Логотип
2 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
Женщина за рулем на дороге, с точки зрения мужчины, это просто катастрофа. Однако это сугубо мужское мнение. Оно уже давно устарело… И многие представители мужской половины человечества прекрасно это осознают.

Я бы сказала так: женщина за рулем - это, все-таки, интрига. Волнующая, непредсказуемая, захватывающая умы мужчин. Волнующая, уже просто, потому, что - она женщина. Непредсказуемая не в смысле того, что «выкинет» на дороге, а в смысле того, что женщина может настолько удивить и заинтриговать, что сразит даже аса - водителя.

И, наконец, когда очаровательная дамочка, приоткрывает окошко своего авто и с неземной улыбкой просит мужчину «пропустить» в соседний ряд, ее образ уже захватил его ум и мысли, даже если он этого еще не понял. И, если у него не хватило смелости,… и он только уступил ей дорогу,… а на большее не решился, то ее образ еще долго будет, являться ему во сне…. Дамочки, ну с нами то все понятно… мы это мы.

А вот о мужском поведении на дороге я бы поговорила… Кто сказал, что все мужчины одинаково хороши за рулем? Да ничего подобного!!! Мужчины на дороге, скажу я вам, совершенно разные, собственно так же как и в постели… Отличное, кстати, сравнение! Параллель могу провести без труда.

Да… есть мужчины, отлично знающие искусство любви, так что при одном воспоминании о прошедшей ночи, голова начинает кружиться и вновь охватывает желание. А есть, увы, и сплошное разочарование... они много намекают, говорят, много обещают… но, наутро (если все -таки решила остаться до утра) ты понимаешь… что слова никак не совпали с делом…. И становиться просто жаль бездарно потерянной ночи… Так же есть и мужчины водители.

Одни критикуют женщин за рулем, усмехаются над нами, дамочками. А сами, оказавшись на дороге, далеко не так сильны и уверены, как казалось сначала после их слов. И при малейшей не стандартной ситуации они просто не могут совладать со своими эмоциями, даже порой с паникой. Начинают скандалить и кричать…. Очень, скажу я вам, неприятное зрелище.

Тут то слова и расходятся с образом опытного водителя, и вообще с образом настоящего мужчины. Есть и другой тип мужчин водителей, который мне лично очень симпатичен. Мужчины, которые не поучают, а помогают. Они уважают нас, понимая, что у мужчин и женщин не может быть одного стиля вождения, потому как мужчины и женщины совершенно разные создания по сути своей.

На дороге, такие водители уверенны, спокойны, умело и быстро реагируют на возникающий форс-мажор. И самое главное, такие мачо, ведут себя с нами, дамочками, как джентльмены, несмотря на то, что это все-таки дорога… Да, да есть такие мужчины. Не буду ходить далеко. Мой хороший приятель, собственно благодаря наставлениям которого, я и села за руль, просто Бог на дороге. Реакция мгновенная, знание дорог отличное и эмоции свои держит всегда при себе.

Так вот, будучи второй день за рулем, был грех, растерялась с выездом на главную дорогу. Нужно было сделать маневр «задним ходом», светофор не работал, а поток машин был непрерывным… И тут на счастье мне, рядом оказался мой приятель… Ах, какой был красивый поступок настоящего мужчины! Не каждый на такое способен. Он перекрыл своим авто полосу, чтобы я смогла без препятствий выехать на главную дорогу…

После того, как я уже благополучно продолжала свой путь, мой милый мальчик перезвонил мне и уточнил все ли у меня в порядке… Что тут скажешь… По мужски! Порой мне даже жаль, что мы с ним просто приятели…. и давно решили не портить дружеские отношения более интимными…. Уверена, что и в остальном он тоже ….настоящий мужчина… Ну да речь не об этом! Есть и третий тип мужчин водителей.

Опять же, как и в сексе… В постели активны, изобретательны, и это просто здорово!!! Но есть и главный минус, увлекаясь своими изобретениями и собственной инициативой, они забывают спрашивать нас женщин, нравится ли нам очередное их «изобретение». Так вот пользуясь, случаем: мужчины, интересуйтесь, этим. А, говоря о дороге, их тоже легко узнать… этакие экстрималы несущиеся на бешеной скорости по встречной полосе с горящими фарами, и требующие уступить им дорогу.

Интригующе – да! Вызывающи – да! Смело - да! Но порой, знаете ли, безумству храбрых поем мы очень грустную песню…. Берегите себя, мальчики, и тех кто рядом на дороге тоже! Лично мне нравятся разумные мужчины - водители. Настоящие невозмутимые мачо, уверенные в себе. Да, какой русский не любит быстрой езды! Да хочется порой куража и всплеска эмоций! Но все должно быть с умом! Ну, как у нас женщин - водителей…

Так что мужчины, если вдруг вы что- то не умеете на дороге, или в чем - то не уверены, обращайтесь к нам, поможем! Мы ведь, дамочки, не говорим, что мужчина за рулем – это опасная ситуация. Зачем? А все что мы думаем пусть лучше будет, для вас мужчин, загадкой… Зачем вам это знать… ;)

Жду Вас снова на следующей неделе...

P.S. Думаю и пишу на тему: Что делать, если? Или вопросы автосервиса.

Жанна Лескова

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках