Re: О работе в Леруа Мерлен Хабаровск. Обсуждение и отзывы.

01 дек 2016, 17:33

And_ry
Это сарказм на тему того, что зарплата за стояние в зале и ковыряние в носу вполне достойная.

Re: О работе в Леруа Мерлен Хабаровск. Обсуждение и отзывы.

01 дек 2016, 18:09

Kerrigan писал(а):Ivan
А, отдел кадров это тоже собеседование оказывается.

Если грамотный кадровик, а не девочка по знакомству, то кровь сворачивает еще почище всех остальных. И так как я удаленный сотрудник, то каждый раз скайп собеседования.
Dm. писал(а):Основной исполнительный орган любого предприятия это директор или совет директоров.

Исполнительный, а исполняет он волю владельца...
Dm. писал(а):Учредитель, если он хочет вовлечься в процесс работы фирмы назначается директором.

Зачем? Можно диктовать свою волю и не быть директором, можно вообще не иметь юридическое отношение к организации.
Dm. писал(а):Директор, которому будут переставлять ножки и говорить что делать учредители, либо бестолочь,
либо пошлет их лесом в очень короткие сроки.

Ну да. Он же Директор!!!! Не наемный персонал на хорошей зарплате, а пуп земли и он с радостью откажется от всех благ и будет год искать вменяемое предложение по работе. Безусловно, пошлет :lol: :lol: :lol:
Dm. писал(а):П.С.: и я физически не представляю директора крупной компании (50+ человек), который будет собеседовать кого то ниже начальника отдела.

А тут где то про рядовых сотрудников говорят? Речь о персонале который отвечает за территорию и работу компании на этой территории. Я не говорю о том, что это во многих компаниях, но мне на такие везло, в процессе оформления встречался с собственниками бизнеса.