Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Новости

Второй этап Континентальной Дрифт Лиги D.Visions Vostok пройдет в Хабаровске на "Заимке" уже 12 июля. Около 30 дальневосточных дальневосточных пилотов из Приморья, Хабаровска и даже Якутии будут сражаться за первенство во второй этапе гонки. Зрелищный и захватывающий турнир, объединивший Россию от Москвы до Владивостока, а также Казахстан, подарит вам массу впечатлений и самых положительных эмоций!


Пилоты традиционно будут сражаться в двух классах. Класс Pro объединит более опытных пилотов, которые участвуют в настоящих парных боевых заездах. Участники класса Challenger к парным заездам не допускаются. Они соревнуются в формате квалификации и получают по три попытки. Лучшего определяют судьи соревнования. Этот класс создан специально для того, чтобы желающие попробовать свои силы в дрифте могли потренироваться и понять, нужно ли им это и стоит ли переходить на профессиональный уровень.

Также зрителей ожидает премьера турбо-шоу «D. Visions», которое соберет участников со всего Дальнего Востока страны! Яркое автошоу подарит зрителям остросюжетную борьбу, драйв, тонны стертых покрышек на трассе и незабываемые впечатления за ее пределами.

В программу праздника входит:

Дрифт-такси – возможность почувствовать себя пилотом гоночного болида;

Stuntriding – шоу мотокаскадеров;

Дрифт-переполоhh – дрифтеры вырвутся на трассу и устроят безумную карусель в непрерывном заносе;

Зажигательная атмосфера от модных диджеев и девушек Go-Go.


Торопитесь! Времени осталось совсем мало! D.VISIONS VOSTOK

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках