встроено пристроенное, стены от 60 см. Дешевле и проще насверлить алмазом, проверено.

19 ноя 2016, 15:36

dreamer писал(а):Если можно перфоратором сделать за 100р, зачем платить больше за алмазное сверление, чем оно лучше?

Ровнее, без вибраций.
А вообще мелочи типа Ф50 для алмазки ни о чём. Это очень маленький диаметр. А вот когда нужно Ф112 или допустим Ф200 через стену полтора метра... Посмотрел бы я на отчаянных людей которые возьмутся делать это перфом :mrgreen:

19 ноя 2016, 15:39

HUGER писал(а):biggi77

Ну да есть проект, есть смета, есть план график. Я тогда занимался ОПС, СКУД ....

И это я не интернетчик, я ИТ-шник. Не надо вестись на происки некоторых.

PS. Тебя что обидело что я открыл тебе глаза на 12000 просмотров ? Извини я своих оппонентов не обманываю, вдруг еще придется встретится.

Меня не обидело : ). Это лишний раз доказывает что надо искать человека который будет вести всё сам. Сколько сделал - столько и получил.

19 ноя 2016, 20:14

Ценность интернета, как канала продаж чего-то легального в Хабаровске, сильно преувеличена.

19 ноя 2016, 23:31

HUGER
Это бессмысленный спор, ты меня пытаешся переубедить в том что я не то имею ввиду. Я работал на предприятии 1000 человек, ИС с высшей степенью ответственности, но тем не менее я не приходил на работу с мыслю что к вечеру мне поручат очередное абсолютно дебильное задание, которое я делать не захочу и любо меня попросят, либо я пошлю такую работу. Иными словами, стерссоустойчивость по-нашему это когда сисадмину поручают починить унитаз на основании того что он все равно не хрена не делает. И по странному стечению обстоятельств на этих должностях постоянная вакансия.

21 ноя 2016, 13:51

Всем привет,ищу работу, мне 25,учусь на 4курсе пожарная безопасность, подскажите чтонибудь интересное!

21 ноя 2016, 17:41

serega911030 писал(а):Всем привет,ищу работу, мне 25,учусь на 4курсе пожарная безопасность, подскажите чтонибудь интересное!

Гайки крутить. В носу ковырять много желающих, а вот с гайками интересней