Фото: IL76
ПОБЕДА!!!
Хабаровский GT CLUB сообщает результаты 4-го и заключительного этап Чемпионата Хабаровского края 2006г. по драг-рэйсингу.


Обсуждение в форуме
http://27r.ru/forum/viewtopic.php?t=7786
Фото-отчет - http://27r.ru/stopkadr/thumbnails-277.html

Старт!

1-й класс

Квалификация:
1 Грищенко Илья Дмитриевич Хабаровск Honda CR-X 14,50
11 Кровяков Михаил Викторович Хабаровск Toyota Sprinter 15,09
7 Буторин Роман Николаевич Хабаровск Honda Civic 15,38
5 Иваницкий Александр Сергеевич Хабаровск Toyota Sprinter 15,50
2 Панченко Сергей Иванович Хабаровск Toyota Corola Levin 16,25
9 Белянский Кирилл Сергеевич Хабаровск Toyota Corolla GT FX 16,82

1/2 финала:
1 Грищенко Илья Дмитриевич 14,70
5 Иваницкий Александр Сергеевич 16,10
11 Кровяков Михаил Викторович 15,28
7 Буторин Роман Николаевич 15,00

Заезд за 3-е место:
5 Иваницкий Александр Сергеевич 15,50
11 Кровяков Михаил Викторович 14,95

Финал:
1 Грищенко Илья Дмитриевич 14,28
7 Буторин Роман Николаевич 15,22

1 место: Грищенко Илья Дмитриевич 14,28
2 место: Буторин Роман Николаевич 15,22
3 место: Кровяков Михаил Викторович 14,95
-----------------------------

2-й класс

Квалификация:
31 Болдырев Максим Валерьевич с.Некрасовка Honda Integra 14,43
32 Дубовов Максим Павлович Хабаровск Honda Civic 15,00
39 Бойко Руслан Алесандрович Хабаровск Toyota Starlet 15,38
40 Шухаев Алескандр Александр Хабаровск Honda Accord 15,43
35 Самохин Алексей Владимирович Хабаровск Honda Prelude 15,52
28 Калиберда Николай Владимирович Хабаровск Honda Integra 15,58
36 Дымов Павел Андреевич Хабаровск Toyota Starlet 16,59
37 Егоров Алексей Анатольевич Хабаровск Nissan Skyline 17,56
38 Вакула Юрий Леонидович Хабаровск Honda Inspire 17,62

1/4 финала:
31 Болдырев Максим Валерьевич 14,30
37 Егоров Алексей Анатольевич 17,47
39 Бойко Руслан Алесандрович 17,20
28 Калиберда Николай Владимирович 15,38
32 Дубовов Максим Павлович 14,62
36 Дымов Павел Андреевич 15,70
40 Шухаев Алескандр Александр 15,12
35 Самохин Алексей Владимирович 15,07

1/2 финала:
31 Болдырев Максим Валерьевич 14,50
28 Калиберда Николай Владимирович 15,40
32 Дубовов Максим Павлович 14,60
35 Самохин Алексей Владимирович 15,20

Заезд за 3-е место:
28 Калиберда Николай Владимирович 14,90
35 Самохин Алексей Владимирович 15,23

Финал:
31 Болдырев Максим Валерьевич 14,13
32 Дубовов Максим Павлович 14,79

1 место: 31 Болдырев Максим Валерьевич 14,13
2 место: 32 Дубовов Максим Павлович 14,79
3 место: 28 Калиберда Николай Владимирович 14,90
-----------------------------

3-й класс

Квалификация:
69 Скрипкин Алексей Леонидович Хабаровск Nissan Skyline 13,35
60 Баронин Евгений Андреевич Хабаровск Honda Integra 13,50
55 Белянов Сергей Владимирович Комсомольск-на-Амуре Mitsubishi Galant 14,59
84 Фойденко Николай Андреевич Хабаровск Toyota Mark II 15,34
58 Сафиулин Игорь Комсомольск-на-Амуре Toyota Corona 15,82
72 Иваницкий Сергей Анатольевич Хабаровск Toyota Corona 16,06
63 Козачук Антон Сергеевич Хабаровск Mazda Familia 16,84
83 Бруцкий Максим Валерьевич Хабаровск Toyota Windom 18,28

1/4 финала:
69 Скрипкин Алексей Леонидович 14,42
83 Бруцкий Максим Валерьевич 17,60
55 Белянов Сергей Владимирович 14,34
72 Иваницкий Сергей Анатольевич 16,19
60 Баронин Евгений Андреевич 13,80
63 Козачук Антон Сергеевич 16,03
84 Фойденко Николай Андреевич 15,12
58 Сафиулин Игорь 15,42

1/2 финала:
69 Скрипкин Алексей Леонидович 14,10
55 Белянов Сергей Владимирович 14,30
60 Баронин Евгений Андреевич 14,05
84 Фойденко Николай Андреевич 14,35

Заезд за 3-е место:
55 Белянов Сергей Владимирович 14,19
84 Фойденко Николай Андреевич 14,81

Финал:
69 Скрипкин Алексей Леонидович 14,85
60 Баронин Евгений Андреевич 14,75

1 место: 60 Баронин Евгений Андреевич 14,75
2 место: 69 Скрипкин Алексей Леонидович 14,85
3 место: 55 Белянов Сергей Владимирович 14,19

-----------------------------

4-й класс

Квалификация:
79 Бабушкин Александр Дмитриевич Хабаровск Subaru Impreza 13,43
81 Данилкин Сергей Владимирович Хабаровск Mitsubishi Lancer 15,60

Финал:
79 Бабушкин Александр Дмитриевич 13,41
81 Данилкин Сергей Владимирович 14,78

1 место: 79 Бабушкин Александр Дмитриевич 13,41
2 место: 81 Данилкин Сергей Владимирович 14,78

-----------------------------
Финиш!