Выбор банка.

29 авг 2016, 06:44

Под работу надо открыть счет в банке. Какой выбрать? Сбер не предлагать, у меня на него стойкая аллергия с 90х.

Re: Выбор банка.

29 авг 2016, 09:28

Если просто банк, то например "Открытие"
Если кредитоваться собираешся, то тут уже надо думать..

29 авг 2016, 09:37

Гюрза писал(а):Под работу надо открыть счет в банке.

И тем не менее я бы смотрел в сторону Сбера. )

29 авг 2016, 09:42

NewBee писал(а):И тем не менее я бы смотрел в сторону Сбера. )

Цены конячие

29 авг 2016, 09:49

Если "просто банк", я тоже за "Открытие", один из самых адекватных и клиентоориентированных сервисов.
Последний раз редактировалось NFO 29 авг 2016, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

29 авг 2016, 09:49

Значит нужно смотреть тот банк, который в шаговой доступности. Ибо разъезды по "центрАм" города убивают на корню всю экономию на "конячих ценах".

29 авг 2016, 10:26

Вооо, я про Открытие даже не слышал.
NewBee писал(а):И тем не менее я бы смотрел в сторону Сбера

Их есть у меня. ))) Многие клиенты рассчитываются на карту сбера, но их связь с приставами просто поражает. Супруга с ними не так давно воевала.
Насчет кредитов. Ну их к лешему. Проще накопить. Ну это по мне. :lol:

29 авг 2016, 10:35

Пару недель назад открывали счет под новую чистую контору. Открытие с ходу отказало, говорят не так просто открыть сейчас там, а в Сбере в течение 2х суток открыли. Бесплатно
В ноябре было наоборот - с ноября по февраль мы бодали Сбер, в итоге открытый в феврале счет сразу и закрыли и пошли в Открытие, но там контора была действующая

29 авг 2016, 11:35

Сейчас везде с новыми фирмами и банками засада.
Противодействие отмывания денег однако, сейчас банкам за это ай-яй-яй делают.

29 авг 2016, 14:07

по бизнесу счет в открытии (бывший регио). Не дорогое ведение счета,удобный банк клиент, более или менее адекватная поддержка. Другим пока не пользовался, может где то лучше.

29 авг 2016, 16:33

Odvar писал(а):по бизнесу счет в открытии (бывший регио). Не дорогое ведение счета,удобный банк клиент, более или менее адекватная поддержка. Другим пока не пользовался, может где то лучше.

а сколько стоит ведение счета и обслуживание в Открытии?

29 авг 2016, 16:38

Лет примерно 20 пользую Региобанк, теперь он Открытие
с июня и ИП там же.
Знаете в чём основной плюс, по несколько лет там не бываю, спасибо банк-клиенту.
А ещё деньги со счёта на карточку кинуть - без процентов!

обслуживание, что-то около 1000р. в месяц(не точно)

29 авг 2016, 16:39

Плюсую за "Открытие".

29 авг 2016, 16:44

кстати, при открытии нового счёта заметил, что усложнили это дело
у меня на глазах какой-то тетке отказали в открытии и она их в голос проклинала по-чёрному
я был спокоен, так как там давно ООО и не сомневался что одобрят открытие счёта ИП.

P.S. новая тема там, надо описать своими словами себя, я так даже с юмором написал и в конце отметил, что сам хотел бы иметь такого постоянного и надёжного клиента как я ;)

29 авг 2016, 17:02

к любому банку можно подойти лишь с одной целью: с целью ограбления. чтоб они там все сдохли.

05 ноя 2016, 22:19

Тинькофф для ИП на УСН (доходы) есть кто пользуется?Посмотрел (Простой тариф) вроде все неплохо.Надо счет открыть ,вот думаю где ? :torch:

06 ноя 2016, 04:26

Лучший банк-клиент у Альфы. Вообще в банк не хожу.
Сбербанк считаю не банком, а ругательным словом.