Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Губернатор Приамурья Олег Кожемяко в воскресенье вручил в Благовещенске шестикратному чемпиону мира по ледовому спидвею уфимцу Николаю Красикову автомобиль "Renault Sandero" за уверенную победу в открытом чемпионате Амурской области, сообщил в понедельник представитель пресс-службы правительства Амурской области.



В воскресенье вечером в Благовещенске завершился открытый чемпионат региона по ледовым мотогонкам на призы губернатора Приамурья. Кожемяко вручил награды победителям соревнований. Первое место уверенно по сумме четырех туров занял шестикратный чемпион мира Николай Красников из Уфы, на втором месте Даниил Иванов из Тольятти, на третьем - его земляк Дмитрий Хомицевич.

"В открытом чемпионате Приамурья по ледовому спидвею приняли участие 20 лучших гонщиков из России, Швеции, Чехии, других стран Европы. Не остались без наград и остальные 17 гонщиков. Они получили денежные призы по сумме набранных баллов, из расчета 500 рублей за один призовой балл", - уточнил собеседник агентства.

Также на стадионе "Амур" состоялся розыгрыш главного приза для зрителей. Автомобиль "Жигули" достался Сергею Ефимову из Благовещенска. Ключи от машины ему вручил Кожемяко. РИА Новости, Анатолий Ильюхов


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках