Re: Ищу работу

14 янв 2016, 18:05

М765 писал(а):
Q.Tarantino писал(а):Я в декабре вообще пломбу на зуб на дому ставил

Вот это пять!

я бы не пошел, знакомый посоветовал. у него вся семья у этого умельца там лечится :)
сам парнишка довольно молодой, стаж 5 лет. вот его отец отработал кажись 18 лет в этой области, но уже не практикует - зрение не позволяет.
когда зашел - хотелось бежать :) чес слово :)

14 янв 2016, 19:01

Slai писал(а):Вообще, что касаемо алмазного бурения, то там одному можно работать, но если большой объем, то тяжко. Работал я с установкой Андрея (biggi77), набил за день 50 отверстий, но к вечеру плечи и спина отваливались... Я считаю, что комфортней (и веселей) работать с помощником, т.е. бригада = число операторов + 1 человек. Т.ч. я на себя одеяло тащить не собираюсь - будет работа - всем достанется, Андрей обещал позвонить, если что-то будет. :up:

Готов составить компанию в качестве помощника в выходные и в нерабочее время. Для опыта и подработки. Есть авто.

Вопрос - "График практически свободный, оборудование и расходные мои, транспорт и гсм твои. 50/50%". Если что-то ломается, кто несет денежную компенсацию?

14 янв 2016, 19:57

biggi77 Андрей, ну и меня имей в виду, я так вообще со своей машинкой могу ездить :)

Требуются услуги наставников по обучению фотошопу и сварке в аргоне, предложения будут?

14 янв 2016, 20:48

kwife писал(а):biggi77 Андрей, ну и меня имей в виду...

Денис, и тебя кризис зацепил? :shock:

14 янв 2016, 21:22

тоже ищу :oops:

14 янв 2016, 21:26

А мне нужен специалист по титану. Тот, кто знает где вырезать из CAD макетов титановые детали и сварить аргоном. Работа долгосрочная и хорошо оплачиваемая. Но... такого найти просто проблема. В Новосибе нашел, но просят совсем неприлично. Планирую открыть новое направление в бизнесе, маркетинговые исследования провел, спрос отличный. Но, кадры проблема. Ох, как прав был Джугашвили.

14 янв 2016, 21:28

что-то смотрю кризис тут многих зацепил...

14 янв 2016, 21:32

kwife писал(а):biggi77 Андрей, ну и меня имей в виду, я так вообще со своей машинкой могу ездить :)

Требуются услуги наставников по обучению фотошопу и сварке в аргоне, предложения будут?

По аргону присоединюсь, хотелось бы навык развить. )

14 янв 2016, 21:33

А мне нужен графический дизайнер и аэродизайнер.)))

14 янв 2016, 21:42

Q.Tarantino писал(а):что-то смотрю кризис тут многих зацепил...

:) мнится мне, что даже тех, кто "играет на трубе". Не столь фатально конешно, как хотелось бы... :|

14 янв 2016, 22:06

Anders
Варить титан не проблема, проблема в подготовке сварочной проволоки и защиты обратной стороны сварного шва.
ALpm Только километровые швы приведут к навыку сварки. :lol:

14 янв 2016, 22:10

Прав был Ленин, учиться, учиться и еще раз учиться. Главное правильно приоритет определить-что учить :lol:

14 янв 2016, 22:59

Слава Богу - нашли новые точки приложения сил!
А то читаю и боязно - бригада, похоже, нацелилась Хабаровск в дуршлаг переделать... :(

14 янв 2016, 23:00

Anders писал(а): Но... такого найти просто проблема. В Новосибе нашел, но просят совсем неприлично.

Неприлично - это сколько?

14 янв 2016, 23:07

Гюрза писал(а):ALpm Только километровые швы приведут к навыку сварки. :lol:

Забыл добавить - для личных целей. Про километры прекрасно все понимаю. Просто есть аппарат, а носится искать сварного из за каждой мелочи, не всегда сподручно. Чтото ответственное и серьезное, то да. Инвертором более менее сносно пользуюсь лет 5, аргоном не пробывал..

14 янв 2016, 23:09

Nikoley писал(а):А то читаю и боязно - бригада, похоже, нацелилась Хабаровск в дуршлаг переделать...

До основания, а затем :up:

14 янв 2016, 23:11

XclusiveBitch писал(а):тоже ищу :oops:

Ты то куда? :shock:

На hh.ru проскакивала типа айтишная вакансия с требования отзнанию примаверы и т.п.

14 янв 2016, 23:12

Боюсь, за те деньги, что стоит бурение, в условиях кризиса, суровые парни могут сделать выбор в пользу перфоратора и лома.

14 янв 2016, 23:13

ALpm
Инвертор и TIG кардинально разный вид сварки, алюминий варить на порядок сложней.

14 янв 2016, 23:22

Login M писал(а):примаверы

А она умеет дырки(!) в стенах сверлить?