Выбор банка в Хабаровске.

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Выбор банка в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение wd » 11 авг 2018, 10:17

Кстати, а если я на усн 6% и буду наличку на карту переводить не с основанием перечисление дохода, а с основанием подотчет на хоз нужды? И пофиг что у меня затраты не играют роль, но (допустим) как минимум машину заправлять и ручки покупать для ип я могу ведь за счет денег ип а не своих кровных. Есть кто в этой теме шарит?)
Раньше как-то посвободнее было, и сам так делал. Потом банк пару раз транзакции тормознул, у налоговой вопросы тоже возникали... Сейчас, я так понял, могут просто вменить налог по ставке дивидендов, даже если чеками обложишься с головы до ног :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8517
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Выбор банка в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 11 авг 2018, 15:59

Re@der писал(а):HUGER
Физика, ну
тут про юриков тема...

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Выбор банка в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение HUGER » 11 авг 2018, 18:49

wd писал(а):
Кстати, а если я на усн 6% и буду наличку на карту переводить не с основанием перечисление дохода, а с основанием подотчет на хоз нужды? И пофиг что у меня затраты не играют роль, но (допустим) как минимум машину заправлять и ручки покупать для ип я могу ведь за счет денег ип а не своих кровных. Есть кто в этой теме шарит?)
Раньше как-то посвободнее было, и сам так делал. Потом банк пару раз транзакции тормознул, у налоговой вопросы тоже возникали... Сейчас, я так понял, могут просто вменить налог по ставке дивидендов, даже если чеками обложишься с головы до ног :D
Если будет подотчет, с отчетом и движением ТМЦ, то проблем не возникнет, но возникнут расходы на переводы. Для этого в сбере использовал корпоративную карту. Но это было более давно.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»